Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Айшвария Рай Баччан / Aishwarya Rai Bachchan
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королевские скачки Royal Ascot-2013: день первый. 18.06.2013.



Наступил красный день британского календаря светских торжеств - открытие скачек Royal Ascot. Самый знаменитый и престижный конный турнир Соединенного Королевства традиционно собирает гостей (среди которых сегодня, в частности, была Айшвария Рай) в Аскоте - маленьком городке в графстве Беркшир.



Ежегодно сюда прибывает свыше трехсот тысяч зрителей, среди которых - весь высший свет британского общества, во всех иных случаях, кроме этого, избегающий демонстрации своего статуса.

Ее Величество Королева Елизавета и вовсе не пропускает ни единого забега и каждый день на протяжении недели турнира возглавляет процессию, направляющуюся из Виндзорского замка к месту состязаний, где буквально слепит глаза от роскоши нарядов и блеска драгоценных украшений титулованных гостей.

Действительно, королевские скачки - не подходящий повод для скромности. Собрание дизайнерских головных уборов (обзор "самых-самых" мы обязательно представим на днях), туалетов и украшений - пища для обсуждений общественности не менее питательная, чем сами соревнования. А возможно, даже и более.

По материалам http://www.spletnik.ru , http://indiatv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айшвария, как всегда, просто чудо, красавица, самая настоящая королева!!!





icon_91 icon_91 icon_91 icon_91 icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Связи Айшварии с Дубаем. 19.06.2013

Бывшая Мисс Мира может приехать в ОАЭ на этой неделе для специальной фотосессии.

Дубаи: Мировой символ Айшвария Рай Баччан может запланировать поездку в Дубае на следующей неделе для гламурной фотосессии «Тabloid!»

По словам инсайдеров отрасли, актриса, как ожидается, прибудет в ОАЭ вместе с дочерью и матерью. Айшвария начнет работу в воскресенье и завершит фотосессию в течение двух дней.

Такое развитие событий не должно быть сюрпризом, так как Айшвария Рай Баччан остается в центре внимания, с рекламами нескольких брендов, начиная от часов до ювелирных изделий.

Когда эта новость просочилась в свет, актриса только что завершила свое обязательство для швейцарской фирмы часов Longines, в Малайзии. В настоящее время она находится в Лондоне, и как ожидается, проведет выходные в Дубае, снимаясь для гламурной фотосессии.

Находясь в добровольном отпуске с 2011 года, Айшвария Рай Баччан стала примером для материнства и сохранила себя от мира кино. Но ее отход от фильмов не повлиял на ее власть звезды. Даже сегодня, тысячи поклонников стараются увидеть ее во плоти, когда актриса принимает участие то в открытии нового магазина, то в рекламировании бренда. Она также была назначена послом доброй воли ООН в целях повышения осведомленности о борьбе против ВИЧ-инфекции у детей и женщин.

По материалам http://gulfnews.com , http://indiatv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Айшвария Рай никогда не оставляет дочь. 21.06.2013

Айшвария Рай посетила Лондон для участия в Royal Ascot на этой неделе, но она сказала «HELLO!», что ее 17-месячная дочь также совершила поездку в Великобританию. «Я никогда не оставляю ее» - сказала звезда Болливуда, жена Абхишека Баччана, сына легендарной кинозвезды Амитабха Баччана. «Моя мать также путешествует со мной, и это здорово».

Индийской актрисе, красавице в ноябре этого года исполняется 40 лет. Как она чувствует приближение этой даты, вехи в своей жизни? «На самом деле, все вокруг знаю об этом, но я не раздуваю проблему из этого» - сказала Айшвария «HELLO!». «Я никогда не считаю это нужным. Я действительно полагаю, что это – настроение – и это не что-то, о чем я говорю просто, поскольку я приближаюсь к 40-летнему рубежу. Вы можете судить об этом, по моим самым ранним интервью. Я действительно верю в это».

Айшвария, сыгравшая главные роли в 44 фильмах, включая «Невеста и предубеждения» и «Розовая пантера», посетила Ascot в своей долгой роли как официальный «посол элегантности» бренда Longines, в настоящее время, являясь официальным партнером часового бренда.

