Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

24-25 ноября. Москва. "ДИВАЛИ 2012". Конкурс танца "BOLLYWOOD"
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zarina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 443
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабочкофф Андрей писал(а):
Решение линейки судей и главного судьи было не награждать победительницу переходящей короной и обязать организаторов вместо прогулочной поездки в Индию обеспечить проезд, проживание и посещение ВСЕХ мастер-классов и открытых уроков Обучающей сессии в Алуште, которые победительница захочет посетить и на которые у нее хватит сил. Данное решение судей было принято, потому что они увидели в победительнице огромный потенциал и хотят дать возможность дальнейшего развития и повышение своего уровня и мастерства.
Воспользуется ли победительница этой возможностью мы узнаем в августе 2013 года в Алуште.


Спасибо,Андрей.всё именно так.Это было самоё тяжёлое решение,его нелегко было принять,а некоторые,наверное,не поймут и не примут его никогда....но я твёрдо уверена в его правильности,победительниц надеюсь увидеть в Алуште.
Думаю готовиться к следующему конкурсу нужно уже сейчас.А организаторам нужно обьявить номинации следующего конкурса как можно раньше,чтобы у участниц было не 2 месяца,а хотя бы 9 месяцев на подготовку номеров.

Благодарю организаторов за конкурс,участников за интересные номера,жюри за работу,поздравляю всех победителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Paro
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, Андрей! Ни в коем случае никого не хотела вводить в заблуждение! Можете "первое место" в моем посте читать как "корона"... Без короны остаться обидно... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела видео выступлений трех призовых мест.
Жаль конечно, но я не рассмотрела там достойных короны и звания "STAR". Извиняюсь конечно, но для того чтобы получить такое звание, можно и постараться. Например, как звезда, выйти на сцену в красивых костюмах, а не в повседневной одежде. Подобные выступления я регулярно вижу на детских утренниках.
Искать причины в скользком полу и ссылаться на другие трудности, знакомая стандартная отмазка. Или получается организаторы специально покрыли пол на сцене специальным покрытием, чтобы все скользили icon_031
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zarina писал(а):
чтобы у участниц было не 2 месяца,а хотя бы 9 месяцев на подготовку номеров.

Елена, специально посмотрела когда были опубликованы номинации для конкурсанток. За пол года Exclamation Думаю это было более чем достаточно. Тем более музыку к композиции выложили за 3 месяца. Если для того, чтобы "родить" 3 танца нужно 9 месяцев, то о какой короне можно тогда говорить? icon_008
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 443
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devdevi писал(а):
Если для того, чтобы "родить" 3 танца нужно 9 месяцев, то о какой короне можно тогда говорить?

Для кого как...думаю важен результат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому то и два года мало может быть.
Супер Стар на то и Супер Стар, чтобы показать свое мастерство за реальные сроки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Девдеви - реально сильных исполнительниц по выложенным видео не увидела((( Понравилась Галит - хорошая исполнительница, но нет "звёздной" подачи себя на сцене, скорее это очень хороший ученический уровень, надо поработать над подачей себя зрителю, самопрезентацией. Анита - неплохо двигается от природы, но не хъватает хореографии и техники сценического индийского танца, и естественно - в таких "костюмах" на конкурс - ЛЮБОЙ!!! - ехать нельзя. Простота костюма должна оправдываться хореографической постановочной мыслью, а тут это просто лень. Наташенька - я тебя очень люблю, и потому вдвойне обидно было видеть не особо сильное выступление. Ты можешь гораздо больше и лучше, не понятно, что случилось в этот раз((
Итог - корону и вправду всем троим давать рановато. Это моё личное мнение, и я не претендую на истину в первой инстанции, а потому прошу особо рьяно мои слова не обсуждать, а просто высказывать своё мнение. На него каждый из нас имеет право)))
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сказка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 147
Откуда: "Амрита" г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно посмотреть на других двух участниц? Вроде сказали, что девушек в этом году было пятеро.
_________________
Как мало надо человеку для того, чтобы почувствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paro
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по выложенным протоколам, их дисквалифицировали за несоответствие исполняемого танца номинации Fusion...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аамаори
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devdevi писал(а):
Посмотрела видео выступлений трех призовых мест.
Жаль конечно, но я не рассмотрела там достойных короны и звания "STAR".


А кого Вы вообще можете назвать BOLLYWOOD DANCE STARS? Где Вы их у нас видели? Звездой можно назвать артиста, певца, любого другого исполнителя, профессионала прежде всего, который может собрать многотысячный зал на свое выступление, которого "рвут" на части фанаты, которого боготворит зритель. Только они-то вряд ли нуждаются в подобных конкурсах. Может быть надо быть изначально осторожнее с громкими названиями, с громкими титулами?? А то сначала называют конкурс громким именем, а потом обвиняют в нескромности или несоответствии конкурсантов столь высокому титулу. Кто вообще через год после подобных разборов полетов посмеет подать заявку на этот конкурс, кто не побоится, что его потом не обвинят в нескромности? А может быть многим с этого форума надо быть поскромнее. А то сами себя называют президентами Федераций, Ассоциаций, выдающимися танцорами, маститыми хореографами, судьями, а сами по большому счету занимаются банальной клубной самодеятельностью, самопиаром и самолюбованием на этом форуме.
Скажите, много зрителей в ДК "Красный Октябрь" собрал Гала-концерт "BOLLYWOOD DANCE STARS"??? Хорошо, если пол-зала было заполнено.
Это ли ЗВЕЗДЫ? Да на фоне Санни Сингха, Суреша и Элизы Анам все без исключения исполнители очень сильно проигрывали!!!! Зато на этом форуме они СУПЕР-ДУПЕР-СТАРы….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аамаори
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paro писал(а):
Судя по выложенным протоколам, их дисквалифицировали за несоответствие исполняемого танца номинации Fusion...


