Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шахрукх Кхан / Shahrukh Khan
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Шахрукх Кхан - популярный философ, самая большая звезда, но, также боязливый и небезопасный, как любой другой человек*
25.07.2012


Впервые, когда я встретил Шахрукх Кхана, он снимался только для единственного провального фильма, который он делал, в последнее время.

Когда я оставил сообщение для Шахрукха, сообщив ему, что я в Мумбаи, он перезвонил поздно ночью, предлагая встретиться на следующий день. На следующее утро я был с Махешем Манжекаром и Намратой Широдкар, когда Шахрукх позвонил на мой сотовый телефон, приглашая меня на место съемок.

До сих пор помню выражение лица Намриты: "Шахрукх действительно тебе позвонил?!" – сказала она недоверчиво.

Именно тогда я понял, что есть сила звезды. И Шахрукх имеет ее в достатке. Пока он снимался для фильма «Main Hoon Na» в Film City, в пригороде Мумбаи, я увидел, как сестра Сушмиты Сен запрыгнула в его фургон с определенной аптечкой фитотерапии, которая специально предназначалась для его шеи, которая была оперирована.


Каждый заботится о SRK и не только потому, что он есть, по словам его часто цитируемых фраз, но и потому, что он обнаруживает защитный инстинкт в тех людях, кто рядом с ним, от жены Гаури и друга Карана Джохара до Сушмиты и ее сестры Нилам.

Помимо того, что он является наиболее востребованной звездой Индии, он также самый умный человек, которого я когда-либо встречал. Когда он говорит, слова выливаются в свободный и совершенно очаровательный меланж (смесь слов) самораскрывающегося экзистенциализма.

Моя первая встреча с Шахрукх Кханом была незабываема. Его хороший друг - Джухи Чавла - также была на съемках фильма «1 2 Ka 4» («Когда остаешься один»). «Phir Bhi Dil Hai Hindustani» («Трепетные сердца»), представляя их обоих, уже был выпущен. Естественно, что это было главной темой разговора ... но вдруг, Шахрукх сказал: "Пойдемте домой. Я хочу вас познакомить со своей женой и сыном". Уклоняясь от всех секьюрити, он прыгнул в мое такси, и мы быстро доехали до его знаменитого бунгало - Mannat, как рукой подать. Белый интерьер дома так блестел, что можно было подумать, что он похож на клинику. Там я познакомился с его женой и сыном. По-настоящему, счастливая семья.

Шарукх - философ в душе, а также, популярный философ, но, тем не менее, он стремится к неистовому и постоянному поиску себя, и он вербально определяет это своими легкими обрисованными словами.

Используя язык, который звучит повседневно, и даже остро пронизывающе, он создает ощущение того, что мы простые, но сложные существа, преднамеренно капризные.

Он единственный персонаж шоу-бизнеса, который застает меня врасплох. Возможно, потому что мы родились в тот же день, и не один из моих привычных журналистских трюков не срабатывает на Шахрукхе. Я верю, что он может видеть меня насквозь, хотя я не могу утверждать, что я могу то же самое.

Я помню первый раз, когда я позвонил ему в день его рождения, и отметил, что это также и мой день рожденья, он перезвонил мне, чтобы пожелать всего наилучшего. "Сколько тебе лет?" - спросил он меня напрямую. Я сказал ему: «Ах, желаю вам долгих лет жизни». "Для вас это немного более короткий путь, чем для меня", - ответил он.

Шахрукх Кхан может застать вас врасплох. «Ничто не ускользает от моего внимания", - сказал он мне однажды. Он также посоветовал мне не завязывать дружбу с конкретными актрисами. "Она будет свалить все на вас. Ничего не имеет значения, кроме вашей семьи", - предупредил меня из Лондона за два дня до своей знаменитой операции на спине.

Я был поражен, что он может говорить о чем-то, таком далеком, в особый период времени, как это. Конечно, он был совершенно прав по поводу актрисы. "Даже здесь, все постоянно думают только о себе. Я хочу, чтобы мои близкие друзья отошли от этого ", - сказал он мне после долгого интервью.

В следующий раз, мы встретились на короткое время, он был на съемках фильма «Devdas» моего дорогого друга Санджая Бхансали. Шахрукх сделал свой дубль, и посмотрел на меня с удивлением. "Я просто буду чаще возвращаться", - сказал он. Он не вернулся.

Где-то, я думаю, мы потеряли связь. Мы почти никогда не говорили. Когда мы сделали это - мы сделали очень осторожно. Шахрукх почувствовал, что я позволил моим любимцам перекрасить мое суждение. Я не знал, и не заботился о том, чтобы исправить его восприятие ... До недавнего времени, когда я взял мою дочь – ярого фаната Шарукх Кхана на встречу с ее кумиром.

Встреча была организована нашим общим другом Караном Джохаром, который также сопровождал меня на съемки фильма Фары Кхан «Main Hoon Na». На этот раз, когда я увидел Шахрукха, я был поражен тем, насколько хрупким сделала его проблемная операция на шею. Но дух остается несокрушенным, ... и поклонники до сих пор есть. Их больше, чем когда-либо.

Я никогда не забуду, как красиво и легко Шахрукх познакомился с моей дочерью, он заставил ее почувствовать себя рядом с ним, по-домашнему, посоветовал ей насчет карьеры, накормил ее обедом, и настаивал на том, чтобы сфотографироваться с ней.

