Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шахрукх Кхан / Shahrukh Khan
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ал-ра81
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 464
Откуда: Железногорск Красноярский край

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
http://bollywood.1bb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал-ра81 писал(а):


Вы не поверите, Ал-ра81! Я как раз подумала о том, почему бы не выложить семейные фотографии? А вот эти фотографии мне так нравятся! На этих фотографиях всё семейство так замечательно получилось! Какие все красивые и счастливые!



Последний раз редактировалось: mari-lance (Пт Ноя 20, 2009 1:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Гаури Кхан.
ИМЯ: Гаури Кхан/Gauri Khan (в девичестве - Гаури Чибба). Имя "Гаури" в переводе с хинди означает "справедливая"
ПРОЗВИЩЕ: Gauri Maa (дословно: справедливая мама, так ее зовет Шах)
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: 8 октября 1970 года
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Дели
СЕМЬЯ: муж - актер Шахрукх Кхан, сын - Арьян/Aryan, дочь - Сухана/Suhana
ОБРАЗОВАНИЕ: школа Sant Columbus, дизайнерские курсы в колледже Loreto Delhi
ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ: индуизм
ПРОФЕССИИ: продюсер, художник по костюмам, дизайнер интерьеров
ХОББИ: спорт, танцы
ХАРАКТЕР: известна за свою честность
"Временами, когда она где-то в другом месте, я чувствую, что ничего нет без Гаури. Никакой жизни, никакого дома, никакой славы, никаких детей, никакого счастья, ничего без Гаури. Я не могу сказать просто, что она - моя поддержка или источник силы. Я не могу объяснить счастье, которое я чувствую, когда они (жена и дети) рядом. Это замечательно и это все - из-за Гаури". Шахрукх Кхан.
Когда 18-летний парень ехал по дороге Нью-Дели, он остановился как вкопанный. Он увидел самые красивые ноги, облаченные в мини-юбку. Даже прежде, чем он поднял глаза, чтобы увидеть лицо их обладательницы, он понял, что "попался"!.. Так в 1984 году начиналась история любви одной из немногочисленных счастливых семейных пар Болливуда: Шахрукх Кхана и Гаури Кхан. Гаури - уникальная женщина, ее жизнь - летопись каждодневных бытовых подвигов, из которых и сложился успех Шаха. Если кто-то сомневался в том, что "серый кардинал" в семье - это всегда
женщина, пусть отбросит все сомнения! Заботливая, умная,
наблюдательная, симпатичная - эпитеты, которыми можно ее наградить. Индустрия вынесла однозначный приговор: Шахрукх остается "в здравом уме" только потому, что рядом есть она, Женщина его жизни. Она дает ему "тычки", когда другие готовы чистить ему ботинки; она прямо говорит ему, что не любит почти все его фильмы; а он знает, что она всегда будет рядом, когда ему трудно и когда ему весело.
В пунжабских семьях (т.е. из штата Пунжаб) приняты те же обычаи, что и у нас в России когда-то: если семья - то большая и дружная, если родители - то авторитеты для детей, если гулять - так веселиться на полную, любить - один раз и навсегда. Отец Гаури был обеспеченным человеком, у нее было много двоюродных братьев, сестер, тетей, дядей и она никогда ни в чем не нуждалась в материальном смысле.
Когда она встретила Шаха, ей было 14. Она не имела ничего против него, хотя он являл собой прямую противоположность ей: небогатый, небрежный, этакая "душа мужской компании". Между ними завязались отношения "бойфренд-герлфренд", но Гаури всегда была против его собственнических замашек. Он, будучи лучшим учеником школы, помогал ей готовиться к экзаменам, они весело проводили время. Но когда они познакомились, он буквально преследовал ее всюду, что ей очень не нравилось. Поэтому, когда он объявил о том, что собирается ехать в Мумбаи, чтобы стать актером (а она никогда не одобряла это), она сказала: "Я ухожу".
"Родители Гаури были решительно настроены против нашего брака, ее мать даже угрожала самоубийством. Шесть лет мы встречались с нею тайком! Даже на вечеринки в честь ее дня рождения я пробирался инкогнито. Я говорил, что меня зовут Абхиманью (так звали героя из сериала Fauji). Ее родители мимоходом замечали, что "господин Абхиманью чем-то напоминает Дилипа Кумара". Но потом, когда они разоблачали мою клоунаду, жизнь превращалась в ад. Они были типичной пунджабской семьей. Гаури сказала, что один из ее дядей - очень свирепый, он прятал нож в своем нижнем белье. Но когда я познакомился с ним, он оказался тихим, как ягненок. Мне удалось склонить на свою сторону всех ее родственников поодиночке. Я учил ее кузин танцевать диско. Постепенно
все ее тетушки и дядюшки полюбили меня и они пообещали мне добиться согласия ее родителей. Гаури говорила мне: "Шахрукх, ты не знаешь моих родителей". Я говорил ей, что 10 лет спустя мы будем смеяться об этом тяжелом времени. И сегодня это так. Иногда по ночам мы сидим и думаем о ее родителях, и о том хорошем и плохом, что было. Но тогда Гаури почувствовала, что я давлю на нее. Она почувствовала, что я подавлял ее своим чувством собственника. В какой-то период я считал себя собственником Гаури. Я должен был бороться с нею, если она носила бы купальник, или распускала бы волосы. Она выглядела очень красивой, когда распускала свои волосы, и я не хотел, чтобы другие ребята смотрели на нее. Все это исходило от моей неуверенности, потому что мы не могли тогда говорить о наших отношениях. Мы встречались с нею не очень часто, но я был ужасным собственником. В конечном счете она не