Никакой дисквалификации не было. У них была одинаковая сумма баллов после 3-х танцев, и они разделили между собой 4 и 5-ое места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аамаори писал(а):
Devdevi писал(а):
Посмотрела видео выступлений трех призовых мест.
Жаль конечно, но я не рассмотрела там достойных короны и звания "STAR".


А кого Вы вообще можете назвать BOLLYWOOD DANCE STARS? Где Вы их у нас видели? Звездой можно назвать артиста, певца, любого другого исполнителя, профессионала прежде всего, который может собрать многотысячный зал на свое выступление, которого "рвут" на части фанаты, которого боготворит зритель. Только они-то вряд ли нуждаются в подобных конкурсах. Может быть надо быть изначально осторожнее с громкими названиями, с громкими титулами?? А то сначала называют конкурс громким именем, а потом обвиняют в нескромности или несоответствии конкурсантов столь высокому титулу. Кто вообще через год после подобных разборов полетов посмеет подать заявку на этот конкурс, кто не побоится, что его потом не обвинят в нескромности? А может быть многим с этого форума надо быть поскромнее. А то сами себя называют президентами Федераций, Ассоциаций, выдающимися танцорами, маститыми хореографами, судьями, а сами по большому счету занимаются банальной клубной самодеятельностью, самопиаром и самолюбованием на этом форуме.
Скажите, много зрителей в ДК "Красный Октябрь" собрал Гала-концерт "BOLLYWOOD DANCE STARS"??? Хорошо, если пол-зала было заполнено.
Это ли ЗВЕЗДЫ? Да на фоне Санни Сингха, Суреша и Элизы Анам все без исключения исполнители очень сильно проигрывали!!!! Зато на этом форуме они СУПЕР-ДУПЕР-СТАРы….


icon_003 Видела. Звезды есть везде, даже в любом танцевальном направлении. Не надо мешать в индийские танцы поп звезд, звезд кино и т.д. Как я понимаю цель конкурса выявить лучших исполнительниц, на которых можно равняться и у которых есть желание поучиться.
Я уверена, в следующем году будут конкурсантки в эту номинацию и достаточно сильного уровня, которые заслуженно и получат корону. Возможно, если участницы этого конкурса адекватно воспримут решение судей, то и в следующем году будут участвовать. У них есть все шансы поднять уровень своего мастерства, тем более организаторы им дали такую возможность.
И о нескроности участниц речи небыло никакой, во всяком случае с моей стороны. Девушки наоборот достойны уважения раз решились на подобный поступок. Не дотянули немножко, надо дальше работать над собой усиленно и стараться выйти на более высокий профессиональный уровень.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maryana
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 54
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аамаори писал(а):
А то сами себя называют президентами Федераций, Ассоциаций, выдающимися танцорами, маститыми хореографами, судьями, а сами по большому счету занимаются банальной клубной самодеятельностью, самопиаром и самолюбованием на этом форуме.

Не трудно предположить о ком речь, тем более в теме этого фестиваля. icon_001 Просто мне не понятно, если бы не он, не было бы тех конкурсов, фестивалей, обучающих сессий и мастер-классов которые при его помощи организуются не только в Москве и других городах России, а так же и за рубежом. Я вообще восхищаюсь его терпению и упорству с которым он все это делает, не обращая внимание на плюющих ему в спину и сводящих сплетни, так как знаю что такое организовать концерт и пригласить кого то на мастер-классы. Очень жаль, что такие личности как например вы Аамаори вместо того, чтобы воспользоваться предоставляемыми вам такими возможностями развиваться и любоваться качественными танцами, пытаетесь полить грязью людей, которые дают вам эту самую возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paro
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аамаори писал(а):
Никакой дисквалификации не было. У них была одинаковая сумма баллов после 3-х танцев, и они разделили между собой 4 и 5-ое места.


Если Вы потрудитесь скачать результаты судейства, то найдете следующее:
За решением главного судьи участник с номером 62
дисквалифицирован в танце Fusion Bollywood ( fb )
( Не соответствует танцу )
За решением главного судьи участник с номером 63
дисквалифицирован в танце Fusion Bollywood ( fb )
( Не соответствует танцу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёна
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 82
Откуда: Россия.Пенза.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравтвуйте всем!Я хочу поблагодарить организаторов и судей конкурса,а также участниц.Этот конкурс стал для меня большим шагом в будущее.Я многое для себя взяла полезного.Конечно,немного обидно,что за фьюжен меня дисклифицировали,но в этом только моя вина и обвинять судей,нет никокого смысла.В следующий раз буду внимательней изучать положение о конкурсе.Всем конкурсанткам хочу пожелать творческого роста,не останавливайтесь на дастигнутом и не бросайте это потрясающее дело-танец!Помните,мы учимся,только на собственных ошибках.
Я была в восторге от судей,очень приятно выступать перед такими людьми.Очень важно,когда танцуешь,видеть в глазах зрителей,поддержку и одобрение.Это я увидила в глазах судей!Спасибо вам!!!
Ну и конечно же,я не отступлю и в следующем году буду обязательно учавствовать! Embarassed
_________________
Достойно проигровать могут только сильные игроки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100