Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

11 июня Концерт Biru Productions "Магия Индии" в г. Шахты

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2014 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Biru
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 87
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 8:08 pm    Заголовок сообщения: 11 июня Концерт Biru Productions "Магия Индии" в г. Шахты Ответить с цитатой



С уважением,

Биру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biru
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 87
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основная команда предстоящего Шахтинского концерта: Алеся, Ксения, Виктория, Анастасия, Биру







До встречи в г. Шахты!

С уважением,

Биру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biru
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 87
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания "Biru Productions" организовала, управляла и успешно проводила 3 концерта-шоу в 3 разных городах в течение 3 недель (23 мая 2014 - 11 июня 2014). Недавние концерты были в городах Новошахтинска (10 июня) и Шахты (11 июня). Большая честь и радость увидеть довольных и счастливых зрителей после концертов, и это означает, что наш план поделиться своей любовью к песенному и танцевальному искусству с людьми удался. Прежде всего, я хотел бы поблагодарить зрителей, которые пришли на эти концерты поддержать нас; спасибо большое, Дорогие! Я благодарю 4 девушек (Алеся, Ксюша, Настя и Вика) из танцевального коллектива "Рангила" за их превосходные и яркие танцы, руководителя коллектива Алесю Голанову за постановку танцев и за ее оптимизм и за то, что она с Biru Productions, и моему брату-помощнику Прабхату за то, что он всегда был со мной во время многочисленных репетиций, во время концертов и всегда со мной со своими добрыми мыслями. Сердечная благодарность директору Детской музыкальной школы г. Новошахтинска Нине Максимовне за ее доброту и за поддержку, Снежанне за ее помощь в рекламе и в продвижении проекта, и директору ГДК г. Шахты. Эти концерты состоялись, благодаря именно Вам, и, конечно же, с помощью Бога. Искренне благодарен Вам всем! Я выражаю сердечную благодарность всем своим друзьям, которые всегда поддерживают мои инновационные планы и идеи со своими добрыми словами и пожеланиями. С Божьей помощью и благословением и с добрыми пожеланиями моих доброжелателей, шоу Biru Productions будут продолжаться в городах Российской Федерации и за ее пределами.
Мои наилучшие пожелания Вам всем, и до скорей встречи!
С уважением,
Биру






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2014 год Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100