Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца

FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Массаж после активных тренировок

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
selenta
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 12:53 pm    Заголовок сообщения: Массаж после активных тренировок Ответить с цитатой

Если вы активно занимаетесь спортом или танцами, то наверное знаете, что после тренировок следует посещать массажиста, что бы помогли расслабить все мышцы и привести тело в норму. У меня есть такой массажист, который всегда мне делает массаж после занятий. И это реально здорово он делает. Но сейчас он уехал по своим делам и целый месяц не будет. Ищу срочно массажиста? Кто профи в этом деле?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fora
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это в любом спортивном заведении есть свой массажист, потому не проблема будет найти. Так, что приходите в фитнес центр, и они Вам с легкостью все сделают. Главное уточните все по оплате.
gulliverm
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расслабляющий массаж, выполненный руками профессионального массажиста, конечно же, не будет лишним после напряженной спортивной тренировки. А найти место, где такой массаж тебе сделают, совсем несложно - существует множество СПА-салонов, где эту услугу оказывают.
Slowly
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж! Сходила я один раз к массажисту. А потом с болями в пояснице месяц мучилась!!! Не нужно девочки, мальчики, идти к массажистам, которых вы не знаете, которых не знают ваши знакомые. Вы рискуете получить не удовольствие а боль!
Nika23
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит вам массажист такой попался не хороший, я хожу постоянно на Щукинскую в Москве, там реально круто делают массаж, я бы там если честно и жила, да вот муж не разрешает. Ну а если серьезно, массаж нужно посещать часто, хотя бы пару раз в неделю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Patrikey
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше, конечно, по такому поводу со специалистами профессионалами советоваться. Массажное оборудование довольно таки специфическая вещь. Теперь столько массажеров разных, что очень сложно выбрать бывает. О массажных накидках слышал неплохие отзывы и выбор есть. Еще лучше кресло массажное. А ходить к незнакомым массажистам многие не советуют.
Alexmen36
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть множество видов массажа, не каждый массажист может все делать. Тут надо быть профи, курсы специальные, опыт, в некоторых случаях даже медицинское образование иметь. Ищите и проверяйте лицензию, обращайте внимание на отзывы.
Зардот
Новый посетитель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2020 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня девушка очень любит массажи. После тренировки в спортзале, полежать часик на сеансе, пока по разминают. Я решил ее удивить и подарил сеанс эротического массажа. Говорит что ей неловко идти на первый сеанс, не представляла себе, как об неё будет тереться другая девушка. Отправил ей почитать статья про эротический массаж и его свойства. В итоге решилась и осталась очень довольна таким подарком
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: