Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ритик Рошан / Hrithik Roshan
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27/08/11

Ритик Рошан на высоте

Ритик Рошан получил лавину комплиментов в связи с трейлером его фильма «Agneepath». Но есть еще одна причина, по которой актер находится на седьмом небе от счастья - его дебют на маленьком экране. Если Амитабх Баччан с его шоу «Kaun Banega Crorepati» в день открытия имел рейтинг 4.5, дебют Рошана на телевидении с реалити-шоу Just Dance на канале Star Plus получил открытие 4,7 (с одновременным показом на каналах Star Plus, Star One и Star Pravah), самый высокий телевизионный рейтинг (TRP) для популярных реалити- шоу в 2011 году.

«Я очень взволнован и с нетерпением жду следующего энергичного тура конкурса между лучшими танцорами со всего мира», улыбается Рошан.

* по материалам www.boxofficeindia.co.in (автор перевода - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)

_________________
Happy Dancing!


Последний раз редактировалось: Desi Girl (Ср Авг 31, 2011 5:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29/08/11

Ритик душа «Agneepath»

Режиссер Каран Джохар выпускает первый трейлер из "Agneepath" вместе с актером Салманом Кханом в его большом релизе «Телохранитель». Режиссер говорит, что это решение было принято для обеспечения максимального впечатление в первый театральный промо фильма.

“Я рад, что компания позволила мне вставить промо 'Agneepath' вместе с ''Телохранителем». Это - их большой выпуск Eid и для меня, заставляя аудиторию заметить, что промо «Agneepath» было очень важно. Все мои наилучшие пожелания команде "Телохранитель", говорит возбужденный Каран.

Так как все говорят, что ‘Agneepath’ - римейк более раннего хита 1990 года, мы спросили Карана, насколько похожи эти два фильма. “Это не римейк вообще. Взгляд, чувство и обработка этих двух фильмов абсолютно отличаются. У этих двух фильмов - различный собственный мир. Я назвал бы свой фильм ответом на классику режиссера Мукул Ананда. Фильм был произведен моим отцом, и я думаю, что это - один из лучших фильмов, когда-либо сделанных. Именно поэтому мы решили сделать еще один фильм, который можно было бы назвать данью более раннему фильму. Сердце и душа остается прежней - это все-таки борьба между героем и его антагонистом. Но это совершенно другой фильм. Он оказался очень хорошим и привлекательным фильм ", добавляет Каран.

Режиссер подчеркивает, что два фильма никогда не может быть ни в какое сравнение способами, потому что новые "Agneepath 'это просто адаптация предыдущего. В новых "Agneepath", роль главного героя в настоящее время играет актер Ритик Рошан и Каран описывает его как «сердце и душа" фильма.

“Все очень осторожны относительно фильма, на который он подписывается. Когда он получил сценарий "Agneepath", он был чрезвычайно заинтересован ролью. Роль написана была под Ритика, и он был наш единственным выбором. Я должен вам сказать, что он действительно проделал большую работу, и я уверен, что он так же доволен, как и я своей работой", - добавляет он.

Актер Санджай Датт играет главного злодея фильма и Каран говорит, что это не могло бы быть лучшим выбором. “Вы должны видеть Санджу в кино, чтобы верить этому. Он преуспел в каждом кадре. Я обещаю, вы никогда не видели Санджая как здесь. На него - удовольствие смотреть,” - говорит Каран.

Фильм должен выйти в январе 2012 года, а окончательная дата его выпуска будет объявлена в ближайшее время.

* по материалам daily.bhaskar.com (автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

07/09/11

Ритик Рошан берет пример с Мадхури?

После того, как такие звездные судьи, как Говинда и Катрина Кэйф подняли рейтинг дебютного шоу Ритика Рошана «Just Dance» на канале Star Plus, была приглашена полдюжина телевизионных актеров, чтобы поддержать шестерых лучших конкурсантов.

Сушант Сингх Раджпут, Неха Марда, Саянтани Гош, Муни Рой и Shaleen Bhanot - это те кто будет участвовать в шоу. В общей сложности, почти десяток знаменитостей, включая тех, кто был в предыдущих эпизодах.

