Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ритик Рошан / Hrithik Roshan
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



02/10/11

Ритик Рошан поддерживал сестру Сунайну в трудные времена

Актер Ритик Рошан занятой человек, однако это не мешает ему уделять время семье и друзьям, особенно старшей сестре Сунайне. В начале прошлого года Сунайна тайно вышла замуж за бизнесмена Мохана Нагара.

После этой тайной свадьбы появились слухи о напряженности отношений между ней и семьей Рошанов, включая Ритика.

Существовали даже слухи, что они разорвали все связи с Сунайной. Однако теперь, если источникам можно верить, Сунайна по-прежнему общается с Ритиком, который во всем ее поддерживает.

Источник говорит: «У Сунайны были трудные времена до ее свадьбы с Нагаром. Она прошла через развод, а затем боролась с раком. Ритик был рядом с ней в трудные времена. Однако, когда она тайно вышла замуж, все они, включая Ритика, порвали с ней все связи. Но когда он узнал, что его сестра счастлива в браке, он примирился с ней. Однако семья не слишком рада такому развитию событий, поскольку они все еще держатся подальше от Сунайны».

Но в жизни у Сунайны еще не все хорошо, так как она до сих пор проходит лечение от рака, которое включает в себя довольно длительные и дорогостоящие процедуры.

«Муж Сунайны работает в строительном бизнесе, и так как он недавно эмигрировал в Индию из Канады, он по-прежнему пытается упрочить здесь свой бизнес. А так как ее лечение до сих пор продолжается и оно очень дорогое, по-видимому, Ритик заботится о ней. Несмотря на отчужденность семьи, он хочет быть рядом с ней, как любой заботливый и любящий брат», добавляет источник.

* (автор перевода - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Актер Ритик Рошан и его жена Сюзанна отправляются в отпуск в Европу. Ритик, наконец – то, собирается сделать перерыв после работы в режиме нон-стоп последние 40 дней - и для его танцевального реалити-шоу, и для предстоящего фильма.

«Съемки для обоих фильмов и для реалити-шоу закончились. Он чувствует, что ему сейчас нужен перерыв. Сюзанна также считает, что Ритик в последнее время беспрерывно работал и сейчас должен отдохнуть», сообщает источник.

Кроме того, оба близких друга Ритика, кинорежиссер Каран Джохар и актер Шахрукх Кхан, посоветовали ему взять отпуск, как только он сможет это сделать. И Ритик серьезно отнесся к этому совету. «Он не говорит, куда он идет, но мы знаем, что он отправляется на побережье. Он, вероятно, возьмет 10 выходных дней», добавляет источник.

Между тем, Ритик, по-видимому, обсуждал с каналом начало съемок второго сезона танцевального реалити-шоу. Хотя Ритик еще не подписался на это, но, согласно сообщениям источников, переговоры ведутся.

«В соответствии с отчетом ТАМ, шоу «Just Dance» получило наивысший рейтинг (суммарный рейтинг 3,3), оно открылось с суммарным рейтингом 4,7 (что является самым высоким показателем открытия реалити-шоу в этом году). Канал хочет скорее начать съемки второго сезона, но Ритику нужно время, чтобы разобраться с ситуацией. У него будет четкое представление об этом, как только он вернется из отпуска. В настоящий момент он отложил все встречи, потому что он хочет от всего отключиться. Канал будет ждать его возвращения, прежде чем вернуться к столу переговоров», добавляет источник.

«Для финального эпизода Ритик работал в течение 72 часов подряд. Если он не был занят в съемках, то участвовал в монтаже шоу, чтобы убедиться, что не будет никаких проблем. Он поселился на студии и умудрился поспать всего лишь 20 минут. Он отчаянно нуждается в отдыхе. Он хочет также взять с собой детей. Они ходят в школу, но мы можем быть уверены, что родители что-нибудь придумают, чтобы устроить большой семейный праздник», сообщает источник.



Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

08/10/11

Познакомьтесь с Ритиком – монтажером

Ритик не мог вернуться домой в Джуху в течении пары дней, хотя он и был в Мумбаи. Причина этого была в том, что он снимался в финальном эпизоде «JUST DANCE», которое стало его телевизионным дебютом. Учитывая, что много всего нужно было согласовать, и он должен был присутствовать во всех эпизодах финала, он решил поселиться в отеле прямо в Filmcity, где должны были проходить съемки шоу.

Кроме того, он также участвовал в репетициях и монтаже. Хотя Дуггу и не спал около 48 часов, он был взволнован комплиментами, которые он получил от профессиональных монтажеров. Он даже участвовал в монтаже его фильма «Agneepath».
Кажется, актер собирается приобрести новую специальность.

* (автор перевода - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13/10/11

Ритик получает тепловой удар!

Он наслаждается рекордным ГТО его реалити-шоу Just Dance, с 97 миллионов настроенными зрителями. Но торжество Ритика Рошана было недолгим, так как актер был вынужден возобновить работу только после дня отдыха, чтобы сниматься для Agneepath. Как сообщается, Ритик, у которого была съемка для производства Каран Джохар в жаркий день на Madh Island (Мадх остров) был нанесен серьезный тепловой удар.

Источник сообщил Mumbai Mirror, "актер был достаточно перегружен. После съемки нон-стопа в течение 72 часов , для финала Just Dance, он просто взял только один выходной день. А потом он начал съёмки для Agneepath в течение восьми дней непрерывно, в Madh Island. Так как он снимает для кульминационной части фильма, Ритику пришлось много сниматься в жару. В итоге он закончил с тепловым ударом. " источник сообщил нам, что актёр намерен работать над своим домашним производством Krrish 2, в следующем месяце, Ритик был увлечен завершить съемки для Agneepath в ближайшее время. "Несмотря на страдания теплого удара, съёмки с Ритиком не досняты и должны твёрдо закончится", добавил источник.

