Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Индийская вечеринка Indi-Go Москва 23 октября
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2015-2018гг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Indi-Go
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.teachenie.ru - генеральный спонсор вечеринки.
Teachenie - организация, занимающаяся продвижением культуры напитков из различных уголков мира, со своей уникальной площадкой. Мы приобщаем к напиткам, которые несут духовность, смысл, силу, а главное– пользу для здоровья. Задача проекта –рассказать об особенностях и тонкостях приготовления напитков в их оригинальном контексте. Teachenie дает возможность открыть новое в себе и в мире.
Спонсор проведет чайные дегустации и предоставит супер призы для наших гостей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия Indi-Go
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.india-shop.ru - специальный спонсор вечеринки,
крупнейший магазин восточных товаров.
В ассортименте специи, восточная одежда, сувениры, бижутерия и многое другое по привлекательным ценам.
Спонсор также предоставит призы для наших гостей, какие - пока сюрприз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия Indi-Go
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участник ярмарки:
Центр культуры общения "Востоковед" был создан в 2004 году на базе Лектория Государственного Музея Востока, под руководством и при непосредственном участии заведующей лекторием, кандидата исторических наук, индолога Корабельник Надежды Марковны (1953-2011).
Цель создания Центра:

🌱пропаганда индийской культуры и индийского танца в России;
🌱информационная поддержка школ, кружков и ансамблей индийского танца;
🌱консультативная поддержка начинающих танцоров;
🌱 помощь в организации фестивалей, конкурсов и концертов индийского и восточного танца.
При Центре существует магазин, где можно купить по приемлемым ценам или взять напрокат индийские сари, костюмы и украшения. Есть доставка почтой в регионы России. Подробная информация на сайте www.vostokoved.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия Indi-Go
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.indian-dream.ru - генеральный спонсор и участник ярмарки нашего мероприятия!
Украшения, одежда и косметика напрямую из Индии!
Приз от спонсора (в этот раз целых 3!):
1) теплая шерстяная шаль/плед;
2) комплект ярких браслетов;
3) косметический набор.
Все призы будут разыграны среди гостей)






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия Indi-Go
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходите с детьми - в специально отведенной комнате будет работать детский аниматор, который не даст детишкам заскучать, интересно расскажет об Индии и ее культуре, организует игры, танцы. Также мы предложим маленьким участникам порисовать на тему Индии, всех наградим призами. А родители в это время смогут не отвлекаться от программы)
За дополнительную плату (300-400 руб) можно будет сделать красивый рисунок на лице аквагримом, будет работать специально приглашенный мастер.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия Indi-Go
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участница конкурса сольных исполнителей -
Рима Шамо.

"Танцами я занимаюсь с 2х лет, а профессионально начала заниматься с 11 лет у знаменитого учителя и танцора из Индии Гуру Ашвани Нигама. Всего занимаюсь танцами 18 лет. Моя бабушка из Палестины, дедушка из Ирака, по национальности езиды. Они всю жизнь работали в театре, как и мой папа, так что танцы у меня в генах. Но я танцую не по этой причине, а потому что сама люблю индийскую культуру, она мне очень близка!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия Indi-Go
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участница конкурса сольных исполнителей -
Мария Ярцева.
"Давно увлекаюсь и изучаю индийскую культуру. Индийские танцы - это моя страсть. Танцами занимаюсь в течение года. Недавно присоединилась к танцевальному коллективу "Amritsar Project Moscow". В будущем желаю связать свою жизнь с культурой и творчеством Индии."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия Indi-Go
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участница конкурса сольных исполнителей -
Ольга Бридун.
"Индийскими танцами занимаюсь 12 лет, начинала заниматься у единственного преподавателя по индийским танцам в г. Мурманске Натальи Ивановой (бхаратнатьям, болливуд, муджра). Начав заниматься танцами, увлеклась индийской культурой, и теперь не вижу смысла без своей любимой Индии! Мне нравится что в танцах ты можешь выразить то, что не получается сказать словами."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия Indi-Go
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участница конкурса сольных исполнителей:
Наталья Михайлина.

