Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скоро! Семинары по индийскому танцу! Гуру Ашвани Нигам!
На страницу
1, 2  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2008 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Скоро! Семинары по индийскому танцу! Гуру Ашвани Нигам! Ответить с цитатой



г. Ростов-на-Дону - с 25 по 31 августа.
Организаторы: Коллектив индийского танца "Бхарат",
руководитель Светлана Беляева. тел. 8-909-436-44-82

г. Кисловодск - с 1 по 6 сентября.
Организаторы: Коллектив индийского танца "Манджари",
руководитель Инна Ольхова. тел. 8-918-865-69-79

г. Москва - с 3 по 6 ноября.
Организаторы: Театр индийского танца "Таранг",
руководитель Гуру Ашвани Нигам. тел. 8-906-737-94-76.

В программе обучения:
индийский классический танец - стиль Катхак, народный танец, танец индийского кино.
А также - изучение основ северо-индийского вокала
( на семинаре в Москве)
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustafa
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 406
Откуда: Зеленоград, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие цены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О цене нужно спрашивать организаторов. Телефоны есть.
Гуру джи знает только о своем ганораре)))
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharda писал(а):
О цене нужно спрашивать организаторов. Телефоны есть.
Гуру джи знает только о своем ганораре)))

Так в первом же посте написано, что вы организаторы... Smile Или Mustafa про другие города, кроме Москвы спрашивал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделитесь кто-нибудь, как прошли мастер-классы в Ростове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В программе семинара:

3 ноября мастер-класс по основам и постановке классического танца ( стиль катхак).

с 4 по 6 ноября Гуру Ашвани Нигам продолжит семинар , в котором участники изучат базовые движения катхака, основы северо-индийского вокала,
1 танец из кино и 1 народный танец.

Все дни занятия будут проходить с 11 до 14 часов.

Заявки на платный семинар присылайте по адресу: ashwani21@mail.ru


Стоимость семинара - 3500 руб.
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ростове-на Дону семинар прошел успешно. В течение 4 дней 18 человек обучались катхакуи успели выучить 5 танцевальных композиций:
Шива Стути, Дандия, Народный танец штата Раджастхан, 2 танца кино.

Кроме того, в этом году уже трое учениц из Ростова сдают экзамен по катхаку за 1 год. Гуруджи уделил их подготовке отдельное время и теперь в декабре они приедут в Москву, а через полгода получат сертификаты за первый год (Индийского Университета Музыки и танца Prayag Sangit Samiti).

Сам Гуруджи всегда очень доволен поездками в Ростов-на-Дону, поскольку организаторы (рук-ль ансамбля "Бхарат" Светлана Беляева) обеспечивает ему хорошие условия проживания и питания.
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharda писал(а):
В Ростове-на Дону семинар прошел успешно.

Все помешались на Ростове-на Дону, такое впечатление, что вам там медом подмазали. Very Happy
sharda писал(а):
Сам Гуруджи всегда очень доволен поездками в Ростов-на-Дону, поскольку организаторы (рук-ль ансамбля "Бхарат" Светлана Беляева) обеспечивает ему хорошие условия проживания и питания.

Стесняюсь спросить, а чем таким сногсшибательным, рук-ль ансамбля "Бхарат" Светлана Беляева, почивала такого большого Гуруджи? Ах простите, имела ввиду такого большого ценителя покушать. Very Happy
Огласите весь список, пожалуйста. Wink Точнее меню на каждый день. Rolling Eyes
sharda писал(а):
Кроме того, в этом году уже трое учениц из Ростова сдают экзамен по катхаку за 1 год. Гуруджи уделил их подготовке отдельное время и теперь в декабре они приедут в Москву, а через полгода получат сертификаты за первый год...

Не удивительно, хорошее питание от рук-ль ансамбля "Бхарат" Светланы Беляевой- секрет к успешному экзамену по катхаку. Laughing

А вообще это как-то дешево, вам не кажется, готовить учениц к экзамену за хавчик. Shocked
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная, приятно, что Вас все это повеселило Confused
Только к чему это все?
Я думала, мне задают вопрос, чтобы я написала о впечатления Гуруджи. А оказывается, чтобы поиздеваться???
Ну, ничего. Ему от этого ни холодно, ни горячо.
Вам приятно шутить над ним.... продолжайте. А мы тут люди серьезные. Cool
Вообщем, каждый судит по себе.

Вообще-то, нашего Гуруджи за простой хавчик не купишь. чтобы стоять в его классе в первом ряду и получить должное внимание к своей подготовке, нужно немало потрудиться!!! И на экзамене у каждого коленки трясутся...
Может Вы хотите попробовать? Подарить нашему Гуру конфетки? И тоже сдадите экзамен Very Happy Или Вы привыкли именно так получать образование??? Twisted Evil

А своим сообщением я просто хотела выразить признательность организатору - руководителю "Бхарат" - Светлане Беляевой.
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная, ценят по себе. Судя по тому, что вы написали, как низко вы себя цените. Продолжая в таком же духе, вас неминуемо ждёт окончательная девальвация Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение восстановлено.

