Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глория Дели
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Поп музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jaani
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 368
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Глория Дели Ответить с цитатой



Gloria Deli – уникальная певица, творчество которой представляет удивительный синтез богатства древней культуры и современного музыкального мироощущения.
Gloria появляется с синглом "Jágo" и с первых нот поражает воображение даже искушенного слушателя фантастическим вокалом.
Свои песни Gloria Deli исполняет на разных языках – на английском, арабском, хинди и даже древнем санскрите.
Несмотря на экзотичность для восприятия, песни не оставляют после прослушивания ощущение нечто чуждого. Они красивы, а поэтому к ним нельзя быть равнодушными.
Благодаря качественному саунду и уникальному исполнению мы имеем отличный сплав восточной эзотерики, чистейшего голоса и классических канонов euro dance музыки.
Говорить языком творчества, делиться со своим слушателем внутренними прозрениями и чувственным мироощущением, раскрывать новые грани понимания любви – такова позиция необыкновенной Gloria Deli:

«Высокое чувство…Время не жалеет его. Оно тускнеет от выгоды и лицемерия. Но, наверное, пока будет жить человек, жить на свете художник, душа будет стремиться от страстей мира к чистому и святому.

Строим мы любви жилище,

Стену вечную возводим

Мы из звуков песни этой;

Нестареющее слово

Ищем мы для кладки храма.

Люди слышат песнь любви,

Поселившуюся в душах,

Эта песнь великой стала -

Всюду и всегда звучит…


Уходя корнями в землю,

Унеслась она с земли

В райский мир воображенья.

Строим мы, скрепляя соком

Наших собственных страданий,

Дом, чтоб скрыться в нем от пыли,

Изгородь вокруг поставив,

Бережем любви жилище -

И вот эту песнь поем!

Эти строки Рабиндраната Тагора очень близки мне, и думаю, что помогут выразить суть моего творчества».

Певица Gloria Deli - художник светлого начала, мира возвышенных чувств.

Информация с сайта певицы - http://gloriadeli.ru/


_________________


http://www.bollywood-school.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jaani
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 368
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________


http://www.bollywood-school.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jaani
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 368
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________


http://www.bollywood-school.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mustafa
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 406
Откуда: Зеленоград, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда,,, за деньги делается все!!! Very Happy
Её муж индус? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Божья Коровка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-а, стопудово не индус. Был бы индус, он бы ей такого не посоветовал))) да и одел бы по-приличней и волосы бы в порядок привел и над акцентом бы поработал, а то индусы, сидящие в зале, могли только догадываться, о чём она поет.
И вообще, в этом возрасте уже пора закручиваться, а не раскручиваться Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 496
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полная бездарщена!!! Very Happy
_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deserable
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где можно послушать? в нете есть?
_________________
Когда у тебя мелкие неприятности - улыбайся,
Когда большие проблемы- смейся,
Когда спрашивают о твоем возрасте...ври
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 496
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть на ее сайте. Very Happy

Jaani писал(а):
http://gloriadeli.ru/

_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deserable
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооооооооооо!!!! пропустила....надо будет послушать..... Confused
_________________
Когда у тебя мелкие неприятности - улыбайся,
Когда большие проблемы- смейся,
Когда спрашивают о твоем возрасте...ври
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 496
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deserable
Думаю вы немного потеряли. Very Happy
_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloria
Новый посетитель


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем!

Да, никогда не подумала бы, что даже на форумах любителей индийской культуры - столько бескультурья, злобы и хамства.
Если даже Вам не нравится мое творчество или не понравилось выступление - это не дает Вам право грубо "прохаживаться" по моей жизни - в догадках о муже, деньгах и тому подобное!
Лишний раз убедилась со своей командой, что подобный благотворительный подарок фестивалю, как наш концерт - по просьбе организаторов Дивали - был во многом неблагодарным делом!

Но ситуация банальна для России - где своих бьют чаще, нежели ценят.

Я русская. И за границей, увы, меня принимают лучше, чем в родной Москве - на подобном форуме. Будет гораздо приятнее работать в ГОА и Мумбае - куда нас пригласили и восхищаются тем, что мы русские и достаточно интересно, модно и профессионально подаем в том числе и их культуру.

