Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самый смелый фильм Митхуна Чакраборти

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Самый смелый фильм Митхуна Чакраборти Ответить с цитатой

Митхун Чакраборти утверждает, что он сделал самый смелый фильм в своей карьере.
Актер рассказывает о своем новом фильме «Ami Subhash Bolchi» и о главном герое: «Люди часто стесняются признаваться в том, что они бенгальцы. Они даже гордятся тем, что не говорят и не читают на бенгальском. Некоторые не смотрят наши бенгальские фильмы. Мой фильм – это протест, настало время для бенгальцев подняться и заблистать, гордо произнося: «Я – бенгалец». Этот фильм, возможно, не изменит ситуацию мгновенно, но он, несомненно, заставит задуматься.»
Митхуну передали сценарий этого фильма, когда он снимался в «Zor Lagaa Ke… Haiya!». «Я попросил Махеша Манжрекара быть режиссером нового проекта и позвонил Шриканту Мохте (продюсер кинокомпании SVF). Махеш очень хороший режиссер. Он не давит на своих актеров, но при этом очень четко представляет, что именно ему от них нужно», – говорит актер.
Кого Вы играете в Ami Subhash Bolchi?
Митхун: Я не играю Субхаша Бозе, исторического персонажа. Я играю Деба, брата Бозе, бенгальца среднего класса, который гордится тем, что он из Бенгалии. Он устал от того, что люди называют его «типичным Бонгом»! Вы знаете, что люди часто используют этот термин – «типичный Бонг» – в очень уничижительной форме? Это то, против чего он борется. Есть несколько очень эмоциональных диалогов в фильме, что, по праву, дает возможность говорить о его качестве.
Вы отождествляете себя с главным героем?
Митхун: Да, и мне нравится главный герой. В начале моей карьеры даже я столкнулся с такой проблемой, о которой рассказывается в фильме. Люди думали, что бенгальцы ленивы! Вы знаете, бенгальцы когда-то были новаторами во всем, но теперь они больше не гордятся своими корнями и своей культурой. «Ami Subhash Bolchi» вдохновит молодежь, побудит уважать свою культуру и свои корни. Это очень важно – вернуть бенгальцам их достоинство.
Насколько Вы бенгалец, учитывая, что Вы долго не жили в Бенгалии?
Митхун: Вообще-то сейчас я большую часть своего времени провожу в Колкате. Это правда, что я долго жил в Мумбаи, но я никогда не отделял себя от Бенгалии. Большинство моих сотрудников в Мумбайском офисе являются бенгальцами и я разговариваю с ними на бенгали. Моя жена (Йогита Бали) может свободно говорить на бенгали. Я никогда не забывал свои корни, даже будучи вдали от Бенгалии.

indiatv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100