Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сону Нигам и Бритни Спирс, I Wanna Go

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Поп музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 9:34 pm    Заголовок сообщения: Сону Нигам и Бритни Спирс, I Wanna Go Ответить с цитатой

*Сам клип смотрите после информации о нём.

Певица сообщила, что Нигам запишет свой вокал для новой версии песни “I Wanna Go”. Бритни сдержала свое обещание, написав в Твиттер: «Я очень горда, что Сону теперь на треке I Wanna Go».
После она добавила: «Его вокал добавляет ту чувственность, которую я люблю! Следите за Болливудом».
Нигам настоящая звезда в Индии. Он записывает песни для фильмов, чтобы актеры могли петь его голосом, просто открывая рот. У исполнителя имеется множество наград за его работы, кроме того, за свою карьеру Сону выпустил несколько альбомов и снялся в индийских фильмах.
Бритни Спирс ранее уже выпускала специальную хинди-версию хита “Me Against the Music” со своего альбома 2003 года “In the Zone”. Ремикс был использован во время исполнении трека в туре “Circus».
http://www.radioice.ru


Последний раз редактировалось: Desi Girl (Вс Июл 17, 2011 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сону Нигам о совместном проекте с Бритни:

Сону Нигам (Sonu Nigam), индийский певец, рассказал о своей недавней работе над ремиксом к песне Бритни "I Wanna Go".
"Мне поступило предложение от менеджеров Бритни поработать с ней. Я не хотел ничего рассказывать о предстоящем проекте, пока они не одобрят сделанный мной ремикс. Во вторник Бритни оставила в моём блоге сообщение, в котором говорилось, что она очень рада возможности работы со мной над ремиксом "I wanna go". Она сказала, что мой вокал добавляет в песню интересное звучание, которое ей очень нравится. Я не думаю, что какой-либо другой индийский исполнитель имел возможность работать с таким знаменитым артистом.
Бритни из той страны, где уважают музыку. Америка - это страна фильмов и музыки. Бритни уже легенда. Она начала карьеру в очень молодом возрасте, она умеет понимать, что нужно слушателям".
Сону Нигам родился 30 июля 1973 года в г. Фаридабаде, (Харьяна, Индия), - певец, чьи песни звучат во многих индийских фильмах. Автор многочисленных популярных музыкальных альбомов. Тираж его альбомов, проданных в Индии и Непале, насчитывает миллионы копий. Бритни не первый раз проявляет интерес к индийской музыке – в 2003 году на ее альбоме «in The Zone» уже появлялся «Indian Remix» трека «Me Against Music».
http://britneyzone.ru/
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Поп музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100