могла примириться с этим, ей необходим был перерыв. В 1989 году она только что уехала в Бомбей со своей подругой и не сообщила мне об этом. Я был просто в отчаянии. Мы встретились с нею в день ее рождения и я украсил комнату воздушными шарами, в большом количестве купленными мною. Когда она увидела меня, то заплакала, и я подумал, как же она устала из-за всей этой напряженности. Она ушла от меня...
Я рассказал о Гаури своим друзьям Ашишу и Бенни. Я рассказал о ней своей матери, и она велела мне привести девушку, которую я полюбил. Она дала мне 10 тысяч рупий и мы с Ашишом и Бенни два дня жили в доме друзей в Бомбее. Мы потратили много времени, чтобы найти Гаури. Мы искали ее везде, особенно на побережье. Гаури нравится побережье. Но я не знал почти ничего о Бомбее. Тогда у нас не хватало денег, и я продал свой фотоаппарат. В наш последний (как я думал) день пребывания в городе мы встретили таксиста, который рассказал нам о побережье Акса. Мы взяли
рикшу и поехали туда. У нас оставалось 20 рупий, и потом кто-то сказал, что есть еще одно побережье - Гораи. Мы поехали на пароме, но по прежнему не могли ее найти. И затем, когда мы на рикше уезжали с парома, кто-то окликнул нас. Я описывал во время своих поисков, как выглядит Гаури, о ее волосах и говорил, что она мой друг и я потерял ее. Я всегда любил ее прическу и волосы. Но она обстригла их назло мне... Я сказал водителю, чтобы водитель рикши отвез меня туда, где окликнувший нас человек, кажется, видел ее. Итак, мы приехали туда и Гаури была там. Она стояла в воде в одной футболке, но тогда она могла стоять совсем без одежды - для меня это перестало иметь значение. Она подошла ко мне, и мы обнявшись заплакали. Уже позже я понял, что был неразумно эгоистичным собственником. Я также понял, что полюбив меня, Гаури оказала мне огромное доверие". Шахрукх Кхан.
25 октября 1991 года, в год кончины его любимой матери, Гаури вышла замуж за Шахрукха. Ее родители были против, особенно мать, но им пришлось смириться. Свадьба была индуистской по стилю и они расписались в суде, поскольку представляли разные религии. Даже на собственной свадьбе Шах довел Гаури до слез, когда начал откалывать свои знаменитые шуточки. Но все закончилось хорошо, родители приняли начинающего актера и все потекло своим чередом.
К счастью, Шах и Гаури преодолели все сплетни об его романах и изменах, особенно с Каджол. Шах так объясняет то, что два разных человека прожили вместе достаточно долго: "У Гаури и у меня есть одна общая черта. Я люблю себя и она тоже находит меня милым". Без шуток, Шахрукх неоднократно говорил, что не хочет скрывать свои отношения с собственной женой: "Она - часть меня. Или, скорее всего, я - ее придаток. Я сказал бы, что у нас духовные отношения. Это больше, чем физическая любовь. На самом деле, я хвастаюсь этим. Я хочу стареть с женщиной, на которой я женился".
Шах с легкостью пережил отсутствие у Гаури-маа святого для многих
женщин умения - готовить. Гаури не могла похвастаться кулинарными
навыками, но это никогда не было проблемой. Шах говорит: "Когда я
женился, моя теща волновалась из-за того, что Гаури не умела готовить. Но я сказал ей: "Не волнуйтесь, для меня это не имеет значения". Сегодня их семью кормит повар Мохаммед Шамим.
Укреплению их отношений способствовало и рождение детей. 13-ого ноября 1997 у них родился первенец, мальчик Арьян, а 23 мая 2000 года - дочь Сухана. В возрасте 3-х лет Арьян дебютировал в Kabhi Khushi Kabhie Gham в роли Рахула в детстве. А когда ему было 7 лет, он вместе с папой озвучил персонажа Теза Ладжаваба в хинди версии диснеевского мультика The Incredibles (Hum Hain Lajawaab).
Так или иначе будучи связанной с кинопроизводством, Гаури не удалось избежать "сетей" шоу-бизнеса. Она разрабатывала костюмы для некоторых фильмов, в которых снимался ее муж: в 1993 году - Darr, Baazigar и Kabhi Haan Kabhi Naa, в 1994 году - Anjaam, в 1995 году - Karan Arjun и Ram Jaane. Как видно, яркая личность не может вечно оставаться в тени именитого мужа. К тому же Гаури не хотела повторить судьбу многих болливудских жен, которые перестали следить за собой после рождения детей. И она тоже стала "звездой" без особого труда, причем без приставки "жена Шахрукха". Во-первых, она сделала себе новую внешность, а-ля "стильная зрелая женщина": осветленные волосы, стройная фигура, джинсы, стильные рубахи. Во-вторых, стала рекламировать ювелирные украшения своего друга, ювелира Мандипа Каура и стала "лицом" популярной за пределами Индии торговой марки Aftershock. В-третьих, на пару с Шахрукхом стала совладелицей продюсерского дома Red Chilies Entertainments, который Шах создал специально для съемок режиссерского дебюта своей подруги, Фарах Кхан, Main Hoon Na. И Гаури выступила продюсером двух шахрукховских картин: Main Hoon Na и Paheli.
Сегодня Гаури - символ зрелой женщины, успешной в бизнесе и счастливой в семье.

автор статьи: julia katran
источник: индийские сайты
год: 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106  След.
Страница 9 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100