Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

My Name is Khan / Моё имя Кхан / 2010
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:20 am    Заголовок сообщения: Замечательно вновь работать с Каджол: SRK Ответить с цитатой

Замечательно вновь работать с Каджол: SRK
Мумбай, 2 октября 2009



Было чудесно снова работать с Каджол, занимающей особое место в моей кинокарьере. С Фарой, Караном и Каджол легко общаться. Мы относимся с уважением к талантам друг друга и у нас нет взаимных претензий. Мы просто как одно целое. Если бы оставался один последний фильм, который я мог бы сделать с Каджол, это был бы «My Name Is Khan», хотя я надеюсь, что будут и другие.

Не думаю, что «Непохищенная невеста» и «Все в жизни бывает» могут иметь продолжения. У этих фильмов счастливый конец. Зачем кому-то хотеть увидеть их женатыми и с детьми? Если же вы действительно хотите узнать, насколько счастливы Радж и Симран, вы всегда сможете посмотреть «My Name Is Khan».

Это интересная волнующая история любви без каких-либо песен и танцев, поднимающая три основные проблемы: о том, как влияет на вас религия, и о том, что нам надо воспринимать верования друг друга с любовью.

Индийские СМИ быстры на выводы. Они говорят, что этот фильм – индийский вариант «Человека дождя». Скажу лишь, что «Человек дождя» был о человеке, больном аутизмом, этот же фильм о парне, страдающем от Синдрома Аспергера. Умники делают все слишком сложным, нам нужны такие простые парни, как Кхан, чтобы решать глобальные проблемы.

Этот фильм также показателен тем, что без ура-патриотизма показывает, как Запад воспринимает Восток. Мое задержание в аэропорту Нью-Йорка было сильно раздуто, говорили, что я воспользовался этим для рекламы моего фильма. Я не делаю фильмы с чувством враждебности или ради того, чтобы что-то доказать. В реальности это не было чем-то особенным, но такая технически развитая страна, как Соединенные Штаты, может позволить себе сделать процесс проверки проще для тех, кто регулярно ее посещает. Больше мне сказать нечего. Точка.



Последний раз редактировалось: mari-lance (Сб Дек 05, 2009 10:52 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Name is Khan Press Conference - Shahrukh Khan & Karan Johar

http://www.desihits.com/video/play/my-name-is-khan-press-conference-shahrukh-khan-karan-johar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Шахрукх остаётся в образе даже дома": Каран Джохар 20 сентября 2009

Каран Джохар рассказал, что Шахрукх даже дома остаётся в роли человека, больного аутизмом, для фильма "My Name is Khan" ("Моё имя Кхан").

Каран Джохар: "Характер персонажа Ризвана Кхана подобен характеру персонажа Дастина Хофмана из фильма "Человек дождя". В центре повествования фильма "My Name is Khan" ("Моё имя Кхан") - эпический любовный роман между двумя людьми. Я продолжаю пытаться делать что-то новое в моих новых фильмах, но одно остается неизменным, это моё желание продолжить поиски новых историй любви, когда два человека могут влюбиться и остаться влюблёнными независимо от любых проблем, окружающих их", - сказал Каран Джохар.

Фильм "‘My Name is Khan" ("Моё имя Кхан") поразит экраны 12 февраля 2010 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высокие надежды на успех фильма «Меня зовут Кхан».

Представитель «Fox STAR Studios» сказал, что в компании надеятся, что фильм «Меня зовут Кхан» повторит успех «Миллионера из трущоб», распространением и реализацией которого компания занималась в начале этого года.

Исполнительный директор Vijay Singh уверен, что участие Шахрукха Кхана и Каджол в главных ролях этого фильма имеет потенциальную возможность привлечь в кинотеатры мира зрителей, как это и бывало раньше.

Он говорил об этом на другой пресс-конференции: «История, рассказанная в этом фильме, может произойти с любым во всем мире, а также и в странах исламского мира, так как там очень знакома проблема фильма".

Президент «Fox STAR Studios» Сэнфорд Пенитч сказал: «Это только начало отношений, своего рода сотрудничество». Это первый фильм, произведенный в Болливуде, который мы будем распространять по всему миру. Этот акт свидетельствует о нашей постоянной приверженности Болливуду».

по материалам oneindia (автор перевода - Saule)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100