Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Радж Капур и его династия
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С женой Кришной Радж

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то предыдущая картинка не разместилась. Зато, Марина, вот так выглядит ссылка перед тем, как она отобразится в окне сообщения.

Наргис, Радж Капур и Дилип Кумар

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
♥♥Гроза модераторов♥♥


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 103
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно так и подмывает Вас, Назира, спросить: почему именно в Вашем понимании, Капуры - шовинисты, и: как это - фильмы Капуров самые неиндийские, - если я правильно Вас понимаю, Вы "оттдираете" Капуров от их страны или среды или даже культуры? Удивили. Честно скажу, даже в индийском центре в России никогда ничего такого и не слышала, и не видела, хотя о ксенофобии таких городов, как Москва, пора научные труды писать. По поводу так называемого шовинизма именно Капуров Вы, Назира, меня удивили (не удивило бы, если бы Вы сказали : Баччан, например, - старший. )Читали? Оказывается, в народе(!) есть мнение, что сам Радж(!) запрещал женщинам его семьи съёмки в кино. Ну всерьёз, откуда народ выдумывает такие легенды? Хотя ... если разобраться, удивляться я очень люблю и думать тоже!
Мне очень интересно на французских сайтах, но мне возразят, я знаю язык. А я возражаю, что и перевести не поленюсь! Просто там сейчас какой-то бум на Индию и кино, - как было в советские времена в нашей стране! Здорово!
Хотела бы фото Наргис поставить. Но, поразмыслив, сначала хочу спросить мнения консервативного и больного ксенофобией, чисто московского, общества! А то ещё в адрес сына Наргис только и услышу нечто вроде: "Да разве это артист? Да он же преступник!" ну и всё такое. Печально, конечно, такое мнение москвичей, но как вы правильно заметили, Назира, - хозяйка здесь не я, и должна считаться с мнением того, что хотят москвичи. Они мне и во Владимире, куда я переехала, уже поднадоели.
_________________
"Промолвив ласковое слово, в награду требуй жизнь мою; но, друг мой, не проси былого, я мук своих не продаю". М.Ю.Лермонтов.

Пользователь не активен за неадекватное поведение на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Давно так и подмывает Вас, Назира, спросить: почему именно в Вашем понимании, Капуры - шовинисты, и: как это - фильмы Капуров самые неиндийские, - если я правильно Вас понимаю, Вы "оттдираете" Капуров от их страны или среды или даже культуры? Удивили. Честно скажу, даже в индийском центре в России никогда ничего такого и не слышала, и не видела, хотя о ксенофобии таких городов, как Москва, пора научные труды писать. По поводу так называемого шовинизма именно Капуров Вы, Назира, меня удивили (не удивило бы, если бы Вы сказали : Баччан, например, - старший. )Читали? Оказывается, в народе(!) есть мнение, что сам Радж(!) запрещал женщинам его семьи съёмки в кино. Ну всерьёз, откуда народ выдумывает такие легенды? Хотя ... если разобраться, удивляться я очень люблю и думать тоже!
Мне очень интересно на французских сайтах, но мне возразят, я знаю язык. А я возражаю, что и перевести не поленюсь! Просто там сейчас какой-то бум на Индию и кино, - как было в советские времена в нашей стране! Здорово!
Хотела бы фото Наргис поставить. Но, поразмыслив, сначала хочу спросить мнения консервативного и больного ксенофобией, чисто московского, общества! А то ещё в адрес сына Наргис только и услышу нечто вроде: "Да разве это артист? Да он же преступник!" ну и всё такое. Печально, конечно, такое мнение москвичей, но как вы правильно заметили, Назира, - хозяйка здесь не я, и должна считаться с мнением того, что хотят москвичи. Они мне и во Владимире, куда я переехала, уже поднадоели.


Марина,

Я что-то не поняла Shocked С чего вы всё это взяли - в каком месте я " отдираю Капуров от их страны и среды"?!!! И где я говорила про их "шовинизм"??? Если вы внимательно читали все мои сообщения, то я как раз привела слова Каришмы Капур опровергающие слухи о так называемом "шовинизме Капуров".

По поводу хозяйки я имела ввиду другое. Вы, Марина, как-то плохо понимаете смысл того, о чём вам говорят. Этот форум создан для того, чтобы люди могли общаться и делиться информацией. Поэтому ваше право высказывать и выкладывать здесь всё, что вам нравится. Пока ещё никто ваши сообщения не удалял и не запрещал вам здесь общаться. А то, что кто-то на форуме может быть не согласен с вашим мнением, то на то имеет право, также как и вы имеете право не согласиться с мнением другого. Это нормально и по-моему понятно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=hDRjoYSAUv4&feature=related
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

основатель династии Притхвирадж Капур



Последний раз редактировалось: mari-lance (Вс Ноя 29, 2009 10:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

основатель династии Притхвирадж Капур



Последний раз редактировалось: mari-lance (Вс Ноя 29, 2009 10:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

основатель династии Притхвирадж Капур



Последний раз редактировалось: mari-lance (Вс Ноя 29, 2009 10:09 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радж Капур, старший сын Притхвираджа Капура



Последний раз редактировалось: mari-lance (Вс Ноя 29, 2009 10:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шамми Капур, второй сын Притхвираджа Капура

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шамми Капур, второй сын Притхвираджа Капура

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шамми Капур, второй сын Притхвираджа Капура

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шамми Капур, второй сын Притхвираджа Капура

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаши Капур, третий сын Притхвираджа Капура

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаши Капур, третий сын Притхвираджа Капура

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100