"Танец для меня - это возможность дарить людям радость. Очень важно, когда то, что ты делаешь, находит отклик в душе людей. И, если им нравится мой танец, я счастлива! Танцами занимаюсь около 10 лет. Начинала с арабских в театре-студии восточного танца "Лейла", но уже через два года поняла, что индийские танцы мне ближе и интереснее, поэтому вначале ушла в Болливуд, а с 2011-го года учусь искусству Катхака у Селивёрстовой Екатерины Юрьевны в школе "Чаккар". Мечтаю открыть свою школу и передавать искусство индийского танца следующим поколениям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия Indi-Go
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участница конкурса сольных исполнителей:
Мария Лазарева.

"Я занимаюсь танцами 8 лет, 5 из которых - индийскими и арабскими. Танцую в составе ансамбля восточного танца "Амрита" под руководством Ирины Алишад и Андрея Бурынина. Основные и особо любимые индийские направления - народный, эстрадный танец, стилизация классики. Танец - это способ передать традиции Индии, приобщиться к ее многогранной культуре и выразить себя".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия Indi-Go
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участница конкурса сольных исполнителей:
Мадыгулова Александра.

"Я родилась в творческой семье, моя мама - Алла Мадыгулова - основатель театра танца "Эсфирь" в г.Жуковский. С самого раннего детства я всегда была рядом с ней, танцевала, наблюдала за её творчеством, поэтому танец неотъемлемо вошел в мою жизнь. Танцевала арабские, джаз-модерн, азиатские танцы, но к Индийскому танцу у меня особое чувство, ведь это огромный яркий красочный мир, который дарит тепло и радость зрителю и, конечно, исполнителю."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия Indi-Go
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участница конкурса сольных исполнителей:
Анастасия Нестёркина.

"Являюсь выпускницей и педагогом театра танца "Эсфирь" под руководством Аллы Мадыгуловой. Именно она распахнула передо мной двери в мир таинственного Индийского танца. В 10 лет я начала свой танцевальный путь с арабских, азиатских и др. танцев народов мира. Но ничто так не заворожило меня, как Индийские танцы. Такое разнообразие стилей, непостижимое количество движений, красочность - для меня - это богатство и бесконечный источник вдохновения."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия Indi-Go
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участница конкурса сольных исполнителей:
Анастасия Нестёркина.

"Являюсь выпускницей и педагогом театра танца "Эсфирь" под руководством Аллы Мадыгуловой. Именно она распахнула передо мной двери в мир таинственного Индийского танца. В 10 лет я начала свой танцевальный путь с арабских, азиатских и др. танцев народов мира. Но ничто так не заворожило меня, как Индийские танцы. Такое разнообразие стилей, непостижимое количество движений, красочность - для меня - это богатство и бесконечный источник вдохновения."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия Indi-Go
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участница конкурса сольных исполнителей:
Ольга Фареева.
"Впервые с индийскими танцами я познакомилась, когда в нашей школе проходил фестиваль, на котором наш класс представлял индийскую культуру. Но тогда я не думала, что когда- либо стану заниматься индийскими танцами. Об этом я задумалась чуть позже. Мне было 12 лет, когда я попала на концерт коллектива « Аджанта» в доме журналистов и тогда подумала, а почему бы и мне не попробовать. И после концерта подошла к руководителю, которая с удовольствием взяла меня в этот коллектив. В «Аджанте»занималась несколько лет, индийские танцы меня увлекли и я с удовольствием посещала каждую репетицию. Но позже, на одном из конкурсов, я увидела танцы коллектива «Таранг». Мне очень понравилось их выступление: очень энергичные танцы и красивые выразительные движения и мимика. И с 16 лет я занимаюсь до сих пор у Гуру Джи в театре индийского танца "Таранг". "

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия Indi-Go
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участница конкурса сольных исполнителей:
Евгения Голубенец.

"Танцами я занимаюсь сравнительно недавно - три года. Двери в мир индийских танцев открылись для меня в студии индийского танца "Прия" города Ярославля чуть менее двух лет назад. И с тех пор хочется всё глубже и глубже познавать этот мир!
Для меня танец - это, в первую очередь, радость: радость, которую получаю я сама, и радость, которую могу подарить зрителям. Именно эта радость, позитив и вера в лучшее и привлекают меня в веселых и красочных индийских танцах."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2015-2018гг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100