Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

3 октября "Ангик Абхиная" - язык тела в танце

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
indiandance
Пишите Бабочкофф в личку


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: 3 октября "Ангик Абхиная" - язык тела в танце Ответить с цитатой

3 октября "Ангик Абхиная" - язык тела в танце

Субботний лекторий
Лекция-концерт:
Театр индийского танца "Таранг"
Художественный руководитель -
Ашвани Нигам


Ждем Вас по адресу: Никитский бульвар, 12а, Музей Востока
Справки по тел.: 291-82-19, 291-49-66, 291-02-12

Начало лекций в 17 часов
Стоимость разового посещения 60 рублей


Источник http://www.vostokoved.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: 3 октября "Ангик Абхинайя" - язык тела в танце (лекция-концерт) Ответить с цитатой

Танец – это средство, помогающее выразить все наши потаенные чувства в элегантной и красивой форме. И если во всем мире существует языковой барьер, то язык танца – универсален и понятен всем.
Ангик Абхиная - это выражение смысла танца, чувства в танце через движения тела.

Театр индийского танца "Таранг" в рамках программы "Танец - это путь..." проведет
Лекцию-концерт в Государственном Музее Восока на тему:«Ангик Абхиная» - язык тела в танце.

В программе примут участие: Гуру Ашвани Нигам, Светлана Нигам, Татьяна Назарова.

Концерт состоится 3 октября в 17-00 в Государственном Музее Востока
по адресу: Никитский бульвар, дом 12а.
Вход по билетам, стоимостью 60 руб.
справки по телефонам: 8-903-003-53-57
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таволга
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, большое спасибо вам! Я впервые посетила концерт театра "Таранг", и эмоции не отпускают до сих пор. Спасибо вам за ответственный подход (надо же подготовить столько материала!) и теплую атмосферу. Гуру-джи Ашвани Нигам - необыкновенный человек... Вы, Светлана, меня просто поразили спокойствием и каким-то внутренним светом (материнство?). Татьяна Назарова - большой мастер, одно удовольствие следить за игрой эмоций. Благодарю также девушек и всех зрителей - на таком душевном и плодотворном вечере я давно не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таволга, это Вам большое спасибо за теплые слова! Очень приятно, когда зрители отвечают тебе взаимностью Smile
Материнство...конечно да!!!!!
Я, если честно, очень волновалась за эту программу. Не успела подготовить то, что планировала. Расстроилась, что не сделала один свой номер...но потом...посмотрела на детей. Что делать, если я им нужнее, все не охватишь. Поэтому я спокойно показала, пусть немного, но что умею)))
А вот Гуруджи пришлось по-потеть. Ведь большинство танцев и объяснений показывал он)))
Еще раз огромное спасибо! Приходите к нам еще!
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100