Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ресторан "Джаганнат",Москва

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Рестораны индийской кухни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ресторан "Джаганнат",Москва Ответить с цитатой

Ресторан "Джаганнат", Москва, ул. Кузнецкий мост, 11

Ресторан «Джаганнат» – это лучшее место в Москве для тех, кто предпочитает международную вегетарианскую кухню и здоровый образ жизни.

Гостей ресторана приятно удивит разнообразие экзотических блюд, таких как Гуакомоле, классический индийский обед - Панча Тали, суп Вон-Тон, Джаганнат-Паэля, вегетарианские суши, с любовью приготовленных из экологически чистых, здоровых продуктов, привезенных из различных уголков земного шара.

Почитатели макробиотики смогут по достоинству оценить незабываемый вкус эксклюзивных блюд, приготовленных по уникальной рецептуре.

Также в ресторане представлен фито-бар, предлагающий этнические и средневековые напитки. Огромный выбор свежевыжатых соков, чайные церемонии из лучших в мире китайских чаев и необыкновенные десерты, включающие как европейские, так и восточные сладости. А для маленьких посетителей ресторана предусмотрено детское меню.

Хотя ресторан «Джаганнат» расположен в самом центре Москвы, на Кузнецком мосту, здесь царит расслабляющая атмосфера тепла и уюта. А прекрасный интерьер, выполненный в индийском стиле, и радушный персонал приятно удивят Вас.

По вечерам музыканты исполняют красивую музыку на редко встречающихся музыкальных инструментах, многие из которых можно услышать только здесь.

Помимо ресторана Вы можете посетить кафе «Джаганнат» с демократичными ценами, а также магазин здорового питания, в котором представлены даже самые редкие вегетарианские продукты.
Информация с сайта www.jagannath.ru







Последний раз редактировалось: Desi Girl (Вс Сен 27, 2009 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кафе "Джаганнат"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была в этом ресторане лет пять назад. Еда мне там показалась в то время не вкусной и ооочень дорогой. Хотя времена меняются. Скоро буду в Москве, ради интереса зайду. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,если зайдёшь -расскажи тогда, что изменилось?..Кухня,цены,обслуживание,обстановка...
Но картинка - яркаяSmileИнтерьеры колоритные!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерьер там действительно колоритный. Smile
Когда побываю, непременно поделюсь впечатлениями. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало еще хуже Sad . Раньше в кафе можно было взять любую порцию, например понемногу разных салатиков, а теперь порции фиксированные, а я не могу съесть 200 гр салата и потом еще что-нибудь, все не доедается, а ведь цены очень дорогие. В ресторане были на Новый Год две мои подруги, отзыв"Отвратительно" Еду, которую заказывали ждали час. Невкусно было. Sad
Я была в ресторане год назад, заплатила 2000руб, взяла несколько блюд, почти все не понравилось.Блюдо, которое называлось "Тарелка сладостей" представляло собой большую тарелку, на которой одиноко и сиротливо лежали пять конфет индийских! А стоило достаточно дорого, я думала нам на троих хватит.... Very Happy
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ренат
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 496
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кафе. Very Happy
_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danzeguru
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hachy kushat pa indiskiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii . ceichas tozhe kushayu nu v restorane net... tut v odesse takoi kysne net ya gatovayu kusne chem restoran v odesse Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Рестораны индийской кухни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100