Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дхармендра / Dharmendra
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дхармендра

Двадцать четыре года назад мачо индийского кино был одним из простых фармеров, который любил строить воздушные замки. До тех пор, пока он не принял участие в конкурсе талантов и не стал знаменитым актером. Дхармендра, «пенджабский тигр», как его называют, раскрывает секреты...


«Начал я очень скромно. У меня была работа в Пенджабе, но я был амбициозным мечтателем. Пока отец звал меня собирать сено, я поглядывал на картинки с изображением моих любимцев – Мины Кумари, Дэва Ананда, Раджа Капура, Сураи. Я их обожал. Я был фанатом кино и мечтал увидеть звезд вживую. Но учитывая кем я был, это была несбыточная мечта. Я был уверен, что киноактеры не простые люди, а особые. Я молил бога о шансе увидеть их хотя бы раз. Потом я довольно неожиданно ответил на предложение принять участие в конкурсе талантов в Бомбее.

Я не сказал своим родителям, о том, что подал заявление на участие в этом конкурсе, но конечно же доверил это своей жене, Пракаш. Она поддержала меня в этом. Она никогда не сдерживала меня в моих начинаниях, но отец, я был уверен, рассердился бы.

В Бомбее я получил свой первый шок. Безразличные люди, цементные дома, ни капли зелени. Меня будто бросили в реку не научив плавать. Меня определили в пятизвездочный отель, и я просто не могу выразить, как неудобно я себя там чувствовал. Я вышел из простой семьи, и искусственность всего вокруг приводила меня в ужас. Я терпеть не мог есть манго ножом и вилкой – для человека, который привык есть манго прямо с дерева, это было невыносимо. Так что я обычно заказывал еду прямо в номер, и ел ее так, как мне вздумается. До сих пор я ненавижу есть культурно. Еда предназначена для того, что бы ею наслаждаться, а не ковыряться в ней вилочкой и ножичком. Дома у нас конечно есть все приборы, но никто ими не пользуется. Мы наполняем свои тарелки и садимся где нам удобно. В нашем доме нет никаких ритуалов связанных с принятием пищи.

Я относился очень серьезно к своей мечте. Я был самым старшим в семье, и мне надо было позаботиться о домашних, к тому же у меня уже была своя семья. Победа в конкурсе была только первой ступенью. Я очень благодарен двум людям – Арджуну Нингорани и Л.П.Рао. Они звонили продюссерам, устраивали встречи, слушали мои мечты. Если у них было 10 рупий, они отдавали мне половину. Арджун по всем меркам мой старший брат – вот как мы близки.

Я был очень застенчивым парнем. Я и сейчас такой, если нахожусь среди высокопоставленных людей. Я не могу вести светских бесед, не понимаю городского панибратства, даже являясь жителем Бомбея в течение стольких лет. Гулшан Ювинг была первой женщиной с которой я обменялся рукопожатием, я помню это даже сейчас.

Я относился к своей карьере как к любимой женщине, и не мог понять как некоторые могли быть так завистливы и мстительны из-за какой-то роли. Меня обижали множество раз. Продюссеры смеялись надо мной, над моим телосложением. Они говорили, что я буду хорошо смотреться дома на футбольном поле, но не на экране. И моя спортивная фигура, которая была преимуществом на конкурсе, стала недостатком. Но не надолго. К счастью, Bandini с Нутан начал мою карьеру. Потом пришли Dil Bhi Tera Hum Bhi Tere и Shola Aur Shabnam, за ними Devar и Anupama, но настоящий успех пришел ко мне только после Phool Aur Patthar, после этого все пошло как по маслу. Я утвердился в имидже сурового влюбленного.

Я никогда не был жадным к материальным благам. Мне было достаточно того, что я купил машину, дом, и смог привезти свою семью в этот город. Но что касается работы, я далек от удовлетворения. Для актера – нет границ совершенству. Сегодня мы имеем умную интеллегентную публику, которую нельзя провести показывая всякую ерунду и выдавая это за развлечение. Я снимался во всевозможных ролях, но если честно, предпочитаю комедию.

