Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Катрина Каиф/Katrina Kaif
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАТРИНА ПЛАНИРУЕТ ВЫПУСТИТЬ РОМАНТИЧЕСКИЙ ФИЛЬМ С УЧАСТИЕМ ИМРАНА
11 августа, 2011 - 12:19 IST



Пока Катрине не очень везет в любви. Но теперь она полностью готова изменить свое положение дел и любовный статус, по крайней мере на экране. Она создаст свой ​​первый действительно интенсивный романтический фильм. Фильм, если быть точным, с Имран Кханом, как «Other».Идея фильма janam-ка janam saathi любовь навсегда с Имраном пришла к Катрине, когда она наблюдала за взаимодействиями между Имраном и его женой Авантикой.

Как Катрина позже сказал другу: «Я почувствовал укол зависти к жене Имрана Авантике.Ей так предан муж, что все для нее и не обманывает.

Именно тогда к Катрине пришла страстная идея истории об интенсивной любви между мужчиной и женщиной, которая охватывает всю жизнь безусловной преданности. Она решила произвести фильм и может даже написать фильм сама.

Катрина говорит:"Эта история любви моя фантазия. Некий идеал любви, который я не думаю, что преобладает на сегодняшний день и время. Когда я вижу Имрана с Авантикой, я вижу единение, охватывающее всю жизнь. Я вижу, как они стареют рядом друг с другом. Именно не то в эти дни я наблюдаю в слишком многих отношениях. Имран действительно предан своей жене. Это заставляет чувствовать себя так хорошо в жизни и такие надежды на любовь ".

bollywoodhungama.com
перевод Laki7732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10/08/11

Я не буду играть посредником между Салманом и SRK: Катрина Кайф

Мельницы сплетен работают круглосуточно, когда дело доходит до Шахрукх и Саалмана Кханов и все звезда Болливуда дважды подумают, прежде чем говорить о вражде двух супезвезд. Но актриса Катрина Каиф, которая работает с каждым из них в отдельных проектах Yash Raj Films, утверждает, что Салман ее друг и был им, а SRK – ее мечта. Актриса также сказала, что она не будет играть роль посредника, так как считает, что оба они являются настоящими профессионалами.

На вопрос о том, что она чувствует, о борьбе между SRK-Салман и будет ли она пытаться свести их вместе, Катрина сказал: "Шахрукх и Салман мои со-звезды в двух разных фильмах. Я думаю, что они могут справиться с проблемами между собой. Я также считаю, что они оба - сильные профессионалы, поэтому мне не нужно пытаться свести их вместе. "

Давайте ждать и наблюдать, с кем Катрина будет ярче светить – с Салманом или с SRK!

* по материалам daily.bhaskar.com (автор перевода - Malika - Aida
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11/08/11

Я боюсь работать с Шахрукх Кханом: Катрина Каиф

Катрина, кажется, наслаждается безумством и весельем, работая с таким молодым со-звездой, как Имран.

Катрина Каиф достаточно откровенна, когда признается, что ей больше нравиться работать с молодыми актерами, ее поколения, чем со звездами старшего поколения.

В начале своей карьеры, она работала с такими большими звездами как Салман Кхан и Акшай Кумар.

Позже Катрина стала сниматься с молодым актером, как Ранбир Капур в таких фильмах, как «Ajab Prem Ki Ghazab Kahani» и «Raajneeti», которые оказались успешными, и тогда она снялась в фильме Yashraj с Имраном Кханом – «Mere Brother Ki Dulhan», который скоро выпустят.

"Я думаю, никто не будет возражать, если я скажу, что работа с актерами старшего поколения отличается, потому что разница в возрасте составляет около 20 лет, и молодыми актерами, примерно одного с вами возраста, с которыми вы можете делать всякие глупости на съемках.
Например, Имран придет на съемки, и начитает меня игриво хлопать…время от времени не было ничего конструктивного, что мы делали… так много сумашествия…»

А вот от игры с самим Шахрукх Кханом, Катрина в ужасе. Она должна скоро сниматься в романтическом фильме с Шахрукхом.

«Я не знаю на что будет похожа работа с Шахрукхом, но я слышала, что он делает для своих героинь все чтобы им было комфортно сниматься и это очень хорошо. Я только раньше здоровалась с ним, а тут делаю романтический фильм Яш Чопры с ним! Я всегда смотрю на него с тоской, мне всегда не хватала слов, а теперь буду в его компании», - говорит Катрина.

Когда отметили, что многие актрисы ее возраста утверждают, что они выросли на фильмах SRK, Кэт говорит, что она – исключение.

mumbaimirror.com


Последний раз редактировалось: Desi Girl (Чт Авг 18, 2011 6:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На презентации куклы Катрины Каиф




_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100