Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иванова / Арора Анна
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kamalini
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему нехорошо обижаться? это естественное чувство, когда человек с маленьким ребёнком Exclamation на перевес и вещами берёт такси и всё же приезжает на концерт (на что может последовать ответ, что у всех свои проблемы) ! например, я и ещё двое моих знакомых девушек приобрели специально билеты на концерт, т.к. ждали выступления всех ТРОИХ победительниц (как было ОБЕЩАНО). в следующий раз будем думать идти ли вообще на данное мероприятие (знаю, что последует ответ- это личное дело каждого,это понятно). Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna, на будущее, вы будете приезжать на концерт заранее, без детей, потому что это концерт, а не ясли, и когда вам идут на встречу и предлагают в программе выступить 6-м номером, то не станете отказываться, потому что вам не хватает времени на грим и переодеться. И не вам в вашей ситуации на повышенных тонах указывать мне что и как я ОБЯЗАН делать. На этом я думаю, наши взаимные претензии исчерпаны. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid
Не в повышенных тонах я писала, и не надо меня отчитывать как провинившуюся! А приезжать имею право с кем хочу, естественно в следующий раз буду стараться не опаздыватьSmile
За "15 минут" и Вы б не переоделись, уж кому как ни Вам, профессиональному танцору, не знать ,что этого времени не хватит даже выложить все костюмы и украшения на стол...А зная (Вы прекрасно знали это),что начало концерта откладывается, мне можно просто было озвучить большее время...Но я думаю, все мои доводы бесполезны...Жизнь жестока и рассчитывать на чье-то понимание - просто бессмысленно...Вы меня в этом еще раз убедилиSmile
Теперь все претензии исчерпаны Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка, я тоже многое могу понять, я вообще мягкий человек, но есть люди принципиальные. А вы могли бы позвонить и обо всём предупредить и договориться!
А концерт не начался вовремя, потому что многие, подобно вам, не потрудились вовремя даже фонограммы сдать, хотя организаторы их весь месяц ждали! А это уже бардак и недисциплинированность наша, и не надо делать такое отношение к мероприятиям правилом!
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что касается 15-ти минут - то НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ полностью костюм в программе за один номер меняют и с неизменной улыбкой так 1,5-2 часа отрабатывают! Если в опоздании была ваша вина, вы могли предположить, что вам нужно будет ООООчень быстро одеваться на свой номер! И не стОит кого-то в чём-то теперь обвинять! Я знаю тех, кто, опаздывая, грим в такси или автобусе на ходу делал, лишь бы успеть к выходу!
И если уж вы сказали, что это мероприятие не было слишком масштабным, то и я вам в ответ скажу, что вы не такая уж звезда, чтобы на грим и костюм требовать час времени, приезжая за 5 минут до начала!
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalini
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грустно всё это читать.. но как правильно заметила Gori - "талант пробьёт себе дорогу"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamalini
А никто и не спорит, что Аня - талантливая исполнительница! О чём я - и о чём вы?..
Мне Анечка очень нравится как танцовщица! Но настоящий талант должен стараться быть дисциплинированным и, со своей стороны, уважать тех людей, с которыми ему по воле случая приходится работать, и выполнять требования наравне со всеми другими артистами концерта, в котором он участвует. Вот и всё, что я хотела сказать.
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня,блии,без обид-Я думала Леонид тебя вообще выпускать не хотел.А оказывается у тебя было 15 минут.Я бы успела...и ситуации у меня такие были,и с ребёнком приезжала...было и такое.Так что не тормози-сникерсни! Wink А то я уж подумала что Леонид "Чудовище"...Извините Леонид. Ещё и пересорила вас тут всех...ух,извините пожалуйста. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gori
Аня многих ввела в заблуждение, не только вас, так что не стОит так переживатьSmile
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Всем! Sad Сказать больше нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень сочувствую Ане!
По опыту знаю, что такое выступать с ребенком. Много раз это делала и ни разу мне никто не сказал, что сцена - это не ясли....понимаю, как это обидно. получается, что важно не искусство, а формальности. Представляю, каково приехать с ребенком в ДК МАИ и так и не выступить....