Актриса, которая была студенткой архитектуры и моделью, прежде чем найти всемирную известность, говорит, что в состоянии найти баланс между своей работой и личной жизнью.

«Даже до брака и материнства, это всегда было моим приоритетом и сосредоточием внимания на то, что вы можете делать» - сказала Айшвария, вышедшая замуж в апреле 2007 года за Абхишека Баччана на индуистской церемонии. - «Это был мой подход к каждому аспекту моей жизни, будь то мои отношения или мои профессиональные обязательства».

«Я просто взяла на себя то, что я смогу совершить полностью в тот момент времени, и таким образом вы можете дать все свое самое лучшее».

Айшвария выглядела ошеломляюще, когда посетила первый день Royal Ascot, надев черно-белое кружевное платье от Kruszynska Couture. У нее также была восхитительная шляпка Филиппа Трейси, клатч Wilbur & Gussie и туфли Zanotti. Она присоединилась к знаменитостям на ежегодном мероприятии скачек, одном из главных моментов в календаре Великобритании.


По материалам http://www.hellomagazine.com , http://indiatv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Айшвария Рай счастлива находиться в тени. 24.06.2013

Ее красота и актерские способности принесли ей признание, но в глубине души Айшвария Рай рада быть в тени.

Готовясь к заключительному интервью местному журналу мод, ответив на несколько вопросов о своих последних предпочтений в стиле, Айшвария Рай глядит и тепло улыбается на меня, когда я жду, чтобы войти в комнату для интервью в the Westin в Куалу -Лумпур. Ее сине-зеленые глаза излучают тепло и радушие, а ее улыбка как всегда щедрая.

Это не трудно быть очарованной звездой Болливуда и бывшей королевой красоты, которую называют одной из самой красивой женщин на Земле.

Айшвария была в Куала-Лумпуре с кратким визитом, как лицо бренда Longines, на открытии бутика бренда в павильоне торгового центра.

Она встает, когда я вошла в комнату, пожимает мне руку и спрашивает, как я себя чувствую. Затем она садится в бежевое кресло клуба и прямо смотрит на меня, готовая ответить на мои вопросы.

Ее уверенность видно сразу, даже с расстояния.

«Это мой 14 год с Longines» - начинает Айшвария, - «Я думаю, что это (мои отношения с Longines) супер драгоценно, и это замечательно, что они длится так долго, и становятся еще крепче. Бренд нашел меня…. Они обратились ко мне с предложением рекламировать, и то, что я люблю их невероятную историю часового дела…. Их окончательные знания и опыт в часовом ремесле. И их девиз «Элегантность как стиль жизни» - я вижу, что они действительно в это верят. Компания идет по жизни вместе с этой философией, и я это испытываю уже в течение 14 лет».

«Я также люблю свои проекты, которые имеют современность и все же, есть еще очень старая часовая школа. Существует простота, которую, как я считаю по-настоящему элегантной и красивой. Они не кричать, чтобы привлечь внимание, это идеальный аксессуар, как для дня, так и для вечера… они не только прекрасная часть драгоценности, но и часы» - сказала она.

Айшвария описывает свой собственный стиль. Несмотря на то, что она, одна из самых фотографируемых женщин, кажется, что она предпочитает простой, но стильный и элегантный стиль, чем гламурную и диковинную моду.

Выиграв на конкурсе красоты Мисс Мира 1994 года, Айшвария пошла дальше, чтобы стать одной из самых востребованных ведущих леди Индии, снявшись в главных ролях в кассовых хитах как Iruvar (1997), Hum Del De Chuke Sanam (1999), Devdas (2002) и Jodhaa Akhbar (2008), а также нескольких международных проектах как Mistress Of Spices (2005), Provoked (2006) и шпионская комедия Pink Panther 2 (2009). Несмотря на ее звездную власть, которая выросла после того, как актриса вышла замуж за Абхишека Баччана, сына легенды Болливуда Амитабха Баччана, 39-летняя кинодива сумела сохранить земное притяжение, держась подальше от спекулятивных заголовок, которые являются синонимами знаменитостей.

