Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос: выберите троих (или меньше!) Ваших любимых закадровых певцов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Опрос: выберите троих (или меньше!) Ваших любимых закадровых певцов
Сону Нигам
18%
 18%  [ 2 ]
Удит Нараян
18%
 18%  [ 2 ]
Сукхвиндер Сингх
9%
 9%  [ 1 ]
Кей Кей
18%
 18%  [ 2 ]
Кишор Кумар
18%
 18%  [ 2 ]
Кумар Сану
0%
 0%  [ 0 ]
Химеш Решаммия
0%
 0%  [ 0 ]
Рахат Фатех Али Кхан
0%
 0%  [ 0 ]
Атиф Аслам
0%
 0%  [ 0 ]
Абхиджит
0%
 0%  [ 0 ]
С. П. Баласубраманьям
0%
 0%  [ 0 ]
Аднан Сами
9%
 9%  [ 1 ]
Кунал Ганджавала
0%
 0%  [ 0 ]
Руп Кумар Ратод
0%
 0%  [ 0 ]
Зубин
0%
 0%  [ 0 ]
Нирадж Сридхар
0%
 0%  [ 0 ]
Шаан
0%
 0%  [ 0 ]
другой
9%
 9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Опрос: выберите троих (или меньше!) Ваших любимых закадровых певцов Ответить с цитатой

Опрос: пожалуйста, выберите троих (или меньше!) Ваших любимых закадровых певцов

Последний раз редактировалось: mari-lance (Ср Июн 09, 2010 1:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahagauri
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои любимые S. Janaki, Asha Bhosle, K.S. Chithra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahagauri писал(а):
мои любимые S. Janaki, Asha Bhosle, K.S. Chithra


Да, талантливых, выдающихся, и любимых людьми певцов и певиц гораздо больше, и не все они перечислены в том или ином опросе. Наверное, из певиц-женщин тоже можно отдельный список-опрос составить, и всё равно нереально учесть всех певиц. К тому же мнения у всех зрителей и слушателей разные. Спасибо вам за ваш ответ, Mahagauri !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jalpari
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 351
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю голос Удита Нараяна. Его голос просто проникает в душу. Могу часами слушать его голос.
Сону Нигам. Волшебный голос.
Из певцов прошлых лет Рафи сахаб и Кишор да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jalpari писал(а):
Я обожаю голос Удита Нараяна. Его голос просто проникает в душу. Могу часами слушать его голос.
Сону Нигам. Волшебный голос.


Точно. И у меня точно так же.
Мне многие певцы и певицы нравятся, но вот эти певцы, Удит Нараян и Сону Нигам, я даже не знаю, какими словами описать. Я просто выпадаю из реальной жизни и могу слушать их часами. Волшебные голоса. Я их обожаю.
Волшебство. Какое другое слово подобрать? Не знаю.
Руп Кумар Ратод, - вот, пожалуй, ещё один певец, который вытворяет со мной что-то невероятное: я просто забываю обо всём на свете, и слушаю, слушаю, слушаю, часами могу его слушать.
Из певцов прошлых лет и поколений тоже очень многие нравятся.
Хотя, повторюсь, я ни в коем случае не умаляю достоинств других певцов, мне нравятся очень многие певцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой выбор (очень сложный, многие нравятся)- Кей Кей и Шаан, это божественные голоса!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится очень голос Сукхвиндера Сингха icon_010 !!! но еще нравится голос Сону Нигама...почему-то не смогла отметить нескольких ((
_________________

kilat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Habibi_PZ писал(а):
мне нравится очень голос Сукхвиндера Сингха icon_010 !!! но еще нравится голос Сону Нигама...почему-то не смогла отметить нескольких ((


Спасибо! И мне тоже нравятся певцы, которых Вы назвали. Ну, по поводу опроса, не знаю, не знаю, действительно, очень интересно, почему в опросе не получилось отметить нескольких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance, а сложно ли найти целые альбомы именно певцов? я у Сукхвиндера только в википедии нашла список, а потом уже искала где повезет
_________________

kilat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Habibi_PZ писал(а):
mari-lance, а сложно ли найти целые альбомы именно певцов? я у Сукхвиндера только в википедии нашла список, а потом уже искала где повезет


Я как-то специально не искала. Но мне не кажется, что это сложно. То есть мне кажется, что это возможно. А Вы не пробовали спросить на форуме в темах о музыке и исполнителях? Ну, или, может быть, Вам зайти на форумы индийского кино и там поспрашивать? Вообще-то и из Интернета можно скачать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Habibi_PZ
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance, это действительно сложно Smile я этот вопрос задавала моим друзьям-индусам в твиттере, мне давали ссылки, но там поиск и закачка ведется поштучно...а человеку всегда мало ))) и тем более не все выходило. но все равно спасибо за подсказку
_________________

kilat.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
karishma
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 55
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся Мустафа Захид, Нирадж Шридхар, Йо Йо Хани Сингх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100