Это не новая концепция танцевального шоу, хотя канал утверждает обратное. В декабре на шоу Мадхури Дикшит «Jhalak Dikkhlaa Jaa 4» на Sony Entertainment пригласили более десятка знаменитостей для поддержки своих участников. Но были и два отличия - это первый эпизод шоу и то, что большинство знаменитостей были из Болливуда. И вот несколько недель спустя на шоу «Just Dance» также будут приглашены телевизионные звезды.

Ранее, в шоу канала Zee TV «Dance India Dance» участвовали телевизионные и болливудские актеры для содействия конкурсантам на последнем этапе, хотя они едва их знали.

Когда главного креативного директора канала Star Plus Монику Шергилл спросили, что если столь очевидное влияние будет замечено зрителями, она включила защиту, «Данный эпизод является ключевым, поскольку он имеет решающее значение для полуфиналистов. Я бы не сказала, что мы были вдохновлены другими шоу, потому что знаменитости и участники не знали друг друга раньше». Она добавляет: «Наши звезды были достаточно щедры, и предоставили нам много времени для репетиций. Нужно было выявить самых лучших среди конкурсантов. Что касается получения рейтингов, то мы сосредоточены только на творческой работе. К счастью, у нас есть достаточно идей для этого».

автор перевода - oksankavasilek
_________________
Happy Dancing!


Последний раз редактировалось: Desi Girl (Пн Сен 12, 2011 3:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

07/09/11

Романтический отпуск Ритика и Сюзанны

Достаточно было сказано и написано о браке Ритика Рошана. Те, кто считает, что в их браке что-то неладно, представьте себе кое-что другое. Эти двое проводят вместе столько времени, сколько могут. И всякий раз, когда Ритик оказывается свободен, он сразу же увозит Сюзанну подальше от мирской суеты. На этот раз пара отправилась в Сингапур на короткий отпуск. Они оставили детей с бабушками и дедушками и умчались, чтобы провести некоторое время вместе. Теперь мы знаем магическую формулу, которая держит их брак.

автор перевода - oksankavasilek
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик

_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12/09/11

Жена Ритика -успешный дизайнер



Имея свою собственную мировую марку дизайна, дизайнер интерьера Сюзанна Рошан смогла быстро выйти из тени своего звездного мужа Ритика Рошана.

Во время недавней поездки в Дели, она была приятно взволнована недавним открытием свого магазина дизайна интерьера в Мумбаи.

"Наш магазин открыт 6 месяцев. Его открытие имело большой успех. Мы приобрели постоянных клиентов самого разного уровня, это строители, проектировщики, частные лица и т.д.

Кроме того, я рада работать над следующей ступенью нашего развития", говорит Сюзанна. В длинный список актеров Болливуда, постоянных ее клиентов, входит Рани Мукхерджи, Шилпа Шетти и Приянка Чопра. У Сюзанны много других проектов, но она пока держит это в секрете. Ее визит в Дели для изучения рынка был очень удачен. Она планирует в ближайшее время открыть свой второй магазин. "Это займет некоторое время, поскольку это длительный процесс. У меня ушло 2 с половиной года, чтобы начать свой бизнес в магазине Мумбая площадью 15000sq ft . На этом примере мы планируем иметь крупный магазин в Дели, в котором будет разный ассортимент продукции,” говорит Сюзанна.

Для продвижения своего бизнеса она рассматривает Дели как рынок с большими возможностями, и чувствует, что появился повышенный спрос на декор интерьера — это то, чего не было пять лет назад.

Далее она добавляет, "Я - проектировщик, которому нравится извлекать самое лучшее из разных дизайнов и гармонично соединять это. Подобный стиль будет отражать магазин, который мы планируем открыть в Дели.”

Ее любовь к мягким, спокойным тонам отражается на примере ее собственного дома, в котором сочетаются простота и богемность с большим количеством тропического декора, таких, как деревянный настил, светлые стены и множество природной отделки.