Я не приму ничего другого как только самое лучшее для своих сыновей. Я мечтал, что бы они работали в кино, и когда я узнал, что они тоже этого хотят, я приложил все усилия что бы помочь им. Betaab был моим подарком Санни. Но несмотря на то, что он стал хитом, Санни почему то не смог удержаться. Его окружали конкуренты, и так же как и я, Санни не способен на манипуляции. Ghayal был возрождением моей веры в талант Санни. Сценарий был хорошим, режиссер был талантлив, и Санни замечателен. Мой старший сын научился летать, и попомните мои слова – он взлетит высоко.

Я знаю, что люди болтают, что я вмешиваюсь в карьеру сыновей. Но я поступаю так только в их интересах. Им повезло больше чем мне. Мой отец был в Пенджабе, и я был здесь совершенно один. У Санни же был я, а у Бобби есть и я и старший брат в индустрии. Первый фильм Бобби почти готов и выйдет в апреле 1995 года. После того, как у Бобби вырастут крылья, я возможно уйду на покой. Я закончу 3-4 фильма, которые снимаются, и буду жить спокойной жизнью на ферме в Кхандала.

Я в общем-то сын земли и хочу оставаться поближе к природе. Я хочу выращивать овощи и фрукты на ферме, развести птицу. Достаточно этих закулисных интриг, сплетен и фильмов. В моем сердце было много любви и я делился ею. Я никогда не строил козни. Журналисты спрашивают меня, человека в годах такие вещи, что я даже сейчас не знаю как на них ответить.

Дважды я побил журналистов, потому что они переходили все границы. В остальном, я жил по правилам, и поверьте мне, это было нелегко.
Я смог выстоять такую великую конкуренцию как Радж Капур, Раджендра Кумар, Раджеш Кханна, Дэв Анан и Дилип Кумар, и в конце концов Амитабх Баччан. Они все замечательные люди, и все они близки моему сердцу. Если я добрался до этого мемента, это только благодаря тому, что моя жизнь была чиста от манипуляций и интриг. Я могу спокойно смотреть людям в глаза.

Я хочу признаться – я перепутал свою карьеру со своей любимой, и относился к ней с великой заботой. Если бы я был настоящим профессионалам, возможно я не был бы так уязвлен, как это случалось несколько раз. Кроме того, у меня была проблема с выпивкой, и я не понимал, как пагубно это может отразиться на моей карьере. Я не был переборчив и снимался в слишком большом количестве фильмов, я не был достаточно сконцентрирован. Я снимался по три смены в день, и не думал о своем здоровье. Так что я доволен тем, что мои сыновья ведут себя как профессионалы, и при этом остаются хорошими людьми. Я хочу, что бы мое прошлое стало уроком для Санни и Бобби. Что бы они научились учавствовать в гонке, но в то же время не быть частью ее.

Я доволен тем, что моя семья ограждена от любопытных глаз. Мы, Деолы предпочитаем держать свои жизни при себе, и не распространяться о своих женщинах. Если кто-то другой говорит о нас, это их проблемы. Если Пуджа Бхатт, или кто еще что-то говорил, то я об этом не знаю. Пусть она придет и скажет мне это в лицо, тогда поглядим. Я никогу не позволю проверять себя на прочность. Моя совесть чиста. Что касается Санни и Бобби и их женщин, так это их личное дело. Они молоды, пусть наслаждаются романами.

Я смотрю на свое прошлое с некоторой ностальгией. В будущее же – с надеждой, и эта надежда – отцовская гордость. Мои два сына. Один из них уже вознесся в высоту, второй только собирается взлететь. В своей жизни я больше давал, чем брал. Всем кого я любил, и всем, кто любил меня я дал полную откровенность. И я буду продолжать это пока жив. Разве не это первое правило любви? Отдавать, отдавать и отдавать...»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Хема Малини и Дхармендра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100