Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скоро! Семинары по индийскому танцу! Гуру Ашвани Нигам!
На страницу Пред.  
1, 2

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2008 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная,

Вспомнила, вы писали что-то про мои увесистые мозги и свой искромётный талант к сатире? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назира Тюленева писал(а):
Верноподданная, Вспомнила, вы писали что-то про мои увесистые мозги Smile

Каюсь, ошибалась и беру свои слова назад. Увесистые это непохоже, раз вы так лихо путаете кнопки "цитата" и "правка". Razz
Назира Тюленева писал(а):
Упс, кажется, я вместо цитаты нажала на правку. Rolling Eyes Верноподданная, если вы вспомните, что писали, я попробую исправить.

Но, по счастью у меня отличная память, это профессиональное.
Итак, sharda опрометчиво предложила:
Цитата:
Может Вы хотите попробовать? Подарить нашему Гуру конфетки? И тоже сдадите экзамен Very Happy

А я всего лишь скромно отреагировала Very Happy
Заметьте, не я это предложила
Куплю ему полкило ирЫсок "КЫС-КЫС" и "ЗАБАВА", и сосалок долгоиграющих "ТЕАТРАЛЬНЫЕ" называются грамм двести. Право я не знаю его вкусов может ему милее сахарные петушки на палочке! Very Happy
Потом было мое обращение к вам.
Назира, вы умная, начитанная и образованная девушка, и тем более жалко выглядит ваш комментарий из серии "по себе не судят, сама дура", и даже красивое-умное слово "девальвация" не спасает положение. Если вам очень хотелось проявить участие, придумали бы что-нибудь более изящное, достойное вашего не дюжего ума. Very Happy
И вообще складывается впечатление, что вы, девушки и ваш гуруджи начисто лишены чувства юмора, что он эдакий большой Бука, а ведь я где-то читала, правда не помню где, но уж слышала точно, что "гуруджи, человек с большим чувством юмора, таким же большим, как его большое сердце". Видимо бессовестно врут. Никогда нельзя верить слухам. Жаль, вы скучные, не весёлые люди.
И если бы, sharda, вы хотели или вам было бы что написать о впечатлениях Гуруджи, вы бы давно это сделали, а не ждали пока из вас это клещами тянуть станут, кстати могли бы и фото выложить, просто вам самой это не очень нужно и совершенно не интересно. И не влезь я сюда, и не оставь несколько строчек, вы бы здесь и не появились. Разве я не права? А признательность организатору - руководителю "Бхарат" - Светлане Беляевой, вы тоже выразили более, чем двусмысленно, получается, если Светлане Беляевой надоест руководить ансамблем "Бхарат", то она всегда может реализовать себя в гостиничном или ресторанном бизнесе.
Ладно, я просто пошутила, вы мои шутки не оценили.
Каждый остался при своем, а гуруджи без конфет. Very Happy

И давайте Назира будем честны, вы же специально удалили это сообщение, прикрывшись нелепостью типа "Упс, кажется я перепутала..." что не делает вам чести как модератору. Это стремно, я знаю одну самодуру на очень известном форуме, которая так же занимается удалением неугодных ей сообщений. Very Happy Не стоит ей уподобляться, тем более я никаких правил поведения на форуме не нарушила, поверьте, я первым делом их внимательно изучила, это профессиональное. Wink
Так вот, господа администраторы и модераторы, мне крайне неприятно, что от моего имени на форуме размещено сообщение, которое я не писала и которое мне никаким боком не принадлежит. Буду признательна, если вы вернете все на место, как и было.
И смею надеяться, что более подобные прецеденты не повторятся.


NB!
Верноподданная, что бы не флудить в теме, я позволю себе, на правах администратора, небольшую ремарку в вашем посте.
  1. Ваше сообщение восстановлено на прежнее место. И совершенно не стоило из-за этого поднимать такой шум, было бы достаточно написать администратору личное сообщение, правилами форума это допускается Smile.
  2. Не нужно так безапелляционно обвинять Назиру. Все мы люди и всем нам свойственно иногда ошибаться и от случайностей никто не застрахован.

На этом я думаю инцидент исчерпан.
Напомню, что администраторы и модераторы имеют свое собственное мнение и выражают его на страницах форума. Не всегда наше мнение совпадает с мнением некоторых посетителей форума, но мы ВСЕМ рады и даем возможность ВСЕМ высказываться, если это не идет вразрез с уставом форума.

С уважением, администрация. 08.11.2008 14:38

_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharda, крайне любопытно, как прошли семинары гуруджи в Москве?
Поделитесь его впечатлениями, возможно вы и фото не пожалеете выложить. Smile Буду крайне признательна.
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, поделюсь)))
Приятно, когда нами интересуются.

Семинар длился 4 дня.
Участвовали:
Наталья Галкина (Воронеж) это ее третий семинар, но после большого перерыва.
Виктория Киселева (Кисловодск) третий семинар и для нее, но впервые в Москве.
Лариса Сырина - для нее это был первый семинар в жизни - очень вдохновенно танцевала.

Все обучались технической программе первого года, в который был включен набор композиций в тинтале, основные движения для рук (хасты) и работа ног (таткар и тихаи в тинтале). Освоили одну классическую Вандану, народный танец Дхундо ре Бальма и танец кино Канганере( к/ф Пахели).
Все остались очень довольны, как учитель, так и ученики

фото выложу тоже.
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуруджи





_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сингл Дабл Тукра
руки в линию под углом


Сулап - такое качание в Тхате.


Коррекция позиции рук

[IMG]http://i0[URL=http://www.radikal.ru]26.radikal.ru/0811/3e/ad5f804e2f80.jpg[/IMG][/URL]
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сингл Дабл Тукра
руки в линию под углом


Сулап - такое качание в Тхате.


Коррекция позиции рук



_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народный танец





_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошу ещё раз извинить меня, Верноподданная, модератор из меня действительно никакой, хотя я рассчитывала на ваше благоразумие.

И прошу прощения у Гуруджи за весь этот сор.

В отличие от нас с вами, он посвящает себя танцу. Тем более, что сейчас он не только проводит мастер-классы, но и не останавливает своих регулярных занятий с учениками и готовится к концерту. Вы можете сказать, что это его работа. Но сколько из нас бравируют своим профессинализмом, и кто на самом деле делает своё дело?!

Гуруджи,

Успеха, Энергии и Вдохновения!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2008 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100