Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курорты России, Белоруссии и СНГ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Burmak
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.11.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 1:05 am    Заголовок сообщения: Курорты России, Белоруссии и СНГ Ответить с цитатой

Ребята всем доброго времени суток!
Собираемся в отпуск поехать в Россию. Дети никогда там небыли и жена тоже. Вот хочу свозить их на курорт краснодарского края. Я там был в 2010 году в командировке и очень хотелось полететь труда отдохнуть. Ну что думаю на будущий год всё получится.
Хотелось бы только выбрать санаторий.Вот я решил на форуме спросить. Что ребята посоветуют? Хотелось бы с комфортом и для детей тоже. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rostuk29
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.11.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы Вам посоветовал бы санаторий красная талка в геленджике что на сайте alean. Там можно хорошо отдохнуть и место красивое. Там также прекрасный персонал и там хорошо лечат. В общем многим этот санаторий понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurul223
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.11.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rostuk29 писал(а):
Я бы Вам посоветовал бы санаторий красная талка в геленджике что на сайте alean. Там можно хорошо отдохнуть и место красивое. Там также прекрасный персонал и там хорошо лечат. В общем многим этот санаторий понравился.


Да, про этот санаторий на этом сайте есть много чего интересного и там есть почти все что нужно для хорошего отдыха. Многим нравится там отдыхать и там всегда уютно, чисто и красиво, а также есть пляж, бассейны и много чего другого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.11.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отдыхал в пригороде Геленджика. Но не в санатории, а в обычной гостинице. Но и санаториев здесь выбор огромный. Приезжайте сюда – не пожалеете. Много склонов гор, с которых открывается изумительный вид на море. Дети у меня тут миллион фотографий наделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasuluy22
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.11.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kurul223 писал(а):
rostuk29 писал(а):
Я бы Вам посоветовал бы санаторий красная талка в геленджике что на сайте alean. Там можно хорошо отдохнуть и место красивое. Там также прекрасный персонал и там хорошо лечат. В общем многим этот санаторий понравился.


Да, про этот санаторий на этом сайте есть много чего интересного и там есть почти все что нужно для хорошего отдыха. Многим нравится там отдыхать и там всегда уютно, чисто и красиво, а также есть пляж, бассейны и много чего другого


Там также есть широкий спектр медицинских услуг и на сайте все подробно про это описано. Там есть много разных и интересных развлечений, мне они очень понравились и цены на все недорогие и обслуживание хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hannah
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.11.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу Вам посоветовать отличный курортный городок Геленджик. Он маленький и уютный, со своей историей и колоритом. Находится в горах и на берегу моря. Воздух там обалденный. Мы там отдыхали в санатории красная талка геленджик . Очень хороший вариант для отдыха.Кормят там отлично. Персонал очень приветливый и дружелюбный.Если будете там останавливаться, останетесь довольны. Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fora
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin писал(а):
Я отдыхал в пригороде Геленджика. Но не в санатории, а в обычной гостинице. Но и санаториев здесь выбор огромный. Приезжайте сюда – не пожалеете. Много склонов гор, с которых открывается изумительный вид на море. Дети у меня тут миллион фотографий наделали.

Но надо не просто делать фотографии из окна гостиницы, а стоит ехать именно в те горы, чтобы там наделать фото? И с другой стороны сколько стоила такая поездка, она же не бесплатная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100