Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

7 ноября, Дивали мела 2010, Москва ДК МИСИС
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shah Rukh Mirza писал(а):
Я имел введу не приходите ...
Это и есть хамство.... не научить охранников корректно с людьми разговаривать, а не бубнить "мест нет", а отвечать: не нравится не приходите, это и есть МЯГКО ПОСЛАТЬ........................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ,ВАЛЮШ,НАОБОРТ ВАШИ МНЕНИЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ,ЭТО ПОМОГАЕТ ИЗБЕГАТЬ ОШИБОК И ПРОДУМЫВАТЬ КОМФОРТ ДЛЯ БУДУЩЕГО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INNA DATTA писал(а):
НЕТ,ВАЛЮШ,НАОБОРТ ВАШИ МНЕНИЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ,ЭТО ПОМОГАЕТ ИЗБЕГАТЬ ОШИБОК И ПРОДУМЫВАТЬ КОМФОРТ ДЛЯ БУДУЩЕГО.
Вот и я о том же... Я посещаю все мероприятия и Холи и Дивали и Индийский новый год и Этнолайф в Музеоне.... Много раз (29) была в Индии по работе и очень люблю культуру этой страны... всегда защищаю, когда нападают на индийцев.... а тут на невинную критику, причём не меня одной, такое откровенное хамство..... не поняла за что.......Кстати, когда мне нужен был билет на концерт индийских артистов в концертном зале Россия, я себе билет на вход в министерстве культуры взяла.... Просто, я думаю, это элементарно, хотя бы здесь, на форуме написать о том, что вход в основной зал только по брони... под мой график работы подстраиваться не нужно... нужна ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dances.masteraz.ru/photo/2010%2011%2007%20-%20diwali
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА ЭТОМ ФОРУМЕ О КРАСНОДАРСКОМ КОНЦЕРТЕ ТОЖЕ НЕ ИНФОРМИРОВАЛИ.,А ДОСТОВЕРНОСТЬ ИНФОРМАЦИИ НЕ ВСЕМ НА ПОЛЬЗУ,ОДНАКО МЕРОПРИЯТИЕ БЫЛО.
ВАЛЕНТИН,ДУМАЮ ОТ СЕГОДНЯШНЕЙ СИТУАЦИИ ШАХ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРЕЗЕРВИРУЕТ МЕСТЧКО // ИЛИ ПОСОВЕТУЕТ КУДА ОБРАТИТСЯ//НА ДРУГИЕ ПРАЗДНИКИ КАК ДЖЕНТЕЛЬМЕН, И ПРИПЕРАТЬСЯ НЕ БУДЕТ !ЭТО НЕ ХАМСТВО,А НЕДОРАЗУМЕНИЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brahmaputra
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина, очень интересно читать Ваше эмоциональное письмо, но ведь положительного все равно было больше. А охранники - человеческий фактор и вряд ли кто их научит как себя надо вести, это уже от самого человека зависит. И этот замечательный праздник был не для того, чтобы потом ругаться, а именно это Вы сейчас и делаете. Отзывы совершенно разные и я согласна с S.R.Mirza, что на всех угодить просто невозможно. Посмотрим что будет в следующий раз. Не сомневаюсь, что организаторы очень старались сделать все, чтобы нам понравилось, но мы ведь такие разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kamalini
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже посещаю большинство различных индйиских мероприятий Smile Кому не понравилось и какие-то замечания (которые можно даже где-то понять,хотя если что-то и искать - везде можно найти минусы), нужно было для сравнения прийти сначала 31-го октября в ДК МАИ, тогда бы Вы почувствовали разницу ... Smile судя по всему,там мало кто был. Поверьте, в МИСИС был отличный праздник!
