Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рати Агнихотри / Rati Agnihotri
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance писал(а):
Кстати, пройдите по ссылке на Ютубе может быть качество получше?! Или здесь тоже нормально?!

Леонид, если сами знаете, напишите точное название песни в оригинале. Это всегда облегчает поиск.
Но я не знаю, как песня называется.

К сожалению, я не знаю оригинального названия песни, а этот фильм, последний раз я перерыл все на ютубе пол года назад, там даже упоминания о нем не было. Sad Так что это качество прекрасное, так как мне кажется оно в ютубе единственное. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
mari-lance писал(а):
Кстати, пройдите по ссылке на Ютубе может быть качество получше?! Или здесь тоже нормально?!

Леонид, если сами знаете, напишите точное название песни в оригинале. Это всегда облегчает поиск.
Но я не знаю, как песня называется.

К сожалению, я не знаю оригинального названия песни, а этот фильм, последний раз я перерыл все на ютубе пол года назад, там даже упоминания о нем не было. Sad Так что это качество прекрасное, так как мне кажется оно в ютубе единственное. Smile


Да, точно. По поводу Ютубы, там не было. Мы с подругой всё перерыли. А теперь есть, моя подруга выложила.
Дело в том, что фильмов с участием актрисы Рати Агнихотри достать почти невозможно, ну или на это уходят годы.
Например, вот этот фильм я сама не помню сколько лет не пересматривала.
Именно сегодня моя подруга меня позвала, сказала, что нашла фильм целиком и видео уже сделала и выложила на Ютубе и на Mail. ru (ну, там обычно мы все с подругами встречаемся, я ещё не была, но, наверное, подруга уже и там выложила, не знаю).
Ну так вот я почему точное название прошу, Леонид. Просто это классика, мы сами ищем кто где умеет, кто где находит, и друг другу передаём, и название в оригинале облегчает поиск.
Например, моя подруга, живущая в Индии, всегда сердится на нас и требует написать ей списки в оригинале, она откуда может знать наши названия на русском, под какими названиями у нас в России фильм вышел в прокат или на видео? А я и сама многие названия не знаю, к сожалению.
Вообще из классики нереально найти фильмы с участием двух актрис: Рати Агнихотри и Пунам Дхиллон. Фильмы с их участием мы (зрительницы) очень любим, а вот где их искать, не знаем.
Но иногда всё-таки находим, как видите!
Так что с новинкой Вас, Леонид! Очень рада была Вам помочь! Даже не ожидала! Спасибо и Вам, что поделились радостью!
Ну, а аудиозапись будем искать! Ничего не могу обещать, кроме того, что поспрашиваю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 8 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100