Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

7 ноября, Дивали мела 2010, Москва ДК МИСИС
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INNA DATTA писал(а):
У НАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Очень рада за вас))))))) Я уже зарекалась жаловаться на всех этих форумах, меня поразило одно - господин Шах хвастался, что ожидает 6000 человек при зале в 2000 человек!!!!!!!!!!!!! Нет слов..................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светланка писал(а):
здесь никто права слова не запрещал?

Не запрещал, просто если при зале 2000 человек пришло 6000, то кто с жиру бесится???????? С билетами знаешь что место будет, а тут, не нравится не приходи... А Вы даже не были там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ БУДЕМ СЧИТАТЬ МНОГИЕ В ИНДИЮ ПОЕХАЛИ ОТМЕЧАТЬ,МЫ В КРАСНОДАРЕ ОСТАЛИСЬ,ПИТЕРЦЫ У СЕБЯ ИХ ЖДУТ-ВОТ У НАС У ВАС/С ТЕМИ РОБКИМИ КТО УШЕЛ/ У ПИТЕРЦЕВ ТОЧНО ОКОЛО6ТЫС И БУДЕТ .
ВОПРОС В ДРУГОМ ВАЛЕНТИН.СПАСИБО, ВСЕ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ И НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫ. У НАС НАПРИМЕР ,КОГДА НА СТАКАНАХ ТАНЦЕВАЛА ИНД ЦЫГАНКА, ПОДВЫПИВШИЙ РАБОТНИК СЦЕНЫ СКАЗАЛ,ЧТО ИЗ ТАКОГО ПОЛОЖЕНИЯ ОНИ ЕЩЕ НЕ ПИЛИ И СТОЛЬКО ВОСХИЩЕНИЯ В ГЛАЗАХ - ИНДИЮ ПОЛЮБИЛ ВСЕМ СЕРДЦЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenatz
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так писали же , что зал 1400 мест. Я добралась до балкона, на котором провела минут 20 и спустилась в низ. Не знаю, как в партере, но в верху воздуха не было однозначно. При этом, что народа на балконе было мало. Когда я посмотрела вниз, то увидела, что в партере полно свободных мест. Все просто порассаживались по краям рядов, таким образом в центре много мест оставалось пустых. При этом в походах на входе в зал плотной стеной толпились индусы, собственно из-за чего и сложилось впечатление о битком забитом зале, в данном случае у охранников. Smile
То что касается организации, то ее не было по моему никакой. Ни уборщиц, ни кого. Заваленные мусором столы, при таком количестве людей, ни присесть, ни покушать. Кругом стоят огромные мешки с мусором. Ужас. Кто то сравнил все это с вокзалом, хорошее сравнение, хотя там присесть можно.

Kamalini, вы все время твердите о концерте 31 октября в ДК МАИ. Я там была, концерт был замечательный, очень интересная и разнообразная программа. То что там не было выставки, то это же не пол дня или день мероприятия, а концерт. Бары и буфеты там были, так что и покушать и выпить тоже было где. Smile Поэтому мне не совсем непонятно ваше недовольство концертом в МАИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВЫ ЗНАЕТЕ,ЧТО ПЕРВЫЕ ДИВАЛИ И ХОЛИ СТАЛИ ДЕЛАТЬ РУДЕЭНОВСКИЕ СТУДЕНТЫ И ЛЮДИ В ОЧЕРЕДИ СТОЯЛИ С УЛИЦЫ,ЧТОБЫ НАПРАЗДНИК ПОПАСТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВЫ ЗНАЕТЕ,ЧТО ПЕРВЫЕ ДИВАЛИ И ХОЛИ СТАЛИ ДЕЛАТЬ РУДЕЭНОВСКИЕ СТУДЕНТЫ И ЛЮДИ В ОЧЕРЕДИ СТОЯЛИ С УЛИЦЫ,ЧТОБЫ НАПРАЗДНИК ПОПАСТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВЫ ЗНАЕТЕ,ЧТО ПЕРВЫЕ ДИВАЛИ И ХОЛИ СТАЛИ ДЕЛАТЬ РУДЕЭНОВСКИЕ СТУДЕНТЫ И ЛЮДИ В ОЧЕРЕДИ СТОЯЛИ С УЛИЦЫ,ЧТОБЫ НАПРАЗДНИК ПОПАСТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сказка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 147
Откуда: "Амрита" г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так никто и не ответил... Был концерт после певцов еще? или больше никто не танцевал?

А насчет мест - не знаю, я много раз выходила в фойе, проходила туда-обратно без каких-либо проблем с охраной... и стоя люди тоже спокойно стояли, и ядом с нами было несколько свободных мест, причем с самого начала. А уж после 40 минут пения ползала освободилось)
_________________
Как мало надо человеку для того, чтобы почувствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kamalini
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elenatz
Я вовсе не твержу, просто констатирую факт и своё общее впечатление, которое (как пишут в газетах и журналах) "может не совпадать с мнением редакции". Smile
Просто 31 окт.Дивали был заявлен как праздник, а не только концерт! стоит посмотреть официальный сайт, и тему на форуме, в которой было перечисление ярмарки, угощений итд, итп.
Всё это не состоялось по загадочным "техническим причинам")
Рада,что многим понравилось. Каждому своё Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalini
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказка
нет, больше никто не танцевал, раджастанцы и завершали концерт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катарина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина писал(а):
[ Вот и я о том же... Я посещаю все мероприятия и Холи и Дивали и Индийский новый год и Этнолайф в Музеоне.... Много раз (29) была в Индии по работе и очень люблю культуру этой страны... всегда защищаю, когда нападают на индийцев.... а тут на невинную критику, причём не меня одной, такое откровенное хамство..... не поняла за что.......Кстати, когда мне нужен был билет на концерт индийских артистов в концертном зале Россия, я себе билет на вход в министерстве культуры взяла.... Просто, я думаю, это элементарно, хотя бы здесь, на форуме написать о том, что вход в основной зал только по брони... под мой график работы подстраиваться не нужно... нужна ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ...


Валентина, вы словно базарная баба, а не из министерства культуры!
Читать вас противно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аджанта
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И несмотря на то, что кому-то помещение ДК МИСИС понравилось, большая просьба к организаторам...

ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕ ИНДИЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ ОБРАТНО В ДК ГУБКИНА Exclamation
_________________
Танец это счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Linda
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 5
Откуда: Россия, Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось Very Happy Спасибо большое организаторам! Любой концерт - это труд многих людей...
Если честно, мне было пофиг на всякую комфортабельность.. Была конкретная цель послушать раджастханцев, хлопать, подпевать, вообщем получать искреннее удовольствие от праздника Smile
Я могу сказать, что повеселилась от души Very Happy
_________________
Ты - такая, в какую веришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master спасибо огромное за фотографии.

Кто-нибудь записал видео в фойе, так хотелось посмотреть выступление господина Шахрукха,такие фотки интересные,прям заинтриговали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда Дивали Мела 2010 искренная просить прощения за те неудобства ,которую принесла для всех гостей в нашем празднике..Сделали в МИСИСе потому что ,хотелось всем по ближе в метро и с Губкиной было маленькая проблема(внутренная),но не ожидали некие проблемы потому что ,мы тоже там в первые в (МИСиС е)..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100