Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

23 марта- 2-ой Всероссийский конкурс индийского танца
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2008 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приз зрительских симпатий - это замечательно, только интересно знать как узнается мнение зрителей? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amir
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da! vot eta prablema kak ujnavat mneniya jriteli, dlya etova mi 2 juri vibrali kato mojhet sudit ot glaja jriteli , ni kak prafesonal po indiskovo tansa, no eto idiyu y ZAKINI ni ponrabilos, naverna ona skajit kak eta risat! mi budim blagadarin!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мнение же зртителей не может быть мнением 2-х человек Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amir
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da Zozya! no chivo mojhem sdelat! kak mojhna ujnavat mneniya jriteli! tak khatya v etikh 2 juri mogut smatrit kak jritelim ponravilas tansa i mogut davat otsenka, a esli mi etikh 2 juri ni vajmyom to to ni chivo ni budit! sto delat ! est y kavo ni bud pridlajeniya?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все можно сделать, даже узнать мнение каждого зрителя Very Happy Было бы желание Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amir
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vi khachite skajat "ynas niyet jilaniya jnat mneniya jriteli"? esli vi jnaite kak mojhna jnat to skajite nam sistema !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amir писал(а):
vi khachite skajat "ynas niyet jilaniya jnat mneniya jriteli"?
Нет, я не это имел в виду, а желание лишний раз поднапрячься, чтобы узнать мнение зрителя Very Happy
amir писал(а):
esli vi jnaite kak mojhna jnat to skajite nam sistema !

У меня много чего есть, но это все навыки моей многолетней работы, и я не собораюсь ими разбрасываться направо и налево Very Happy а мы с вами увы, даже не компаньоны Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
У меня много чего есть, но это все навыки моей многолетней работы, и я не собораюсь ими разбрасываться направо и налево Very Happy а мы с вами увы, даже не компаньоны Very Happy


Логично! Very Happy
Увы, amir, тут не поспоришь!
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amir
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
У меня много чего есть, но это все навыки моей lмноголетней работы, и я не собораюсь ими разбрасываться направо и налево Very Happy а мы с вами увы, даже не компаньоны Very Happy


eta vas prava! ni khachite skajat to ni nada. a po opot ya magu skajat - esli menya chivo ni bud sprasivali b to ya tochna pamagal b (esli ya jnayu). no ludi vivayet rajniye!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю, цель этого конкурса в том, чтобы собрать на одной сцене лучшие коллективы страны и устроить соревнование, т.к. это очень интересно. Состав жюри выбирается организаторами. А если устраивать судейство из мнения всех зрителей, то зачем тогда жюри??? вот это уже самодеятельностью и называется - когда нет правил судейства, только зрительский взгляд.
К тому же ведь организаторы и так предоставляют ценные призы первым трем победителям! Еще и гран при???
Подсчет голосов всех зрителей - в зале 1500 мест - займет немало времени, а тут не простой конкурс, а конкурс - концерт - праздник.
Или у каждого зрителя должен быть пульт, чтобы сразу на компьютер??? Laughing Все должно быть динамично и не растянуто. Very Happy
Спасибо организаторам за прошлогодний конкурс. Было здорово. Вы настоящие профи.
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О том и речь, что сделать это достаточно проблематично и совсем не просто! И скорее всего в данном случае совсем не нужно.
Но разговор шел о том, что в жюри будут люди далекие от индийского танца их мнение будет отражать мнение тех самых 1500 зрителей!
Как вам кажется это равномерно мнение двух членов жюри и 1500 зрителей? Very Happy
На мой взгляд это смешно, и совершенно не нужно, посему давайте действительно как писала Дакини "мухи отдельно, а котлеты отдельно".
Жюри, если оно профессиональное, должно состоять из профессионалов. А мнение зрителей давайте отдадим все-таки самим зрителям, и если такое проделать невозможно, то не будем о нем упоминать вообще. Но два дилетанта, это не мнение всех зрителей!!!

А в остальном я с вами полностью согласен, и уверен, что зрелище будет очень интересным, и как и вы, я жду его с нетерпением.
С уважением, Бабочкофф.
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amir
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

naverna vi ni sobsem ponimaite nas smisal ili mi ni pravelna sdelaim! ya vam napisal sto 4 russki , i 4 indus prafesonialni juri (80%) tam budut, a 1 ruskaya, i 1 indianka (20%) budut tam davat otsenka kak obichni jriteli, a ynas drugoi vajmojhnost est ujnavat mneniya jriteli no eto jaimyotsa 20 minut , no sojeleniya takoi bremya ynas ni budit! mi 1-1 minut ekonomin sto konkurs v bremya jakonchil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isha
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль что вы не можете устроить. В любом конкурсе расчитаном на зрителя есть приз зрительских симпатий и это по настоящему честно и очень интересно я считаю. Тут могут быть самые честные победители. Вариантов как это сделать очень много. можно не считать голоса а просто определить по аплодисментам. В танце не всегда важен бездушный профессионализм и всетаки танец он в первую очередь оцениваеться зрителем в 1000 человек ,а не десятью профессионалами. Этоже не конкурс классического танца. Или я не правильно поняла условия? Если в классическом танце много мнений и спорных вопросов то в эстраде вообще не определишь правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DARSHAN
Новый посетитель


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно распечатать 1500 маленьких бланков с определенным узором или печатью.Ну займет это 45 листов А4,по 5 рублей отсканированных-235 рублей.Поставить при входе одного из этих двух горе-зрительских жюри,и раздать их приходящим зрителям с просьбой отметить понравившегося участника (имя и тд).А в конце опустить в специальную урну (легко можно сделать самим).Один из вариантов.
А то что 2 человека будут представлять мнение зрителей,это абсурд и абсолютно не справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amir
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARSHAN писал(а):
Можно распечатать 1500 маленьких бланков с определенным узором или печатью.Ну займет это 45 листов А4,по 5 рублей отсканированных-235 рублей.Поставить при входе одного из этих двух горе-зрительских жюри,и раздать их приходящим зрителям с просьбой отметить понравившегося участника (имя и тд).А в конце опустить в специальную урну (легко можно сделать самим).


Darsan! ogromno spasiva ja sovet, no dumayu kakda jriteli otmetyat svoi otsenka , potom evo sovirat, i raschitat , naverna boli chem 20-30 minut mi potratim vremya, katori ynas niyet! mi obyajni jakanchivat konkurs 20.00 i ni mojhem nachinat ranse chem 17.00,
no mojhem etu texnitu spoljvat na sledusye konkurs holi 2009. blagadaryu ja pomoch!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2008 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 11 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100