Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

29,30,31 января, Харьков, Всеукраинский фестиваль индийского танца
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пенджаби, дуэт Татьяны Брежневой и Натальи Печенкиной
Настоящие пенджабские девушки! Цитирую жюри...


"Месть и закон", Татьяна Брежнева



"Давайте танцевать!", Наталья Печенкина

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего "тем кому за тридцать" это были мы - единственные представители данной категории, коллектив "Васанта", г.Харьков. Конечно, трудно соревноваться с девченками, которые занимаются большую часть своей сознательной жизни танцами, которые моложе и ярче Wink Я, конечно, не с собой сравниваю, я из "молодой" части нашего коллектива. Конечно, мы проигрывает и по мастерству, и по прыгучести, и по синхронности детским/подростковым коллективам. Жаль, что соревноваться пришлось именно с ними но ничего не поделаешь! Желание выступать было сильнее, чем желание победить icon_007 Так что было, лично для меня, приятным сюрпризом то, что мы даже заняли призовое место! Спасибо жюри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы мне очень-очень понравились, наверное потому, что и мне уже "за зо", особенно статная дама в заднем ряду, я от нее прямо глаз не отрывала, столько в ней грации и изящества! И танцы у вас нежные, проникновенные. Конечно, пенджаб- это супер, и на репетициях все прыгает внутри ( на репетициях у нас танцуют все!) ,но за молодежью не угнаться... Спасибо вам за то, что вселяете уверенность в таких, как мы, напрасно вы принижаете свое мастерство и синхронность, такое жюри зря призов не раздает!

Молодцы, "Васанта"! Так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Пенжаб у нас тоже есть, но его решили не выставлять )))) Хотя я б и попрыгала бы icon_028
Статной даме я передам ваши комплименты Wink спасибо! Будем стараться, рости, и просто танцевать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiti
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 308
Откуда: VRN

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Награждение

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна писал(а):
Скорее всего "тем кому за тридцать" это были мы - единственные представители данной категории, коллектив "Васанта", г.Харьков.

Во-первых, вам не "за тридцать", а чуть-чуть за 29! А во-вторых, ваш коллектив не единственный, в котором были участницы и участники прекрасного старшего возраста. Были и другие.
Ульяна писал(а):
Конечно, мы проигрывает... детским/подростковым коллективам. Жаль, что соревноваться пришлось именно с ними но ничего не поделаешь! Желание выступать было сильнее, чем желание победить Так что было, лично для меня, приятным сюрпризом то, что мы даже заняли призовое место!

Ничего вы не проигрываете! И не надо с ними соревноваться! Танцуйте и выступайте дальше! Поверьте, со стороны такая разновозрастность выступлений смотрится намного лучше, чем только "детские/подростковые коллективы". И поверьте, со стороны на вас было очень приятно смотреть. И поздравляю с 3-м местом! У вас впереди еще более высокие места. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А конкурс зрительских симпатий будет? По заочному голосованию.
_________________
Ребята, давайте жить дружно!
(Кот Леопольд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RASHMI
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Украина.г.Полтава

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ПРОШЕДШИЙ ФЕСТИВАЛЬ!!! НЕСОМНЕННО,ЭТО БЫЛ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ПО УРОВНЮ КОНКУРС ИЗ ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ!!! КОНЕЧНО,ВО МНОГОМ ИЗ-ЗА СТАТУСА "МЕЖДУНАРОДНОГО".МЫ СМОГЛИ УВИДЕТЬ МНОГО НОВЫХ ДЛЯ НАС КОЛЛЕКТИВОВ,ПРИОБРЕСТИ НОВ.ОПЫТ...ВЫСТУПЛЕНИЯ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ БЫЛИ НЕ ЗАБЫВАЕМЫ! ВСЕМ ЖЕЛАЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! НАДЕЕМСЯ НА НОВЫЕ ВСТРЕЧИ!!! ))) Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Мира
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный фестиваль. Конкурсная программа замечательная. Только гала концерт надо делать наверное покороче, а то порядка 6 часов в зале непрерывного действа, это тяжеловато. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 443
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем хорошего дня.....Спасибо за отзывы,фото и видео...
Согласна,что гала-концерт нужно будет в следующий раз покороче и повскуснее Surprised
Обещала вам итоги первого дня....Пока не найду первый лист,заранее извиняюсь,если кого забуду...