Ну, почти. Айшвария сделала много заголовок новостных статей в Индии в прошлом году, после того, как не успела привести свою фигуру до беременности после рождения Арадхии в ноябре 2011 года. Фотографии с располневшей актрисы пестрели в печати и в интернете, вместе со статьями, критикующие ее послеродовой внешний вид.

Такая жесткая, недобрая критика, Айшвария считает просто неотъемлемой часть знаменитости, которая находится в центре внимания, и то, что она научилась не обращать внимания.

«С самого начала объем (внимания) я получила, был огромным и за это я благодарна СМИ и всем своим поклонникам и доброжелателям. Я всегда принимала все комплименты с изяществом …. и это нелегко для меня, но я постоянно говорю «Спасибо» со всем смирением. Похвалы, комплименты, контроль и суд всегда существовали, и продолжается по сегодняшний день, и это стало просто способом жизни для меня. Но это не моя точка опоры» - сказала актриса.

Айшвария выглядела стройной как никогда, в стильном, черном платье. Ее макияж был легким и природным, и не было никаких признаков на двойной подбородок, из-за которого таблоиды наделали так много шумихи после рождения дочери.

«У меня очень позитивный подход к жизни, который как я считаю, чрезвычайно укрепляет и расширяет права и возможности» - объясняет она. – « У меня есть ясность о том, кто я, какой мой подход к жизни, у меня есть родители, которым я благодарна. Я не знаю точно, что они сделали… Какой секрет понимания у меня был, но я сосредоточена на своей собственной реальности и это то, что я надеюсь дать своим детям тоже. Я нала с самого начала, как важно не принимать всерьез комплименты или критику. Как только вы знает, кто вы, вы не позволите никакому другому мнению опровергнуть вас. В противном случае вы просто будете морально раздавлены от негатива».

На экране Айшвария Рай показала себя универсальной актрисой, сыграв различные характеры в ряде жанров. В жизни, однако, как она говорит, она такой же человек как все, как дома, так и в глазах общественности.

Семья играет большую роль в жизни Айшварии. Уроки, которые она получила от родителей, сформировали ее в сильную, уверенную женщину, какая она сейчас, и такие же уроки она надеется передать дочери Арадхии.

«Человек с которым вы говорите…это вот я» - сказала она. – «Я иду по жизни налегке. Нет багажа с претензиями, и именно поэтому я могу устроиться удобно как дома, со своей семьей, так на мероприятии, съемках фильма или давать интервью» - добавила актриса.

Семья, очевидно, очень важна для Айшварии. В течении 15-минутного разговора, она постоянно ссылается на нее, в частности на своих родителей, К.Рай, морского биолога и В.Рай, писательницу, и влияние, которое они имели в ее жизни.

В настоящий момент Айшвария наслаждается своей ролью матери. Когда она говорит о своей дочери, ее лицо смягчается, а ее лучистые глаза сияют.

«Материнство, безусловно, самый превосходный опыт безусловной любви, которое я когда-либо испытывала. Я считаю это огромным благословением. Это очень, очень естественная роль для меня, чтобы охватить, и я люблю ее каждую миллисекунду» - говорит она, широко улыбаясь.

Сколько бы она не грелась в радостях материнства, Айшвария прекрасно понимает, что ее поклонники с нетерпением ждут ее возвращения на киноэкран. Прошло уже более двух лет, как она последний раз появилась на экране в фильме Guzaarish с Ритиком Рошаном.

«Вы знаете, меня всегда спрашивают о моем перерыве, но я как-то не чувствую, что у меня вообще есть перерыв. Хоть я не играю, я очень занята в работе с моими рекламными контрактами, а также моей гуманитарной работой…. Я недавно была назначена послом доброй воли UNAIDS. На самом деле, через три месяца после рождения Арадхии, я пришла на свое первое задание Longines в Дубаи. Таким образом, у меня очень насыщенный год был. Но я ценю своих поклонников, которые постоянно напоминают мне, что у меня перерыв!» - смеется Айшвария.

