Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

17 октября, Индийский праздник "ДИВАЛИ", Москва
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Приз зрительских симпатий
Рани Каур, г.Москва, Россия
4%
 4%  [ 5 ]
Юлия Водянова, г.Пенза, Россия
13%
 13%  [ 15 ]
Ольга Шпакова, г.Воронеж, Россия
3%
 3%  [ 4 ]
Наталья Печенкина, г.Воронеж, Россия
12%
 12%  [ 14 ]
Екатерина Галкина, г.Воронеж, Россия
0%
 0%  [ 0 ]
Турчан Гаджиева, г.Воронеж, Россия
0%
 0%  [ 1 ]
Татьяна Брежнева, г.Воронеж, Россия
0%
 0%  [ 1 ]
Оксана Демьянчук, г.Петрозаводск, Россия
2%
 2%  [ 3 ]
Оксана Расулова, Баку, Азербайджан
6%
 6%  [ 7 ]
Полина Лаврушкина, г.Москва, Россия
3%
 3%  [ 4 ]
Юлия Михеева, г.Электросталь, Россия
0%
 0%  [ 1 ]
Марина Меморская, г.Севастополь, Украина
26%
 26%  [ 29 ]
Надежда Московкина, г.Москва, Россия
2%
 2%  [ 3 ]
Кристина Знобишина, г.Пенза, Россия
19%
 19%  [ 22 ]
Ирина Подопригора, г.Пенза, Россия
1%
 1%  [ 2 ]
Всего голосов : 111

Автор Сообщение
Халиф
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

искренне надеюсь , что маленькие накладки не смогли испортить общее впечатление о празднике.

что касается конкурса солисток, то наибольшее впечатление на меня произвела девушка, которая на такой маленькой сцене сделала коленную раскрутку icon_86 .
_________________
"Неважно, сколько дверей закроется перед твоим носом, — помни, что есть одна, которая предназначена специально для тебя"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 443
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо за приглашение на праздник....По моему он удался.Была очень тёплая душевная обстановка...
От имени коллектива Ситара и как член жюри конкурса поздравляю победительниц с трудной ,но заслуженной победой.....
Те,кто получили дипломы не расстраивайтесь,все прекрасно танцевали,выбрать было очень трудно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
DyrgaMata
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...что касается конкурса солисток, то наибольшее впечатление на меня произвела девушка, которая на такой маленькой сцене сделала коленную раскрутку...

Халиф,А вы не могли б уточнить кто эта девушка? хоть какой костюм? а то я что-то пропустила....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была Брежнева Татьяна, коллектив Алмаз icon_90
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maxi
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 1
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно пластична и музыкальна солистка театра танца Фараон Юлия Водянова! Её костюм - кусочек индии! Всё вместе создало непередаваемую атмосферу индийского танца и желания вновь и вновь наслаждаться танцевальным искусством! icon_100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DyrgaMata
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа....да,Татьяна Брежнева-умничка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DyrgaMata
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот тут затронули тему девушки-конкурсантки - Юлия Водянова!
хорошая девочка! пластичная и энергичная! но(без обид,пожалуйста и поимите правильно) что-то с мимикой было напряжно,весь танец на лице была одна эмоция немного ...хамовитая что ли...! 8(
простите,еще раз-обидеть не хочу! просто говорю мнение со стороны!под конец танца на лицо уже не смотрела,только на отточенные движения!

но она умничка! ее запомнили многие! думаю что Юля если будет развиваться дальше-из нее получится замечательный танцор хорошего уровня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сказка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 147
Откуда: "Амрита" г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DyrgaMata
Мне кажется, эта эмоция как раз была обусловлена самой песней) мне тоже очень понравилась эта исполнительница!
_________________
Как мало надо человеку для того, чтобы почувствовать себя счастливым, и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илляна
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репортаж о Дивали-2009 и фото. Этноблоги.





http://ethnoblog.ru/Reporter/entry/%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8_%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%BD%D0%B0_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Меморская
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое....Огромное спасибо организаторам этого праздника-ДИВАЛИ!!!!!!
за конкурс....за концерт!
особо выразить благодарность Леониду и Ясмин!!!! спасибо за поддержку и добрые слова!!!
этот конкурс(не важно какое у тебя место) дал колосальный опыт для всех девушек,ДЕВУШКИ Я Ж НЕ ОШИБАЮСЬ? Very Happy

и хотелось сказать еще-спасибо всем зрителям за аплодисменты в честь моего дня рождения!!!!! такого поздравления у меня никогда еще не было!!!!!!!!
_________________
«Где взгляд, там жест,
Где жест, там чувство,
Где чувство, радость и любовь.
Все это тайна жизни бесконечной,
А танец вечен как любовь…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефертити
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 82
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, ты очень тлантливая девушка. Мы все восхищались тобой еще в теплой Алуште на восточной вечеринке. Иди всегда вперед! Мы верим в тебя. icon_90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 496
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал посты. Very Happy На самом празднике не был, но проголосую. Very Happy Уж очень мне одна девушка симпатизирует. Милая, красивая, думаю и танцует неплохо. Smile В любом случае, думаю шанс надо дать! Wink
_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaani
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 368
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень радует, что голосование идет полным ходом. Smile А где же наш фотограф, который обещал фотографии? Wink
_________________


http://www.bollywood-school.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алеся/Rangeela. Хочу тебя поблагодарить за твою работу - эскизы дипломов для участников концерта ДИВАЛИ, судий и конкурсанток! Ты не только талантливая танцовщица, преподаватель, хореограф, но и очень талантливая художник-дизайнер!!!

icon_91


Последний раз редактировалось: Leonid Ignatenkov (Пн Окт 19, 2009 11:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deserable
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой...вот все слежу за темой....Ренат,а вы могли б уточнить,ну кто ж та девушка которая вам приглянулась? а то вы так написали загадочно......ну если не секрет конечно Very Happy
_________________
Когда у тебя мелкие неприятности - улыбайся,
Когда большие проблемы- смейся,
Когда спрашивают о твоем возрасте...ври
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 10 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100