Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рати Агнихотри / Rati Agnihotri
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вверх тормашками / Ulta Seedha / 1985

Это был самый первый фильм с Рати Агнихотри, который я увидела в детстве, и мне сразу понравилась эта актриса, Рати Агнихотри такая солнечная, улыбка её так и сияет как солнышко!
Одна из моих подруг, точно такая же солнечная, щедрой души человек, (и красавица, разумеется, я это хотела сказать), так вот она столько знает об этих старых фильмах, я не перестаю восхищаться, откуда моя подруга их откапывает в наше время, старые фильмы! А вот что моя подруга ещё нашла!
Вы только полюбуйтесь на такое чудо! Какая чудесная старая добрая музыкальная кинокомедия! Узнаёте? "Вверх тормашками" в нашем прокате назывался этот фильм! Сюжет, актёры как хороши, а музыка, музыка как хороша, это просто слов нет, слушать надо!
Ну и пусть мне возразят, что фильм не выдающийся, никаких премий и призов, и никто фильм не знает сегодня. Ну и пусть. А вот лет 20 назад такие фильмы вносили солнце в дом, и в жизни людей, в результате таких фильмов мы все с Вами Индию узнали и полюбили, начали любить и интересоваться этой страной! Это замечательный добрый чудесный фильм, и никто на всём белом свете не убедит меня в обратном! (Ну, уж мою подругу однозначно).
А у меня есть к Вам просьба. А кто-нибудь, кто языки знает, может сделать перевод песни на русский?! Всю мою жизнь хочу узнать, ну о чём же он там поёт?! Если бы кто-нибудь из Вас сделал перевод этой песни, может быть, это реально сегодня достать тексты песен из классических фильмов (и из этого в частности), и по текстам сделать перевод?! Я так думаю, что на слух это трудно. Хотя и возможно. Ну, а может быть, тексты песен у кого-нибудь есть, может быть, можно сделать перевод?!
Ну а пока приглашаю всех желающих вместе с нами послушать эту красивейшую песню и посмотреть на молодых и красивых актёров! А что, и сам фильм в целом посмотрите, не пожалеете, заряд хорошего настроения обеспечен, а это очень-очень много! В современности этого так не хватает: доброты, сердечности, душевности и просто хорошего настроения!
icon_91 icon_97 icon_98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kali писал(а):
Мой тоже самый первый фильм с ней - Вверх тормашками. Мне там так песня нравиться, когда она перед бандитом пела....... Может кто помнит? Не могу найти в интернете. Я даже не знаю оригинального названия этого фильма. Crying or Very sad


Нашли, уже нашли, нашли фильм, моя подруга нашла, и видео сделала, я сейчас выложу! Оригинальное название этого фильма Ulte Seedha / Вверх тормашками / 1985 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За что ругают классические фильмы? Зачем индийскую киноиндустрию "переделывать" и "подделывать" под американскую?! Вы только полюбуйтесь! Да если бы в те времена существовали бы конкурсы красоты так часто, как это делается сегодня, разве Рати Агнихотри не красавица? Ну, Радж Баббар, по сравнению с сегодняшними красавчиками как-то не смотрится и молодёжь меня не поймёт, но для того, чтобы это понять, надо вернуться на 20 лет назад и посмотреть на этого красавца из кино глазами людей моего времени, глазами вот таких же девчёнок, как юная девушка из этого фильма. Что в нём такого особенного, могут меня спросить молодые девушки сегодня? А я не знаю, что в нём такого особенного, девушки. В наше время девушки вели себя иначе с парнями, и в наше время девушки не задумывались, может он повести тебя в кино (или в Индию) или не может, с ним просто было легко и хорошо прожить всю твою жизнь, с таким вот человеком, а это гораздо важнее внешней красоты, девушки, милые. К тому же вот можете меня убить, а можете смеяться сколько душе угодно, не понимаю я, а что не так с внешностью, по-моему, внешне эти южные люди сногсшибательные красавцы, и этот Радж Баббар в том числе, один взгдяд, вот просто смотрит тебе в лицо вот такой южанин и молчит. Боже мой, как он хорош, да разве объяснишь словами? Ну, во всяком случае, не я. Я писать стихи (и прозу) не умею. Ой, всё, я уже с ума сошла, какой мужчина, у меня крыша поехала. Да и актёр для того времени выдающийся, между прочим.
А сам фильм в целом чем не хорош? Добрый, милый, смешной, музыкальный, какая чудесная музыка, какая кинокомедия! Наоборот, сегодня люди разучились смеяться и радоваться. Наоборот сегодня фильмы-комедии больше не ставят почему-то. Да просто от одного взгляда на этот фильм уже начинаешь улыбаться! Чем же это плохо, это же просто замечательно!
Улыбайтесь почаще, люди! И обязательно послушайте эти замечательные песни!
Можете и сам фильм в целом посмотреть, не помешает, это чисто индийский фильм, без примесей американизма, вот бы сегодня снимали бы такие фильмы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танцуют все!


И это кинематограф, которому американизация нужна в двадцать первом веке?
А зачем?
Лучше полюбуйтесь вот на это!
Танцуют все!
Умереть от смеха можно!
Какой чудесный, чудесный, классический кинематограф в Индии! Не нужно им никакой американизации, пусть вернут свою родную классику на место! Вот такие фильмы снимали бы почаще! Какая прелесть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот в этом красном платье именно из этого фильма актриса Рати Агнихотри (её фото я имею ввиду) была на всех обложках всех журналов в те годы! Помните? Я прекрасно помню! Какая же красавица!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100