Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Южно-индийское кино.Актёры и актрисы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Южно-индийское кино.Актёры и актрисы Ответить с цитатой

Южно-индийское кино постоянно радует нас новыми красивыми лицами. О некоторых актёрах мы открываем их собственные темы. Однако подробно изучить биографию и творчество каждого актёра довольно затруднительно в силу того, что их достаточно много. Иногда актёры появляются и исчезают, некоторые остаются надолго, некоторые становятся легендами, как Рекха.

В этом разделе мы в обзорном порядке будем размещать фотографии южно-индийских актёров и актрис. Запоминайте их имена, может быть скоро именно они станут новыми именами в Болливуде.

Хорошо, если будет работать обратная связь.Пожалуйста, сразу сообщайте, если вам особенно понравятся какие-либо актёр или актриса. Мы откроем отдельную тему, где можно будет собрать более подробную информацию о понравившемся актёре или актрисе, делиться впечатлениями о нём/ней.

Мы можем открыть новую тему об актёре или актрисе также, если их имена стали чаще встречаться в киноновостях или они пробуют свои силы в Болливуде.

C уважением, Desi Girl
_________________
Happy Dancing!


Последний раз редактировалось: Desi Girl (Пт Ноя 25, 2011 9:09 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Притика/Preetika








_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desi Girl писал(а):
Притика/Preetika



Боже мой, какая прелесть!
Оля, Desi Gir, и где ты их достаёшь, всех таких природных, естественных, красивых и, главное, национальных? Я только и вижу, как, попав в Болливуд или в Англию и США (о, ужос! Shocked ), они очень быстро теряют всю свою индивидуальность, за которую мы их так любим и ценим, и усиленно американизируются. Понять не могу, неужели они сами этого не понимают? Печально, если они этого не понимают. Я только и знаю, что грущу о том, какие они были прежде, все эти восточные люди, когда я впервые много лет назад заинтересовалась ими, их странами и народами, их культурой, в конце концов, - этнической культурой! - и влюбилась в них на всю жизнь.
А чем занимается эта девушка, Притика/Preetika, в каких-нибудь фильмах уже снималась, или что-то другое делает?

Оля, Desi Gir, тебе надо приз от форума или что-то вроде того.Very Happy Ты просто молодец, столько новой интересной информации открываешь и приносишь, знакомишь всех нас! Большое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance писал(а):
попав в Болливуд или в Англию и США (о, ужос! ), они очень быстро теряют всю свою индивидуальность, за которую мы их так любим и ценим, и усиленно американизируются

печально,но увы, это правила игры, требования рынкаSad или ты их принимаешь и у тебя есть шанс добиться успеха, или не принимаешь...
Почему-то у индийцев критерием успеха является признание успеха на западе. Наши актёры и режиссёры также стремятся в Голливуд, это видимо, просто желание роста. Если ты освоил индийский рынок и завоевал своих зрителей, то куда дальше расти вверх?
Но в отличие от нас, думаю, индийцы...мудрее. По всему миру (в Англии, Канаде и др.) распространена индийская диаспора. Я думаю, даже принимая внешние правила игры, индийцы всё равно со временем впитывают все лучшее, не навязывая свою культуру, не отрицая культуру страны, в которой живут. И со временем получается, что они очень мягко погружают в индийскую культуру запад.
Все же остается надеяться на то,что приняв внешнюю атрибутику Европы и Америки , восточные люди не перестали быть восточными, ведь они очень трепетно относятся к своим традициям, что, к счастью, мы имеем возможность наблюдатьв нашей стране и на нашем форуме.Surprised

mari-lance писал(а):
Притика/Preetika, в каких-нибудь фильмах уже снималась

очень нежная девушка-цветок.
Притика Рао родилась в 1983 году, начинающая актриса. В возрасте 19 лет начала модельную карьеру.
Первым её фильмом был фильм на тамили 2010 года Chikku Bukku.
Далее в 2011 актриса снимается в фильме на каннада Raktaksha
на 2012 запланирован фильм на телугу Priyudu.

Ребята, если вам понравилась Притика, можем сразу выделить под неё тему.

Просто суть в том, что реально актёров и актрис как богов индийском пантеоне - много.Поскольку начинающих актрис/ актёров, перспективных красивых,появляется достаточно много, но нет гарантии на их долгую карьеру (бывает ведь, что девушки, удачно стартовав, заканчивают карьеру,выйдя замуж и занявшись воспитанием детей, а актёры меняют профессию ,становясь режиссёрами, продюсерами и проч. и проч).
Поэтому лучше было бы организовать вот такое общее портфолио, из которого со временем обязательно будут выделены темы про актрис, которые вам особенно понравятся, карьера которых имела бы продолжение и стала стабильной.
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desi Girl писал(а):

очень нежная девушка-цветок.


Да уж.... У нас на Севере такие цветы не растут, и чтобы их увидеть, на Юг нужно ехать. Ну просто не девушка, а цветочек! icon_010 Сразу на ум стихи приходят. Very Happy

Desi Girl писал(а):
Притика Рао родилась в 1983 году, начинающая актриса. В возрасте 19 лет начала модельную карьеру.
Первым её фильмом был фильм на тамили 2010 года Chikku Bukku.
Далее в 2011 актриса снимается в фильме на каннада Raktaksha
на 2012 запланирован фильм на телугу Priyudu.


Оля, а ты не знаешь, сейчас южноиндийские фильмы на русский переводят какие-нибудь компании или нет? У меня просто времени на всё не хватает, давно не интересовалась, но есть же люди, которые уже всё это знают. Very Happy Ты сама, например, где-то же ты находишь эту информацию. Very Happy Спасибо большое за информацию, кстати, очень интересно было прочитать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуджа Хегде/Pooja Hegde




_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одна красотка- Дикша Сетх/Deeksha Seth















_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desi Girl писал(а):
Ещё одна красотка- Дикша Сетх/Deeksha Seth


Какие же у них красивые волосы, ну просто упасть не встать. Мечта! Сразу вспомнилось, как в СССР я впервые стала бегать на индийские фильмы, и меня потрясло, какие у них роскошшные волосы, пусть и уложенные в причёски. Это хорошо, что нас тогда иначе воспитывали, и мне никогда не приходило в голову краситься! Very Happy Помню, как все девчата угробили себе волосы попытками перекраситься в блондинку, а я всегда мечтала, чтобы у меня были тёмные волосы, и чем темнее, гуще и длиннее, тем лучше. Very Happy Я до сих пор всегда обращаю внимание на то, какие роскошные прекрасные волосы у южных людей, пусть и уложенные в причёски, но всё-таки!.. Какая красотища!!! icon_010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance писал(а):
Какие же у них красивые волосы

Дааа,что есть то есть..длинные, густые, сильные , красотааа Smile

icon_86 icon_86 icon_86
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одна южноиндийская (тамильская) актриса - Пасил/Pasil




_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новое лицо в кино в Толливуде - Манджулика/Manjulika




_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яшвини Прия










_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100