Согласна c Алиной, что кухня на первом этаже и базар и выступления на втором - это удобно! в конце концов, сколько можно уже в Губкина было ходить, разнообразие меня лично порадовало, хотя бы какая-то смена обстановки! в Губкина итак все мероприятия, знаешь каждый угол )
master
спасибо за фото! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 266
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, почитала и я в шоке!!!Вам сделали бесплатный вход, и вы еще жалуетесь...Просто труба(((Иной раз идешь на концерт, платишь деньги, и разочаровываешься на первых минутах концерта, а тут...Не буду писать много, я там не была, но мне кажется, что с жиру беситесь) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INNA DATTA писал(а):
ДУМАЮ ОТ СЕГОДНЯШНЕЙ СИТУАЦИИ ШАХ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРЕЗЕРВИРУЕТ МЕСТЧКО
Да уж он ответил, "не нравится, не приходите" )))))))))) Дело не во мне... Я пройду всегда и всюду, куда и когда захочу, такая моя натура)))))))) Обидно за людей тихих, которым может и хотелось концерт посмотреть, а охранник сказал мест нет они и ушли... можно, конечно сказать, значит плохо хотели, но, согласитесь не каждый на конфлик пойдет, в силу своей натуры... а когда билет есть это человеку уверенность дает, в том что он сядет на купленное место... ну хоть за символичную плату в 10 рублей, но порядка больше бы было... А то охрана там как боги стояла, хочу впущу, хочу нет... Я, не смотря, на господина Шаха, ходила,хожу и буду ходить на все праздинки и резерв мне его не нужен... просто я знаю на сколько простые и добрые люди в нашей стране любят Индию и её культуру и обидно за них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светланка писал(а):
Не буду писать много, я там не была
А смысл писать если ВООБЩЕ ТАМ НЕ БЫЛА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 266
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во первых тон смените, ладно?Или мы уже на ты?Я написала свое мнение, имею на это право!!!!!! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalini
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сидели на 12 ряду, не ощущалось проблем с вентиляцией..Зал меньше, конечно..и с раджастанцами перебор номеров. С местами понятно было, что раз бесплатно - на всех не хватит, успеет только кто раньше попадет в зал. я уже молчу, что на места, занятые для друзей, бесцеремонно уселать какая-то тётка ))) Но это всё такие мелочи. Я получила удовольствие от танцев, за что огромное спасибо испонителям! В любом случае, положительных эмоций всё равно больше (см. мой отзыв выше Smile )! Давайте лучше вспоминать хорошее Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светланка писал(а):
Во первых тон смените, ладно?Или мы уже на ты?Я написала свое мнение, имею на это право!!!!!! Mad
Извините, пожалуйста, что обратилась к Вам на ты. Это случайно. О чем Ваше мнение, если Вы даже не были на этом концерте??????????????????????????????
????????????????????????????????????????????????????????????????????????
?????????????????????????????????????
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 266
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина писал(а):
Светланка писал(а):
Во первых тон смените, ладно?Или мы уже на ты?Я написала свое мнение, имею на это право!!!!!! Mad
Извините, пожалуйста, что обратилась к Вам на ты. Это случайно. О чем Ваше мнение, если Вы даже не были на этом концерте???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Laughing Laughing Laughing

Я все понимаю конечно, может у Вас свои причины так писать, но по-моему здесь никто права слова не запрещал?Не надо так болезненно реагировать))) Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕНТИН,ИНИЦИАТИВУ ПРОЯВЛЯЮТ ПО РАЗНОМУ И Я БЫЛА В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ МНОГО ЛЕТ НАЗАТ ПРИЕХАВ В МОСКВУ ПОСМОТРЕТЬ БАЛЕТ "ВРЕМЕНА ГОДА" ВСЕ БЫЛО ПО ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМ В МАЛОМ ТЕАТРЕ ОДНАКО ПРОШЛА И НАСЛАЖДАЛАСЬ СПЕКТАКЛЕМ.
А СЕЙЧАС СМОГЛА ПОРАДОВАТЬ И КРАСНОДАРЦЕВ.КОНЦЕРТОМ.ПОСЧИТАВ СКОЛЬКО НАМ ОБОЙДЕТСЯ ПРИЛЕТ В МОСКВУ РЕШИЛИ КОМФОРТНЕЕ ЭТО БУДЕТ У СЕБЯ ДОМА !;У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100