Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амитабх Баччан / Amitabh Bachchan
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mahagauri
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой любимый актер Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ме он никогда не нравился! У меня сложилось впечатление что играть в кино он научился ближе к пенсии. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, я тоже так думаю. Но мне кажется, это связано с тем, что сейчас гораздо больше разнообразных сюжетов и ролей. А раньше - одни сплошные герои. Но, пожалуй, он единственный из "старичков", который сейчас так преуспевает в болливуде.







Во как!!! icon_86







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



В "Black" одна из лучших его ролей. Кстати, уже у нас лицензия вышла - га Озоне можно купить.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот этот хочу пересмотреть.

SHOLAY





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и мне он "старичком" больше нравится. Как актер он для меня любимый сейчас, в пожилом возрасте. Когда он молодой, мне нравятся ФИЛЬМЫ С НИМ, а когда он пожилой, мне в первую очередь нравится ОН В ФИЛЬМАХ. Surprised
_________________
Ребята, давайте жить дружно!
(Кот Леопольд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрительница писал(а):
Так и мне он "старичком" больше нравится. Как актер он для меня любимый сейчас, в пожилом возрасте. Когда он молодой, мне нравятся ФИЛЬМЫ С НИМ, а когда он пожилой, мне в первую очередь нравится ОН В ФИЛЬМАХ. Surprised


Вот мне тоже кажется, что в пожилом возрасте он ИГРАЕТ. А в молодые годы он мне как-то не очень. Ну, может, я тогда сама молодая была. Very Happy Не знаю, в чём там было дело. Просто такие фильмы, как "Месть и закон", не моё совершенно. Ну, боевик и боевик, ну и что там особенного? Танец Хемы на стёклах? Танец-то хорош и песня в исполнении Латы изумительная, и Дхарам, и Хема просто красавица, но когда я была ребёнком, я содрогалась от ужаса и не могла смотреть на экран, как Басанти по стёклам танцует. Ну, а сейчас пересмотреть фильм не тянет совершенно. Из раннего Баччана мне нравится фильм "Любовная связь". Вот где он мне всерьёз понравился, мне нравятся стихи, которые он там декламирует, мне нравится, что он там не бегает, а ходит, мне нравится, что он там не размахивает кулаками и оружием, а много-много-много разговаривает. Его приятно слушать на слух, кстати! Вы замечали, какой у него красивый низкий глубокий голос? Я замечала. А вот КАК АКТЁР, в смысле АКТЁРСКОЙ ИГРЫ, он мне безумно понравился в фильме BLACK, я смотрела и не верила глазам своим, что это один и тот же актёр! Надо же, в преклонные годы драматической игре научился! Молодец! А я очень люблю фильм "Любовь и предательство", в котором Хема Малини и Амитабх Баччан пожилую супружескую пару играют! Ой как они мне в этом фильме в паре понравились, не рассказать! И вообще, мне так кажется, у Баччана именно в преклонные годы то ли появились хорошие роли, то ли он многому научился и научился играть. То есть я хочу сказать, что, когда он молодой был, он не производил на меня сильного впечатления, а вот когда он сейчас, стал немолодой, он производит на меня очень хорошее и очень сильное впечатление! А как он отплясывает с Айшварией и Абхишеком в номере Kaira Re из фильма "Банти и Бабли"! Восторг! Как они все втроём здорово играют, а не только танцуют, этот номер, а какой фильм лёгкий и замечательный! А роли отцов какие у Баччана замечательные! Он с годами стал очень хорош и талантлив! Он мне именно сейчас нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назира Тюленева писал(а):



Ой какая замечательная групповая фотография! Какие все артисты здесь молодые и красивые! Загляденье! Спасибо за фотографии, Назира!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100