Моя дочь, по-другому, взрослый прагматичный человек 11 лет, была побеждена рыданиями исступленного восторга. Я считаю, что у Раджеша Кханны была власть делать такое для своих поклонников. Теперь Шахрукх имеет ее. Его звездная сила и позитивная энергетика, которые он источает, неукротимы. И он встречается с людьми с особой искренностью, которой катастрофически не хватает другим звездам. Нет напряженных улыбок и без огромных усилий он ведет разговор ..... Шахрукх Кхану не нужно играть роль.

Никто не может узнать близко Шахрукха. У него есть две стены, окружающие его. Одна, которая позволяет его друзьям и родственникам проникать через нее, и другая, более непроницаемая стена, через которую, я думаю, никто не имеет право проникнуть. Даже в автобиографическом очерке, в котором он прорисовал последние штрихи - невозможно раскрыть реального Шахрукх Кхана. Один стоит за маской суперзвезды, который боится и так же небезопасен, как любой другой человек ... и другой, который не утверждает: «Я лучший», но, вероятно, смотрит в зеркало по утрам, и удивляется: "Я лучший?"

Я думаю, что пришло время для Шахрукх Кхана смотреть в будущее и планировать свой следующий карьерный уровень. До сих пор он разрабатывал надежный метод работы с первоклассными режиссерами, большинство из которых являются его близкими друзьями.

Я думаю, что Шахрукх Кхану сейчас необходимо исследовать территорию, находящуюся вдали от своей родной земли. Как и когда он это сделает - полностью зависит от его способности создавать переход от Вечного Влюбленного до Мягкого Романтика.

Сейчас Шарукх предстает грандиознее, чем когда либо…

Автор:SubhashKJha
Источник: http://www.tellychakkar.com
Перевод: Olivia (Olga GOA) для сайта www.shahrukh-khan.info

*SRK до сих пор доминирует в Болливуде *
Изображение: http://iceimg.com/i/b4/c8/3084848e61.jpg
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shahrukh Khan at the launch of Tag Heuer Carrera 1887 Elegance series watches

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



14/08/12

*ШРК молчит об участии Дипики в фильме "Chennai Express"*

Слухи о том, что Дипика Падукон является главной героиней фильма режиссера Рохита Шетти с участием Шахрукх Кхана "Ченнайский экспресс / Chennai Express" не находит никаких подтверждений и даже от самого ШРК.

Шахрукх Кхан отказывается подтверждать будет ли сниматься Дипика Падукон в фильме, отсылая все вопросы режиссеру фильма.

"Я - продюсер фильма и я думаю, что об этом должен говорить режиссер фильма, " - сказал Шахрукх Кхан, который также исполняет и главную роль.

Если кандидатура Дипики будет утверждена, то это будет их второй совместный фильм после "Ом Шанти Ом".

* по материалам www.apunkachoice.com (http://www.apunkachoice.com/content/article/sid100010844-shahrukh_khan_keeps_the_deepika_padukone_suspense_alive/) (автор перевода - Rulka)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Шахрукх Кхан снимается на берегу озера Дал*

25.08.2012



Шахрукх Кхан занимается съемками пока еще безымянного фильма Яша Чопры в Ладакхе, в Кашмире, ожидаемый фильм снимается в нескольких местах, все из которых хранятся в тайне.
После съемок в спокойной обстановке Ладакхе, Болливудская суперзвезда Шахрукх Кхан приедет сюда, в Кашмир, в начале следующей недели для продолжения съемок романтического фильма Яша Чопры. SRK будет сниматься даже на берегу озера Дал.
Чопра и его команда приехали сюда в субботу, чтобы работать над пока безымянным фильмом, чей первый тизер уже был выпущен в кинотеатрах. Источник, близок к съемочной команде сказал, что после его прибытия, Чопра ехал прямо из аэропорта Сринагара к горной станции Пахалгам на юге Кашмира, откуда продолжит съемки своего нового фильма в долине Кашмира.
"После запуска графика съемок в Пахалгаме, Шахрукх будет снимать часть фильма на холмах Забарван на берегу озера Дал", рассказал источник IANS.
Более подробная информация о съемках в настоящее время хранится в тайне. "Точные сроки съемки и ее места до настоящего времени держали в секрете, чтобы избежать огромного наплыва поклонников Короля Кхана и любителей, которые могут повлиять на съемки, потому что их энтузиазм может изменить представление о суперзвездах", добавил источник. Шахрукх Кхан, который снимается в фильме вместе с Катриной Каиф и Аннушкой Шармой, завершил съемки своего участия в Ладакхе, откуда он прилетел в Мумбаи в начале этой недели.
SRK, как говорят, играет в фильме армейского офицера по имени Самар, вероятно, чтобы показать актера в выгодном ракурсе, ведь все любят такое романтическое олицетворение.
При общем улучшении ситуации в государстве, Болливуд теперь возобновил свои отношения с Кашмиром, где были сняты некоторые из наиболее известных хитов прошлых лет, таких как "Kashmir Ki Kali , "Silsila" и "Junglee ".

Источник:http://www.apunkachoice.com
Перевод: Angela82 для bwtorrens.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106  След.
Страница 83 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100