Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сони де накхаре из кино Партнер(Partner)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Музыка индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ajay Kapatia
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 5:07 am    Заголовок сообщения: Сони де накхаре из кино Партнер(Partner) Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruschnickov
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово танцуют конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kollada
Новый посетитель


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилось.
Мне бы до такого уровня...
_________________
Love is blind.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говинда, конечно, просто верх экспрессивности! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amrapali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 384
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, если учесть, что Говинда далеко не молоденький)))
Тем не менее, он перетанцевал и Катрину, и Салмана, и весь кордабалет Laughing Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, было бы очень интересно узнать, как наши специалисты в танце оценивают профессиональные танцевальные возможности и подготовку Говинды (ну, хотя бы молоденького Very Happy ). Прекрасно помню конец 80-ых и "орущие" 90-ые, когда все наши поклонники индийского кино сошли с ума (буквально, а не фигурально) от Митхуна Чакраборти, который лично мне никогда не был интересен совершенно ничем, - и только я одна (во всяком случае, у меня тогда в те годы складывалось такое впечатление, что я одна такая тогда была Very Happy ) заинтересовалась именно Говиндой. В его молодые годы был такой ... как бы это сказать .... солнечный, что ли? Да и в его зрелые годы у него были фильмы, в которых он мне очень понравился. Особенно люблю их в паре с Каришмой Капур (например). Всегда нравилось смотреть на то, КАК Говинда танцует! Хотя, с другой стороны, музыка совершенно не "моя", я предпочитаю классическую. По-моему, в индийском кинематографе редко среди мужчин-актёров можно увидеть такую танцевальную подготовку. Мне просто интересно: а как наши специалисты в танце оценивают танцевальные возможности и танцевальную подготовку Говинды? Про Салмана не надо перессказывать мне журнальные статьи или, тем более, сплетни из жёлтой прессы, - хорошо? Можно подумать, что я сама не знаю о существовании журналов, да ещё жёлтой прессы. А вот что о профессиональных возможностях и подготовке артистов - и Говинды, и Салмана, - могут сказать наши профессионалы в танце, было бы интересно узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говинда профессиональный танцор? Он этому где-то специально долго учился? Насколько я знаю, он просто талантливый артист. Он экспрессивный, довольно энергичный, пластичный, как и все пластичные индийцы, которые с детства смотрят индийское кино, слушают музыку и танцуют народные танцы. Какого-то особенного профессионализма в области танцевального искусства я не заметила. Он музыкален и хорошо двигается. Но танцев много разных, а ему хорошо удаются традиционные родные движения, немного хип-хоп, но тоже больше в рамках традиционной музыки. Он танцует не телом, а душой. Сейчас, конечно, таких артистов среди молодых индийских актёров назвать трудно, ну я не могу назвать точно, но я мало смотрю сейчас индийское кино и не в теме.

А вот как актёр мне больше нравился Митхун - он очень глубокий и разноплановый, поэтому смог играть не только роли положительных героев, а также он играл в альтернативном кино. Говинда больше хорош для комедии, а Митхун в любом жанре найдет себя. Он очень глубокий актёр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говинду обожаю! Это просто огромный заряд позитива! На его танцы всегда смотреть интересно.Невероятная пластика и оригинальность! Мой самый любимый фильм с ним это " Raja Babu".Что не могу сказать о Салмане.Скучная однообразная и корявая хореография.Я его называю Шалтай-балтай! Это сугубо моё мнение...не чьих чувств обидеть не хотела!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назира Тюленева писал(а):
Говинда профессиональный танцор? Он этому где-то специально долго учился? Насколько я знаю, он просто талантливый артист.


Спасибо за ответ. Просто интересно было узнать мнение наших специалистов в области танца. По-моему, одной природной пластичности для того, чтобы ТАК танцевать, как умеет Говинда, мало. Театр или кино многие люди всех стран и народов в той или иной степени видели, смотрят с детства, привычны. При чём здесь это? Я, например, из нетанцующих людей, хотя с детства люблю и смотрю театр, кино.
Где и чему Говинда учился, а где и чему - нет, я уже сейчас не вспомню, это мне надо его биографию перечитать, многое из которого я переводила с иностранных для меня языков. По-моему, он отличный танцор, а в молодости был ещё и на редкость харизматичен и обаятелен, да и сейчас ещё ничего. Его чисто южная экспрессивность и даже излишняя жестикуляция мне, например, всегда очень нравились, хотя я и взираю на это с улыбкой чисто западной (читай между строк: испорченной Западом) женщины.


Назира Тюленева писал(а):
А вот как актёр мне больше нравился Митхун - он очень глубокий и разноплановый, поэтому смог играть не только роли положительных героев, а также он играл в альтернативном кино. Митхун в любом жанре найдет себя. Он очень глубокий актёр.


Митхун - глубокий и разноплановый драматический актёр? Вы это серьёзно? Глубокие и разноплановые драматические актёры среди индийских - это Смита Патиль, Шабана Азми, Кхулбхушан Кхарбанда, Насируддин Шах, Амриш Пури, и др. актёры "параллельного кино". Глубокий и разноплановый драматический артист - это Иннокентий Смоктуновский, например, и драматические актёры его уровня. Но чтобы Митхун?...

Мне известно, конечно, что среди нашей зрительской аудитории есть поклонники Митхуна, но это просто моё мнение, надеюсь на здравомыслие поклонников этого артиста, надеюсь, что они умеют не обижаться на другое мнение, надеюсь, что не задела ничьи чувства, даже в мыслях не было никого из людей обижать.

Назира Тюленева писал(а):
Говинда больше хорош для комедии


Комедия даже в профессиональной среде театральных режиссёров и актёров считается одним из самых сложных жанров. Хотя я и не спорю, что Говинда состоялся именно в комедии.

Gori писал(а):
Говинду обожаю! Это просто огромный заряд позитива! На его танцы всегда смотреть интересно.Невероятная пластика и оригинальность! Мой самый любимый фильм с ним это " Raja Babu".Что не могу сказать о Салмане.Скучная однообразная и корявая хореография.Я его называю Шалтай-балтай! Это сугубо моё мнение...не чьих чувств обидеть не хотела!))))


Обожать я давно уже себе запретила кого бы то ни было - это забирает слишком много сил и опустошает. Не говоря уже о том, что в течение одной только жизни появляется что-то новое, и тоже очень любимое. Скажем так, когда я только увидела фильмы с Говиндой, я всерьёз находилась под очень сильным впечатлением, он стал мне интересен и как танцор, и как актёр. Одно время я очень много всего с ним смотрела, и до сих пор у меня о нём остались позитивные впечатления. Насчёт громадного заряда позитива согласна. Не знаю, от природы Говинда такой или много делает для того, чтобы в зрительный зал шёл этот самый позитив, - но получается это у него блистательно.

Салман, по-моему, яркий пример раскрученной звезды, у него есть ровные, нормальные, работы, он нормальный ремесленник своего дела. В его молодых фильмах был очень даже ничего. Может, потому, что следовал указаниям режиссёров и тех, кто его "вставил" в киноиндустрию, может, просто молод был. Надо бы сейчас его посмотреть, полностью давно не смотрела, только отрывки, всё некогда.

А вообще вот как насмотрюсь - сначала радуюсь, но потом расстраиваюсь, вспоминаю о том, что все они - уже старая гвардия, среди современных таких уже нет, - вот что печально!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Музыка индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100