Цитата:
Может Вы хотите попробовать? Подарить нашему Гуру конфетки? И тоже сдадите экзамен Very Happy


Заметьте, не я это предложила
Куплю ему полкило ирЫсок "КЫС-КЫС" и "ЗАБАВА", и сосалок долгоиграющих "ТЕАТРАЛЬНЫЕ" называются грамм двести. Право я не знаю его вкусов может ему милее сахарные петушки на палочке! Very Happy
Назира, вы умная, начитанная и образованная девушка, и тем более жалко выглядит ваш комментарий из серии "по себе не судят, сама дура", и даже красивое-умное слово "девальвация" не спасает положение. Если вам очень хотелось проявить участие, придумали бы что-нибудь более изящное, достойное вашего не дюжего ума. Very Happy
И вообще складывается впечатление, что вы, девушки и ваш гуруджи начисто лишены чувства юмора, что он эдакий большой Бука, а ведь я где-то читала, правда не помню где, но уж слышала точно, что "гуруджи, человек с большим чувством юмора, таким же большим, как его большое сердце". Видимо бессовестно врут. Никогда нельзя верить слухам. Жаль, вы скучные, не весёлые люди.
И если бы, sharda, вы хотели или вам было бы что написать о впечатлениях Гуруджи, вы бы давно это сделали, а не ждали пока из вас это клещами тянуть станут, кстати могли бы и фото выложить, просто вам самой это не очень нужно и совершенно не интересно. И не влезь я сюда, и не оставь несколько строчек, вы бы здесь и не появились. Разве я не права? А признательность организатору - руководителю "Бхарат" - Светлане Беляевой, вы тоже выразили более, чем двусмысленно, получается, если Светлане Беляевой надоест руководить ансамблем "Бхарат", то она всегда может реализовать себя в гостиничном или ресторанном бизнесе.
Ладно, я просто пошутила, вы мои шутки не оценили.
Каждый остался при своем, а гуруджи без конфет. Very Happy

Сообщение восстановлено 08.11.2008 14:32
Администрация форума.

_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная, видимо, мы с вами друг друга не поняли Rolling Eyes
Незнакомым людям трудно добиться понимания, когда общение происходит по интернету...
Просто странно слышать от незнакомого человека такого рода комментарии. Вывода два, или вы работаете на форум и хотите, чтобы тут больше писали. Или вы просто проявили неуважение.

По-пробуйте так прокомментировать любого танцора из москвы! Он оценит ваши шутки? Нет. От незнакомого человека воспринимать шутки довольно сложно.
Гуруджи у нас шутит только со своими. Как бы ужасно это не звучало.

Простите, что не поняла ваших искренних намерений всех поеселить... но это в самом деле неожиданно, и как то все звучит странно.

Если чловека уважают и все называют на Вы, то... сами понимаете. Ему такие фамильярности не понятны.
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharda писал(а):
Верноподданная, видимо, мы с вами друг друга не поняли Rolling Eyes
Незнакомым людям трудно добиться понимания, когда общение происходит по интернету...

Не мы, а ВЫ.
Незнакомым людям вообще трудно что-либо делать.
Цитата:
По-пробуйте так прокомментировать любого танцора из москвы! Он оценит ваши шутки? Нет.

Я наверное ВАС удивлю и разочарую одновременно Very Happy.
Как ВЫ выразились "любые танцоры из Москвы" мои шутки оценили. Wink Вот Уй,БАБА, например. Сразу видно, девица с чувством юмора. Very Happy
Цитата:
От незнакомого человека воспринимать шутки довольно сложно.

Просто не надо искать негатив там, где его нет, будьте проще, добрее и веселее. Тогда не придется в каждом слове, в каждой невинной шутке выискивать козни и происки врагов.
Цитата:
вы работаете на форум и хотите, чтобы тут больше писали.

Совершенно верно, я тут на поставки, по совместительству, а все активнопишущие на мою зарплату взносы сдают, как при комсомоле, кстати, а Вы были комсомолкой? Если да, то с праздником ВАС, сегодня юбилей ВЛКСМ.Wink И хочу напомнить, Вы еще свой взнос в мою копилку не сделали. Very Happy
Цитата:
Если чловека уважают и все называют на Вы, то... сами понимаете. Ему такие фамильярности не понятны.

Меня на работе тоже уважают и называют на ВЫ, но чувство юмора я от этого не потеряла и снобом не стала.
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная, я все поняла.
Вы совсем не злы, просто не корректны.
Давайте общаться более уважительно. Это всем будет приятнее.
На работе вас называют на Вы и при этом общаются в таком шутливо-дерзком тоне???
Я не работаю, может так у нас сейчас принято. Но для индийца такое не приемлемо. А для индийского учителя вообще оскорбительно. Просто мы разные. Спасибо, что хоть называете его Гуруджи, а то многие доходят до того, что по имени к нему обращаются.

Но вообще, мое мнение, что юмор должен быть в свое время и на своем месте.
Мы друг друга не знаем... Или вы работаете на определенную аудиторию??? Странно все это. Пошутите в моей теме. Я не обидчива, но в адрес Гуруджи - нехорошо.
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная писал(а):
Верноподданная,

Вам не нравятся мои комментарии, а я не в восторге от ваших пошлых шуток. Так, давайте не будем флудить в теме, которая посвящена другим вопросам. Хотите пошутить, создайте тему и шутите себе на здоровье. А издеваться над человеком, о котором вы что-то читали и где-то слышали, по меньшей мере низко.


Упс, кажется, я вместо цитаты нажала на правку. Rolling Eyes Верноподданная, если вы вспомните, что писали, я попробую исправить. А так, сообщение за вашей подписью - от меня, извините, так получилось. Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Назира Тюленева (Чт Окт 30, 2008 10:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2008 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100