Сюзанна дает несколько полезных советов по созданию домашнего уюта: "Когда вы купили или построили дом, важным аспектом является источник освещения. Это помогает подчеркнуть весь остальной интерьер. На втором месте архитектурные элементы, такие как высота потолков, окон, полов и т.д., которые создают общую картину в доме и должны быть рассмотрены не менее основательно. Затем интерьер зависит от хозяев дома и от личной симпатии" .

Хотя у матери двоих детей жизнь очень ритмична, она гордится тем, что всегда уделяет должное внимание своей работе, семье, являясь также женой знаменитости.


Факты из жизни Сюзанны:

Любимый дизайнер интерьеров: Philippe Starck

Любимый город: Лос-Анджелес из за его прекрасного дизайна, который украшает разнообразные дома — от простых домов и пляжных домиков до небоскребов.

О международных тенденциях: Никогда не копируйте их вслепую. Они должны использоваться только в качестве вдохновения к вашему личному стилю и тому, что вас окружает.

(перевод - Виталинка, lovehrithik.forum24.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14/09/11

Ритик хочет вновь пережить впечатления, полученные на съемках ZNMD



Последний период для Ритика Рошана был очень напряженным и без всяких развлечений. Актер был очень занят следующими один за другим кинопроектами.

Вскоре после выхода «Zindagi Na Milegi Dobara», Ритик начал сниматься в «Agneepath». И хотя фильм близится к завершению, работе Ритика не видно конца.

В конце года начнутся съемки «Krissh 3», затем в декабре и январе он будет участвовать в рекламной кампании для «Agneepath». Но он уже жаждет сделать перерыв. Актер отчаянно хочет отпуска, но времени мало.

Вспоминая о своем последнем отдыхе, Ритик говорит, что это было во время съемок «Zindagi Na Milegi Dobara», когда он получил возможность совместить работу с удовольствием. «Съемки для ZNMD были больше похожи на развлечение и отдых в прекрасных местах, чем на работу. А с такими друзьями, как Фархан Ахтар и Абхай Деол, все это было похоже на вечеринку», вспоминает актер.

Тоскуя о веселом времени «ZNMD», Ритик говорит: «Фильм был об этих трех парнях, и чтобы хорошо сыграть наших героев, мы должны были по-настоящему весело провести время и почувствовать это. Я скучаю по тому времени, которое мы провели на съемках фильма».

В «ZNMD» Ритик играет роль амбициозного парня, для которого работа и деньги являются наиболее важными вещами. Он не позволяет себе расслабиться и взять тайм-аут, чтобы делать то, что ему нравится в жизни.

Но Ритик полон решимости не превращаться в своего киногероя. Он уже настроен на отпуск, и планирует улететь при первой же возможности. Он говорит: «Как только мои текущие кинопроекты закончатся, я отправлюсь в красивое и тихое место, на побережье или в горы, и прекрасно проведу там некоторое время».

В то время, как Ритик Рошан надеется на отпуск, мы с нетерпением ждем, чтобы посмотреть фильм о мужской дружбе на телеэкране. «Zindagi Na Milegi Dobara» скоро будет показан на канале «STAR Gold», и мы просто не можем дождаться, чтобы посмотреть его.

* по материалам www.stargold.in (автор перевода - oksankavasilek, bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

02/09/11

Ритик Рошан – лучший ведущий



При опросе, проведенном Ormax Media, большинство голосов было отдано Ритику Рошану как лучшему ведущему реалити-шоу в этом году. Звезда, чья искренность и мягкие манеры принесли ему много новых поклонников, оправдал свою репутацию ответственного человека, снимаясь всю ночь для ТВ-шоу «Just Dance».

Недавно он приехал на съемочную площадку в 10 вечера. Съемки начались ближе к полуночи и закончились около 6:30 утра. Ритик, не любящий ночные съемки, сделал исключение для своей коллеги-судьи Фары Кхан, которая была занята постановкой хореографии танцевального номера для фильма режиссера Шанкара на юге, и она могла вернуться в Мумбаи только около 9 вечера. Однако, в последний момент Фара отпросилась со съемок шоу, поскольку у нее был заключен контракт.

Специальным гостем этого эпизода шоу станет Ранвир Сингх, известный по фильму «Band Baaja Baaraat».

