Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

26 февраля, г.Москва, МК Леонида Игнатенкова "Retro Bollywood"
На страницу
1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bollywood
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 3:01 am    Заголовок сообщения: 26 февраля, г.Москва, МК Леонида Игнатенкова "Retro Bollywood" Ответить с цитатой

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ26 февраля в Москве, Президент международной федерации индийского танца Леонид Игнатенков проведет ПОВТОРНО мастер-класс, на который смогут попасть все желающие интересующиеся таким направлением в индийском танце как "Bollywood".



Тема мастер-класса - "Retro Bollywood" (Постановка танца. При себе иметь дупату/легкую шаль)
Начало проведения: 10.00
Продолжительность МК - 2 часа.


*Стоимость МК по предварительной регистрации и предоплате - 2000 руб.
Крайний срок предоплаты - 20 февраля

*Стоимость мастер-классов после окончания предварительной регистрации и в день проведения
- 2500 руб.

Заявки принимаются по тел. 8(965) 161-38-20

либо по e-mail: E-mail: mc-dance@yandex.ru с пометкой "Заявка на МК по инд.танцу Леонида Игнатенкова".
_________________
С уважением, администратор школы-студии "BOLLYWOOD".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bollywood
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
_________________
С уважением, администратор школы-студии "BOLLYWOOD".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bollywood
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
С уважением, администратор школы-студии "BOLLYWOOD".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bollywood
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание. На мастер-класс Леонида Игнатенкова 29 января осталось 2 свободных места.
_________________
С уважением, администратор школы-студии "BOLLYWOOD".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регистрация на мастер-класс 29 января закрыта. Мест нет. Все неоплаченные заявки аннулированы.

Последний раз редактировалось: Leonid Ignatenkov (Вс Фев 12, 2012 11:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анжали
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 345
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здорово! А у меня как раз знакомые девушки хотели попасть на МК ( 2 человека) Surprised
надеюсь они успевают еще подать заявки Rolling Eyes

_________________

Верните, меня в тот мир сказки!
(море, солнце, горы и танцы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжали, уже наверное нет. Если это только не они мне сегодня звонили утром и сейчас перечислили деньги. Я только что закрыл регистрацию. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lo
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 75
Откуда: Люберцы, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же я? Я тоже хотела. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trampo
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отправляла на мейл заявку 4-го января - Татьяна Федорова. Еще не оплачивала, здесь написано что до 23-го января можно оплатить, получается я пролетела с этим мастер-классом? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжали
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 345
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид, я узнала и оказалось что мои две знакомые еще не проснулись Sad и сегодня не звонили, только заявку отправили! Ведь регистрация была до 23-го и они рассчитывали позже оплатить так как сейчас все после НГ праздников на мели Crying or Very sad но как я понимаю они не успели Sad КАК ЖАЛКО! Им так хотелось попасть на этот МК так как тема очень интересная! По Retro Болливуду редко бывают МК icon_006, чаще более модерновые направления Болливуда находят свою популярность, а о прекрасном старом индийском кино начинают забывать Embarassed
А может еще можно все таки попасть на МК? Уж очень просятся девушки в трубку одна чуть не плачет говорит что очень очень хочет на МК

_________________

Верните, меня в тот мир сказки!
(море, солнце, горы и танцы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие девушки, еще раз повторюсь РЕГИСТРАЦИЯ НА МК ЗАКРЫТА. Все кто не успел оплатить, ждем вас на этот МК в следующий раз. К сожалению, зал в котором будет все проводиться рассчитан на определенное количество народа и не хотелось бы для вас самих создавать неудобства. Я надеюсь, что возможно в марте, я смогу повторить проведения этого мастер-класса. Спасибо большое за ваше внимание и интерес к моему творчеству. Smile Следите за информацией на форуме и моем сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trampo
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Crying or Very sad Значит пролетела я с этим мастер-классом. На счет марта не знаю, как получится, но очень бы хотелось. Вы в следующий раз пожалуйста в ответе на заявку пишите, что оплату надо производить стразу, а не до такого то числа. А то как то грустно получилось. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжали
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 345
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так новость! Повторный МК в марте было бы просто великолепно Smile думаю эта новость утешит моих знакомых

_________________

Верните, меня в тот мир сказки!
(море, солнце, горы и танцы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaani
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 368
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово.
Я в предвкушении этого мастер-класса.
Все кто не попал, не отчаивайтесь, будем дружно просить о его повторении. Smile
_________________


http://www.bollywood-school.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В феврале, по многочисленным просьбам я повторю этот мастер-класс. Smile Дату проведения сообщу позже. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100