Чтобы успокоить своих нетерпеливых поклонников, Айшвария говорит, что у нее есть несколько кинопроектов, выстроенных в ряд, хотя она воздерживается от разглашения деталей.

«Я просмотрела множество сценариев, и наконец, дала зеленый свет парочке из них, над которыми их создатели в настоящее время начинают работу. Мы сделаем объявления, и все узнают, как только все будет готово» - говорит застенчиво актриса.

Возвращение к действию будет означать, что нужно будет больше времени проводить вдалеке от дочери, но Айшвария не сильно беспокоится о том, как она будет совмещать личное время со своими обязательствами.

«Как любая другая мать, я могу работать» - говорить она откровенно. – «У меня нет секретной формулы. Я думаю, что каждая работающая мать согласится, что каждый день приносит новые впечатления, и ключевым остается возможность расставить приоритеты. Это – ключ к охватывающим все различные обязательства и обязанности в нашей жизни. Я могу лишь взять на себя, если я знаю, что могу совершить все в полном объеме. Это опять же то, что я переняла у своих родителей и, то, что получила опыт в жизни» - сказала актриса.

Знаете ли вы, что…

— Айшвария Рай стала первой индийской актрисой, увековеченной в музее мадам Тюссо в Лондоне. Она настолько популярна, что вторая ее восковая фигура была сделана и помещена в музее Blackpool.
— Она отказалась от роли в фильме Troy, потому что Айшварии не было удобно сниматься в откровенно интимных сценах.
— Она — квалифицированная индийская классическая танцовщица.
— У нее есть старший брат Адитья Рай, офицер ВМФ и также со-продюсер одного из фильма сестры Dil Ka Rishta (2003).
— Хотя она поклонница часов, Айшвария не очень любит украшения.
— Хотя ее родной язык тулу, актриса свободно говорит на английском, хинди, каннада, тамильском и урду.
— В ее честь назвали сорт тюльпанов в садах Keukenhof в Нидерландах.
— Первая коммерческая реклама Айшвария была реклама карандашей Camlin, когда девочка училась в девятом классе.
— Она единственная индианка, украсившая максимальное количество обложек международных журналов. Она стала первой индийской знаменитостью, появившись на обложке журнала Rolling Stones.
— Айшвария стала первой индийской актрисой, став членом жюри Каннского кинофестиваля.

По материалам http://thestar.com.my , http://indiatv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Детский садик для Арадхии Баччан. 29.06.2013

По последним новостям, Айшвария Рай и Абхишек Баччан начали поиски подходящего детского садика-школы для своего цветочка жизни, Арадхии. Кажется, девочка растет технически развитая и легко схватывает все на лету. И семья Баччан хотели все лучшее для своего чада.





Арадхия впервые встретилась с фанатами. 01.07.2013

Дочь Айшварии Рай Баччан и Абхишека Баччан вышла впервые на встречу с поклонниками вместе с родителями.

Идет дождь или светит солнце, бесчисленные поклонники собираются каждое воскресенье перед домом мегазвезды Амитабха Баччана. Каждую неделю суперзвезда выходит к ним и выражает благодарность на своей странице в Facebook.

Но вчера, к удивлению поклонников, его внучка появилась перед ними с родителями, чтобы встретиться с ними.

Большой Б. написал: «В воскресенье у доброжелателей было вроде небольшого сюрприза…малашка тоже вышла….». Он загрузил фотографии и добавил: «Толпа в недоумением встретила в воскресенье и с еще большем недоумением Арадхия!»

Да, сбитая с толку, у малышки чуть не случилась истерика. Но теперь, когда она впервые совершила свое свидание с поклонниками, Арадхия скоро привыкнет к этому – мы надеемся на это!

По материалам http://timesofindia.indiatimes.com , http://www.bollywoodlife.com , http://indiatv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Айшвария Рай возвращается на экран. 03.07.2013

Айшвария Рай Баччан, которая была в декретном отпуске по уходу за дочерью, готова вернуться на большой экран. Актриса, посещающая кинофестивали и выступавшая несколько международных выступлений, наконец, дала зеленый свет нескольким проектам.