Что касается концерта на Дивали ( а в этом зале трудно что-либо было сделать выдающимся - от организации, звука, до света, не говоря уже про несчастные пирофонтаны, на которые нужно было делать кучу разрешений - ради пару секунд - и это в праздник огней и света - то от индийцев я получила много добрых слов и предложений, устав подписывать диски...и знаете - про акцент никто не говорил...Когда Уша Утхуп пела калинку-малинку, а я ей подпевала на сцене - то испытывала только радость, а не думала о ее акценте. Да и возраст певиц в таком жанре нормальных людей не интересует. Я выступала не на конкурсе красоты или моделей.

Сожалею, что здесь выложены мои фото, адрес сайта. все это для моих поклонников, а не для недоброжелателей. Так что просьба - уберите все это с Вашего форума - и варитесь дальше в своем злобном соку.
Всего доброго всем!

Глория Дели и Ко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloria писал(а):
Да, никогда не подумала бы, что даже на форумах любителей индийской культуры - столько бескультурья, злобы и хамства.

Нет, Глория, это вовсе не так. Smile
gloria писал(а):
Если даже Вам не нравится мое творчество или не понравилось выступление - это не дает Вам право грубо "прохаживаться" по моей жизни - в догадках о муже, деньгах и тому подобное!

Согласен, но таков удел ИЗВЕСТНЫХ и ПУБЛИЧНЫХ людей. Будьте выше этого, ведь у Вас есть поклонники, принимайте только положительные эмоции от них.
gloria писал(а):
Я русская. И за границей, увы, меня принимают лучше, чем в родной Москве - на подобном форуме. Будет гораздо приятнее работать в ГОА и Мумбае - куда нас пригласили и восхищаются тем, что мы русские и достаточно интересно, модно и профессионально подаем в том числе и их культуру.

Вот видите, есть же и положительные моменты, ГОА и Мумбай.
gloria писал(а):
Лишний раз убедилась со своей командой, что подобный благотворительный подарок фестивалю, как наш концерт - по просьбе организаторов Дивали - был во многом неблагодарным делом!

Делиться своим творчеством, а также интересно, модно и профессионально подавать культуру Индии не может быть НЕБЛАГОДАРНЫМ ДЕЛОМ.
gloria писал(а):
Что касается концерта на Дивали ( а в этом зале трудно что-либо было сделать выдающимся - от организации, звука, до света, не говоря уже про несчастные пирофонтаны, на которые нужно было делать кучу разрешений - ради пару секунд - и это в праздник огней и света - то от индийцев я получила много добрых слов и предложений, устав подписывать диски...и знаете - про акцент никто не говорил...

Уважаемая Глория, никогда не перед кем не оправдывайтесь за свое творчество. Вы должны гордиться тем, что Вы делаете.
gloria писал(а):
Сожалею, что здесь выложены мои фото, адрес сайта. все это для моих поклонников, а не для недоброжелателей. Так что просьба - уберите все это с Вашего форума - и варитесь дальше в своем злобном соку.

Глория, не надо ни о чем сожалеть. Девушка, которая создала тему про Вас, скорее всего, и является вашим поклонником. Возможно появятся и другие. Ничего не нужно делать на эмоциях. Smile И форум у нас не такой уж и злобный. Wink
Желаю Вам, Глория, творческих успехов и приятных гостролей в ГОА и Мумбае.
С уважением, Андрей.

_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gloria Deli / Глория Дели - клип Jago

Ссылка на ролик


Gloria Deli Jago Funky Flo & Electro Symphony RMX

Ссылка на ролик

_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Narina
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему это, вы Глория, не готовы воспринимать критику в свой адрес? это вполне нормально, тем более на форуме.. вы думаете, вы тут одна, о ком отзываются так плохо?!....пора бы уже с этим смириться =))).......и хочу вас обрадовать, что большинству людей на празднике "Дивали" не понравилось ваше пение, что уж тут поделать.. надо начинать петь нормальные песни, а не обрывки, и куски.. И не стоило бы говорить, что вы сделали благотворительный подарок фестивалю!...знаю я уж..как вы организаторов праздника умоляли дать вам возможность выступить!..Прежде чем что-то писать и хвалиться, надо думать.. можете не отвечать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narina
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кстати и концерт тоже был платный!! а не благотворительный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Поп музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100