* (автор перевода - Olga1976, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13/10/11

Ритик Рошан: я раб моего видения

Все ностальгируют о своей первой зарплате, и Ритик Рошан тоже.

Ритик Рошан, как правило, сдержан, и обычно хранит свою личную жизнь в тайне и редко говорит о своем детстве. Но недавно он рассказал о своих детских годах, и о его безумном увлечении автомобилями и мотоциклами.

Бережно храня свои детские воспоминания, Ритик говорит: «Я впервые появился перед камерой в фильме «AAP KE DEEWANE», я получил тогда 500 долларов за одну съемку. В Джуху был рынок Sarkari Bhandar, где продавали игрушечные машинки. Так что я поехал туда и купил десять машинок Hot Wheels. Это были мои первые заработанные деньги, и я потратил их на машинки Hot Wheels. Мне было 7-8 лет. Я помню, как играл с этими машинками, устраивал между ними соревнования. Я играл в спальне моей матери, делал горы из одеял и заставлял машинки подпрыгивать выше и быстрее. В чем-то этот опыт многому научил меня и проник в мою актерскую жизнь».

Этого Ритика – энергичного, настойчивого человека, мы все знаем. Но мы не знаем, как он умудряется делать все настолько совершенно. И вот основа успеха Ритика, в которой раскрывается его личность.

«Я раб моего видения. Если я вижу, что я могу что-то сделать, то я должен это сделать сам. И если я понимаю и знаю, что я смогу, то я добиваюсь этого», говорит актер уверенно.

(автор перевода - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15/10/11

У Ритика Рошана появились сильные боли в спине

Ритик известен своим профессионализмом, но это не облегчило ему жизнь, потому что в последнее время он слишком много работал, и это в итоге сказалось на его здоровье. Ритик приложил много усилий, чтобы сделать хитом свое танцевальное реалити-шоу «Just Dance», и он добился успеха, его шоу поднялось на вершину чартов. Если сообщениям можно верить, то Ритик непрерывно танцевал для финального эпизода в течение 36 часов.

Однако, беспрерывная работа над шоу довела Ритика до сильных болей в спине.

Его жена Сюзанна Рошан вчера сообщила на твиттере об ухудшении здоровья мужа. Сюзанна написала: «Ритик слег с сильными болями в спине... он очень мучается, доктор сказал, что ему надо отдохнуть минимум 2 недели. Я ответила, что в этой безумной жизни кто имеет роскошь отдыхать».

Обеспокоенная Сюзанна попросила всех взять передышку в их загруженной жизни, она также добавила: «Я чувствую, что хочу попросить людей замедлить темп.. каждый нуждается в передышке, чтобы восстановить силы».

Более того, Сюзанна сегодня будет поститься ради долгой жизни ее мужа. Она пожелала всем замужним женщинам благоприятного дня: «Сегодня карвачот*… счастливого поста всем прекрасным женщинам … это замечательный день, и пусть все ваши желания и желания ваших близких исполнятся».

(автор перевода - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18/10/11

C Ритиком все в порядке, он выздоровел: Сюзанна Рошан

С Ритиком Рошаном , который играет знаковую роль Виджая Динаната Чаухана в римейке «Agneepath», сейчас все прекрасно, он поправился - сообщает его лучшая половина Сюзанна Рошан. Ритик, который круглосуточно работал , чтобы уложиться в сроки, повредил себе спину и был доставлен в больницу Мумбаи Breach Candy.

Сюзанна подтвердила информацию о здоровье Ритика на Facebook: «Эй, с Ритиком сейчас все прекрасно, он поправился. Он снимался в режиме нон-стоп, вот почему он не очень хорошо себя чувствовал».

«Agneepath» с Ритиком Рошаном и Приянкой Чопра в главных ролях планируют выпустить 26 января. В этом фильме мы увидим новый образ Ритика, выполняющего сложные трюки.

(автор перевода - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20/10/11

Ритик поражает своих коллег

Рассказы о стремлении Ритика Рошана к совершенству восхищают всех в Болливуде. На самом деле, некоторые из его коллег были очень впечатлены преданностью, которую Ритик вкладывает в каждый момент съемок.

Всякий раз, когда Ритик что-то делает - будь то песня, танец или сцена - он репетирует до бесконечности. На этот раз его парикмахер Аалим Хаким был поражен его перфекционизмом. Для своего недавно завершившегося реалити-шоу «Just Dance» Ритик, по-видимому, непрерывно снимался в течение почти 72 часов.

Один из источников сообщил нам, «У Аалима, который был с актером на протяжении всех съемок, под конец опухли ноги, потому что он все время был на ногах. Тем не менее, он не жаловался, потому что он большой поклонник фильмов Дуггу».

К концу съемок и сам Ритик очень устал, но преданный своему делу актер вместо отдыха собирался посвятить дополнительные часы монтажу шоу. Коллеги Ритика, узнав об этом, непрестанно говорили о нем. Так что Ритик является вдохновителем для своих друзей и коллег.

(автор перевода - oksankavasilek, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11/11/11

Сейчас Ритик Рошан имеет миллион последователей на Twitter

Ритик Рошан стал третьей Индийской суперзвездой, который пересёк один миллион последователей на Twitter, после Шахрукх Кхана и Салман Кхана, который пересёк планку некоторое время назад. Ритик, который пересёк веха вчера, является также самым молодым актером в Болливуде и Голливуде, чтобы сделать свою статую в музее у Мадам Тюссо - среди 10 наиболее целованных статуй музея в этом году.

(автор перевода - Olga1976, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100