(автор перевода - oksankavasilek, bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15/09/11

Мне необходимо совершенствовать мои танцевальные навыки: Ритик Рошан

Кажется, суперзвезда танца Ритик Рошан в настоящее время планирует улучшить его танцевальные навыки. Вопрос, который при этом приходит в голову - Ритику действительно нужно это сделать?

Реалити-шоу «Just Dance» приближается к финальному эпизоду, и вскоре мир увидит счастливого победителя, который будет танцевать с самим Ритиком Рошаном. Актер признался на шоу, что сейчас пришло время, чтобы начать совершенствовать его танцевальные навыки. Он пришел к этой мысли после просмотра номеров шести ведущих участников, энергия и выступление каждого из них были на самом высоком уровне.
Вероятно, это шоу войдет в историю индийского телевидения как настоящая битва, и она вот-вот начнется.

(автор перевода - oksankavasilek, bwtorrents.ru)

_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15/09/11

Сюзанна номинирована на международную награду в области дизайна



Сегодня в центре внимания дизайнер интерьеров Сюзанна , жена актера Ритика Рошана. Она только что была номинирована на престижную международную награду Quintessentially Asia Pacific в категории дизайнер интерьеров года. Церемония состоится в Гонконге 1 ноября.

«Я была совершенно ошеломлена, когда получила сообщение о том, что меня номинировали. Ритик был первым человеком, с которым я поделилась этой новостью, так как он всегда поддерживал мою работу. Он будет сопровождать меня на церемонию награждения, и теперь мы часто шутим о том, что обычно я всегда увязывалась за ним на разные церемонии, а теперь его очередь делать то же самое», говорит Сюзанна. Она была номинирована за ее магазин интерьеров в Мумбаи, The Charcoal Project.

Премия, основанная в Великобритании в 2000 году, чествует самые роскошные и стильные бренды по всему миру. Среди других номинантов крупные международные имена, такие, как Томас Хэмел из Австралии, «Aedas» - международная дизайнерская компания, которая также работала над проектом метро в Нью-Дели, и Алан Чан из Гонконга.

Испытав трепет от списка кандидатов, Сюзанна говорит: «Ждет меня победа или поражение - не имеет значения. Это уже почетно, что организаторы сочли мой магазин достойным».

(автор перевода - oksankavasilek, bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16/09/11

Ранбир и Шахрукх на шоу Ритика



В рамках промоушена для своих предстоящих фильмов актеры Шахрукх Кхан и Ранбир Капур согласились быть частью финального эпизода танцевального реалити-шоу Ритика Рошана «Just Dance». Шоу было открыто с суммарным рейтингом 4,7 в июне этого года, и Ритик был признан лучшим судьей-ведущим. Шоу завершится 1 октября. Финальный эпизод, однако, будет сниматься по частям, через два-три дня в последнюю неделю этого месяца.

Шахрукх, который появится на шоу для промоушена Ra.One, уже снялся в промо после того, как он представил музыкальный альбом его фантастического приключенческого фильма в Goregaon, Film City. Он будет сниматься в своих эпизодах шоу заранее, за два дня до него, чтобы появиться на другом реалити-шоу в тот же день, когда начнут снимать финальный эпизод танцевального шоу.

Ранбир, однако, будет с Ритиком в день съемок последнего эпизода. Ведущий актер фильма «Rockstar» будет награждать победителя, который также будет сниматься в клипе со звездным судьей шоу , что и было обещанной наградой, наряду с денежным призом. Это первый случай, когда трое мужчин актеров появляются вместе на реалити-шоу для судейства.

Ходят слухи, что дебютное шоу Ритика заканчивается раньше времени, поскольку оно не сумело добиться высоких рейтингов. Также говорят, что канал не рассматривает возможность нового сезона танцевального шоу, и даже если они сделают это, то без участия Ритика. Тем не менее, наш хорошо информированный источник с канала настаивает на том, что шоу закончится на неделю позже назначенного срока, но отказался прокомментировать возвращение Ритика. Мы отправили несколько сообщений Монике Шергилл, главному креативному директору канала Star Plus. Но на момент сдачи статьи в печать она не ответила.

