Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Астролог для тебя

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Магия, астрология, непознанное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dinesh Sharma
Новый посетитель


Зарегистрирован: 29.02.2020
Сообщения: 1
Откуда: Delhi India

СообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 11:01 pm    Заголовок сообщения: Астролог для тебя Ответить с цитатой

Namaste Всем, в первую очередь большое спасибо, чтобы присоединиться к этой группе, я здесь, чтобы помочь людям с моими способностями психического чувства и астрологии. Я занимаюсь практикой более двадцати лет. Я надеюсь, что вы получите все свои ответы в моем отчете, и вы получите все вещи в установленные сроки, я предложу вам меры предосторожности и я расскажу вам о препятствиях и препятствиях в вашей жизни. Вы получите подробный, достоверный и достоверный отчет с несколькими этапами жизни. Вы можете спросить здесь о любой загадочной для вас вещи, и вы ищете ответы, такие как любовь, учеба, карьера, брак, развод, внебрачные отношения, бизнес, путешествия, здоровье, дети. , , , , , даже любой этап жизни.
С Уважением,

Динеш Шарма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Магия, астрология, непознанное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100