Классический танец стиль мохинниаттам
соло старшая группа

1. Пиковец Алевтина(Нитья Навранг г. Харьков) - Танец весны -1-е место


Классический танец стиль бхаратанатьям
средняя группа соло

1. Тылько Альбина(НАРТАКИ г. Ялта) - Кауту мум -1-е место
2.Бочарова Анастасия(ЯДЖЕШВАРИ г. Харьков)-Варнам -2-е место

Классический танец стиль бхаратанатьям
младшая группа соло

1. Сахно Ксения г. Киев -уч.


Классический танец стиль бхаратанатьям
старшая группа соло
1. Лидия Журавлёва(САНГАМ г. Винница) -отрывок из Варнам - 1-е место
2.Наталья Журавлёва(САНГАМ г. Винница) -Аларипу - 2-е место

Классический танец стиль бхаратанатьям
старшая группа ансамбли
1. Группа ШАКУНТАЛА г. Полтава - Ганеш- 2-е место
2. Коллектив НИТЬЯ НАВРАНГ г. Харьков - Аларипу -3-е место

Классический танец стиль катхак
старшая группа соло
1. Бирюкова Ирина г. Москва -1-е место
2.Лаврушкина Полина г. Москва -2-е место
3.Варюшина Елена г. Москва -3-е место

Классический танец стиль мохиниаттам
средняя группа коллективы
1. Коллектив ЯДЖЕШВАРИ г. Харьков - Падам - уч.

Классический танец стиль катхак
старшая группа ансамбли
1. Группа индийского Посольства г. Москва - Тарана -1-е место

Стилизация классического танца
старшая группа соло

1. Лидия Журавлёва (САНГАМ г. Винница) - Тригалбанди -1-е место
2. Лысенко Наталья (ДАНСГУРУ г. Одесса)- Ора мураи (джугалбанди) -2-е место
3. Бирюкова Ирина (Группа инд. Посольства г. Москва)- Лайф эмошион -3е место
4. Екатерина Костина г. Одесса-уч.
5.Лаврушкина Полина г. Москва -уч.


Стилизация классического танца
средняя группа коллективы
1. Коллектив САПНА г. Полтава - В гармонии -1-е место


Стилизация классического танца
старшая группа ансамбли

1.Коллектив АЛМАЗ г. Воронеж - Индия - 1-е место
2.Коллектив ДАНСГУРУ г. Одесса - стилизация кучипуди 2-е место(балы были сняты за то,что изначально номер был заявлен в классику)
3.Коллектив НАРТАКИ г. Ялта История любви - 3-е место


Стилизация классического танца
средняя группа коллективы
1. Коллектив НАРТАКИ г. Ялта - Унисон двух сердец- 1-е место
2. Коллектив ЯДЖЕШВАРИ г. Харьков - Гунгуру - 2-е место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Чаюри
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 27
Откуда: Чувашия г.Алатырь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А видео будет?Хотелось бы приобрести.Завидую(по доброму)всем вы такие молодцы сумели приехать и показать свое искусство. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RASHMI
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 275
Откуда: Украина.г.Полтава

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка,небольшая поправка - Стилизация клас.инд.танца - старш.группа,коллективы "В гармонии" Сапна,г.Полтава.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Photographer
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу представить Вашему вниманию и свой репортаж с фестиваля
моя страничка

на все вопросы готов ответить, здесь бываю редко, спрашивать лучше в почту verybigalex ( сабака ) gmail.com или в аську 2.6.6.8.2.0.5.4.7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SilkWay
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажется забыли еще одисси
_________________
Когда мы полностью отдаемся духу танца, он становится молитвой

Народная художественная студия восточных танцев "Шелковый путь" http://www.orientaldance.com.ua
Портал индийского танца в Украине http://www.indiandance.in.ua
RangHoli Fest www.indiafest.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SilkWay
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 322
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрительница писал(а):
Я бывала почти на всех фестивалях инд.танца в Харькове за 11 лет и могу сказать, что Да, этот фестиваль прошел МАСШТАБНО! Все 3 дня было очень красиво, интересно и зрелищно. У меня много положительных отзывов, но о них позже. Сначала я позволю себе высказать замечания на форуме организатору Елене Корженко по поводу организации фестиваля для обычных зрителей, поскольку эти, одни и те же замечания я слышала от обычных зрителей в зале и на этом, и на предыдущих фестивалях. Надеюсь эти замечания будут расценены с пониманием.