Конечно, организаторы мероприятия имеют право ставить свои условия, но как Ане не стоили приезжать с ребенком, так и организатору следовало предупредить, что на его мероприятиях артистам детей нельзя с собой приводить...
Насклько я понимаю, Аня накануне концерта провела весь день на конкурсе без ребенка. А оставлять ребекна два дня подряд... бывает сложно.
Хотя, признаться я вообще не понимаю, что Анна Иванова делала на конкурсе. Ведь она свой профессионализм доказала еще в 2005 году на конкурсе в Москве, когда заняла два первых места (в стилизации и в кино).

Рангила, ты права, Аня не звезда, она просто профессиональная исполнительница индийского танца и ей на конкурсах делать нечего. Cool
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gori
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 223
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,что пора всё это забыть и не обижаться всем сторонам.Аня супер.И ещё не раз нам это докажет.А насчёт звёзд...так на некоторых смотреть без слёз нельзя.Тем не менее ярлычок приклеен.А конкурсы дисциплинируют и заставляют двигаться в перёд.Почему бы и нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharda
Спасибо за поддержку и за "она просто профессиональная исполнительница индийского танца и ей на конкурсах делать нечего"! Мне очень приятно это слышать именно от тебя, Света! Ты для меня - профессиональный во всем человек - хореограф и танцовщица! Но не считаю себя таковой) Надо много работать еще, чтобы относиться к профессионалам!
Да уж, что сказать)) Прошедший концерт научил меня "дисциплированности"Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sanita
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
leonid
Не в повышенных тонах я писала, и не надо меня отчитывать как провинившуюся! А приезжать имею право с кем хочу, естественно в следующий раз буду стараться не опаздыватьSmile
За "15 минут" и Вы б не переоделись, уж кому как ни Вам, профессиональному танцору, не знать ,что этого времени не хватит даже выложить все костюмы и украшения на стол...А зная (Вы прекрасно знали это),что начало концерта откладывается, мне можно просто было озвучить большее время...Но я думаю, все мои доводы бесполезны...Жизнь жестока и рассчитывать на чье-то понимание - просто бессмысленно...Вы меня в этом еще раз убедилиSmile
Теперь все претензии исчерпаны Smile)


Приезжать то имеешь право с кем хочешь если это не в ущерб идет процессу мероприятия
если уже делаешь как считаешь нужным ,значит и поблажек не проси

сразу видно что ты не выступаешь ни на корпоративах ни на крупным мероприятих , куда надо приезжать уже готовой и впрыгнуть за считанные минуты в костюм
если не успеваешь за минуты , значит надо раньше приезжать !

как ты себе представляешь ? выходит ведущий на сцену и говорит - "танцовщица спешила , приехала с ребенком , еще не накрашена и еще не выложила украшения на стол , вы пока посидите , подремайте , она как соберется , так и выступит "

так чтоль ? Laughing

А зная (Вы прекрасно знали это),что начало концерта откладывается, мне можно просто было озвучить большее время
---ага , прямо так и будут всех прозванивать "можете не спешить "

заранее значит надо приезжать (за час- 3 до начала значит )
, если 15 минут только украшения выкладывать собираешься ,и накрашенной !
есть такая замечательная поговорка
"проблемы индейцев вождя не е...ть !"

вот так и во всех мероприятиях , орг вас собрал , создал условия для выступления , сидят уже в зале зрители , и если каждая будет со своими "проблемами " мозг парить , будет не меропрятие а квашня !
у тебя не тот уровень , чтобы всю программу кроить под тебя
в каком бы фесте это не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanita
Я предлагаю эту тему больше не поднимать, все уже сделали свои выводы. И я тоже.
А ваши тут рассуждения смешныSmile Под меня кроить программу совершенно не стоило! Вы не смогли смолчать и решили добавить свою ложку дегтя?? Зачем? По-моему,уже все всё сказали...То, что не танцую...Да, 4 года не могла заниматься любимым делом...Но очень хочу вернутьсяSmile И буду стараться не смешивать личную жизнь с закулисной впредь!
Неправильно было вообще на форуме заводить этот разговор, что было - то былоSmile У всех бывают неприятностиSmile Это моя проблема и я с ней справлюсь! А Вас я не знаю и не понимаю,почему это так задевает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100