Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Индийцы против поющего и танцующего Болливуда
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance писал(а):
Да я-то что, мне не трудно и самой очень интересно. А как быть с авторскими правами? Читала на сайтах и форумах, посвящённые индийскому кино, много о южном кино.
...
А с кем из администрации Вашего сайта (форума) согласовать? Я могу темы сделать, или ссылки дать. Я много читала про южное кино на других форумах.
Но как это сделать? А авторские права? Я не очень в этом разбираюсь.
Посоветуйте, пожалуйста, а как, соблюдая права, запостить темы или дать ссылки? Мне не трудно, а даже интересно. Если и из Вас тоже кому-то интересно, ну вот давайте все вместе?

mari-lance, с правами все очень просто. Если источник не против, а как правило он (источник) не против, просто в конце указываете ссылку на сайт или на статью. Материалы, которые Вы копируете и будете размещать на форуме это чей-то труд и мы должны его уважать.
Так же ничто не мешает Вам самой написать свою статью на основе прочитанных Вами материалов, и тогда на других сайтах будут цитировать Вашу работу. Surprised
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100