1. Все двери в зал всегда открыты настежь! Из зала выходит остаток тепла, по залу гуляют сквозняки. Особенно некомфортно тем, кто сидит возле дверей: сквозняки там сильнее, и мешает шум и свет из фойе. Я понимаю, следить за дверьми некому и некогда. Поэтому можно просто на каждой двери снаружи и изнутри приклеить бумагу с надписью "Закрывайте, пожалуйста, дверь!", если люди сами этого не понимают. Также можно проинструктировать руководителей детских коллективов, чтобы их дети не забывали закрывать двери, когда будут бегать туда-сюда.

2. Очень хорошо было бы в фойе продавать программку фестиваля, на которой расписан весь порядок выступающих: название коллектива или имя сольника (с указанием от какого-коллектива), откуда (город), имя руководителя, номинация танца, возрастная категория, название танца. Не всегда можно расслышать, кого объявляют. Кто за кем - знают только участники. Кто вообще будет выступать - знают только организаторы. Наличие такой программки помогло бы и сейчас многим высказывать мнения, кто им понравился, потому как участников было очень много, и запомнить всех, даже тех, кто понравился, просто невозможно. Такая программка очень нужна!

3. Фестиваль проводится уже 11 лет, а знают о нем только коллективы инд.танцев и их близкие люди. Из посторонних зрителей не приходит почти никто. Люди просто об этом не знают. Я думаю, что пора уже выходить на новый рекламный уровень и размещать рекламу о предстоящем фестивале по Харькову. Была бы очень уместна реклама в метро. Было очень жаль, что первые 2 дня был полупустой зал. Зрителями были в основном сами участники и чуть-чуть их близкие. На гала-концерт, правда, пришло много близких людей участников. Но это все равно не совсем посторонние люди. Есть же много людей, которые не являются родственниками или друзьями участников, но которым тоже нравятся индийские танцы.

Прошу извинить меня за эти замечания и заранее благодарю, если они будут учтены.


2. составить программу практически нереально, т.к. даже в день выступления бывают изменения. тут нужно думать, пробывать. на галаконцерт более реально сделать такую вещь, но на конкурс врядли.

3. Реклама связана с финансированием, а спонсоров к сожалению не много. Раньше было больше интереса со стороны посольства и диаспоры, но в последнее время оно сильно охладело и такие фестивали делаются практически на голом энтузиазме и пару спонсорах. этих ресурсов хватает на все кроме рекламы. я отправлял на каналы харьковские прес-релиз - кто-то доехал? все заняты более интересным делом - политикой и более доходным. может в харькове еще и можно договорится с кем-то из газет и журналов на личных отнашениях, но я к сожалению не в харькове, а в киеве хотят все денег. Единственная надежда, на таких как вы и я и других почитателей - рассылать своим знакомым и друзьям информацию.
сарафанное радио - дает иногда больший результат чем большие вложения в рекламу.
неплохо было бы собрать фотографии с выступлений, чтобы люди могли видеть яркость данного события. и Разместить в разных местах.
Например, севастополь сейчас активно рекламирует холли. как ни странно в регионах проще пишут о таких новостях. уже есть статьи на интернет порталах и сайтах.
в любом случа должен быть отдельный человек, а лучше несколько, которые занимается "рекламой" и аннонсированием события. Думаю у Лены просто не хватило ресурсов. И на самом деле людей готовых погрузится не так много. когда мы делали фестивали в Киеве, тоже иногда не хватало рук, чтобы все сделать, что хотелось или что надо.
вот такая вот ситуация.
_________________
Когда мы полностью отдаемся духу танца, он становится молитвой

Народная художественная студия восточных танцев "Шелковый путь" http://www.orientaldance.com.ua
Портал индийского танца в Украине http://www.indiandance.in.ua
RangHoli Fest www.indiafest.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100