(автор перевода - oksankavasilek, bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



17/09/11

Ритик дает советы Ранвиру Сингху по боди-билдингу

Недавно Ритик Рошан давал советы Ранвиру Сингху по боди-билдингу на съемочной площадке танцевального реалити-шоу «Just Dance» канала « Star Plus». Как и всем остальным, Ранвиру тоже было крайне любопытно узнать секрет идеальной физической подготовки. Ритик , известный своим юмором на съемочной площадке, заставил Ранвира не только слушать, но и следовать своим советам, здесь и сейчас, на съемках "Just Dance".

Ритик поднял одного из участников на плечи, и попросил Ранвира посадить на плечи не кого-нибудь, а нашего милого ведущего Айюшмана. Хотя Ранвир замолчал на несколько секунд, он не смог не последовать советам супер-звезды, и вскоре поднял Айюшмана. Это был действительно легендарный момент на шоу!

(перевод: очаровашка, lovehrithik.forum24.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



23/09/11

Время ограничено

Ритик Рошан был замечен на танцполе с финалистами его танцевального шоу «Just Dance» . Актер танцевал с ними и даже болтал с ребятами на разные темы. Таким образом Дуггу пытался успокоить их перед финалом и сосредоточить их внимание на победе в конкурсе, так как победитель будет танцевать с Ритиком в музыкальном видео для шоу. Также актер узнал кое-какие сведения о разных танцевальных стилях.

Кроме того, актер будет теперь присутствовать в каждом эпизоде шоу - в двух эпизодах в этот уикенд, и еще в двух или трех на следующей неделе. Этот шаг поможет повысить рейтинг, так как он значительно взлетел после того, как Ритик начал появляться в двух эпизодах, а не один раз в неделю.

Ритик собирается активно репетировать, потому что он, возможно, будет выступать в финале с его партнерами – судьями Фарой Кхан и Вабхави Мерчант.

(автор перевода - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




29/09/11

Санджай помогал Ритику приобрести необходимую форму для «Agneepath»

Они оба - Ритик Рошан и Санджай Датт, - фанаты физических упражнений. И Санджай признает, что сниматься вместе в их предстоящем фильме «Agneepath» Карана Джохара было удовольствием. Если ему пришлось значительно увеличить агрессию по сравнению с грубой силой Денни Дензонгпа из фильма- оригинала , то герою Ритика, Виджаю, тоже пришлось «усилить» свой образ.

Санджай, известный своим увлечением бодибилдингом, взял Ритика под свою опеку. «У Ритика и так уже было тело – мечта, но ему нужно было увеличить мышечную массу. Это было невозможно при его обычных физических упражнениях . Использование различных подходов позволило ему добиться необходимой формы», сказал он, добавив: «Он мне как младший брат, поэтому я взял его под свое крылышко. Во время занятий мне достаточно было сказать «Bas, ho gaya ...», чтобы побудить его сделать еще одно упражнение».

Признавая, что он отслеживает тенденции в фитнессе, Санджай говорит: «Мои друзья в Лос-Анджелесе и в других странах мира занимаются бодибилдингом. Когда я начинал работать с Ритиком, мы сосредоточились на силовых тренировках».
Актер изменил обычный режим тренировок: «Мы делали 50 упражнений за 45 минут. Каждое упражнение было выполнено в три подхода, с повторением 20, 15, 10 раз. Такой уровень нагрузок оказывает сильное воздействие на тело и помогает вам добиться того результата, к которому вы стремились».

К его чести, Ритик не стеснялся принимать советы от его коллеги. «После тренировок с Санджаем в течение месяца мое тело полностью изменилось. Я так счастлив, что работал с ним и опробовал новый подход к тренировкам», сказал он. Его тренер, Сатьяджит Чаурасия, говорит: «Мышцы Ритика хорошо отреагировали на упражнения Санджая. Мы работаем над увеличением объема и четкостью очертаний. Так что со времен «Zindagi Na Milegi Dobara» до «Agneepath» объем груди Ритика увеличился с 40 до 45 дюймов, а обхват его бицепсов - с 16 до 18 дюймов».
(автор перевода - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100