Актриса в последнее время приводила себя в форму после беременности и родов. Источники, близкие в Айшварии, говорят, что она просмотрев сценарии, остановилась на двух из предложенных.

До тех пор, пока производители сами не сделают объявления, ей не разрешают говорить о них, хотя были разговоры о том, что Каран Джохар и Санджай Лила Бхансали сделали ей предложения для своих следующих проектов.

За последние несколько месяцев, Айшвария немало выступила на международных мероприятиях, а ее дочка Арадхия постоянно путешествовала с ней. Но сейчас родители ищут подходящий детский садик для дочери, и актриса готова вернуться в кино.

Арадхия уже становится большой девочкой, и это, пожалуй, самое подходящее время для Айш, чтобы сделать свое долгожданное возвращение на большой экран.


По материалам http://timesofindia.indiatimes.com , http://indiatv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Интервью Айшварии Рай Баччан: «Материнство не изменит карьеру». 28.06.2013

Айшвария Рай Баччан вошла на мировую арену в 1994 году, когда она была коронована как Мисс Мира. Ранее стремления выстроить свою карьеру как архитектор ушло в прошлое, когда она перешла в мир индийского кино. Став лицом косметического гиганта L'Oreal и часового бренда Longines, превратили Айшварию в неофициального мирового посла Индии.

Прославившись на весь мир природной красотой, Айшвария также получила признание за свою актерскую доблесть, с фильмов, таких как «Hum Dil De Chuke Sanam», завоевав себе одобрение народа, а ее исполнение как Биногини в фильме 2003 года Ритупорно Гоша «Chokher Bali» и ее изображение в роли женщины, находящей в депрессии в драме «Raincoat» Гоша, принесло также признание критиков.

С почестями на своем счету и призванием Голливуда, Айшвария Рай Баччан в этом году появилась в 13-й раз на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля и вышла на сцену в мероприятии «Звуки перемен» наряду со своим мужем Абхишеком Баччаном перед мировой аудитории для повышения осведомленности о правах женщин и девочек. С постоянно растущим мировым призвание Айшвария готова завоевать весь мир.

В эксклюзивном интервью Digital Spy Айшвария Рай Баччан обсуждает растущий профиль индийского кино на Западе, и как став матерью, повлияло ли это на ее профессиональные устремления и почему она не сожалеет об отклоненных голливудских ролях.

- За последние месяцы мы вас видели в громких международных событиях – Канны, концерт «Звуки перемен» и теперь Royal Ascot. Почему это так важно для нашего кино, быть представленным на международной арене?
- Мы празднуем 100-летие индийского кино. Канны дали нам огромную платформу, и это само по себе огромное заявление. Мы всегда благодарны нашим хозяевам, везде, где нас приветствуют, но это не означает что это – барометр размещения кино Индии на международной арене. Это две разные вещи. Мы признаем арену, которая приняла индийское кино? Да, конечно. И как принято у нас в Индии, мы с изяществом благодарим вас за празднование нашего кино.
Как часть моего братства, я не говорю, что профиль на Западе имеет решающее значение для нашего присутствия. Вы нашли аудиторию, вот и отлично. Если нет, то это нормально, а также наше кино находит свою аудиторию во всем мире, наше кино отмечает славные года, как и в нашей собственной диаспоре. Но в то же время, как любая творческая личность, творческий мир, чем шире аудитория, тем лучше, вы получаете чувство удовлетворения, поскольку творчество хочет найти свою аудиторию. Чем больше аудитория, тем лучше. Чем больше мест в мире, тем более интересным и захватывающим, поскольку это делает его еще более раскрепощенным. Это делает освобождение различных аспектов для творчества, чтобы их изучить. Означает ли это важным для вашего чувства бытия? Нет, но это интересно для поиска более широкой аудитории? Да. Я думаю, любой творческий человек отдаст свой голос для этого.

- Вы первая коммерческая звезда индийского кино, признанная на мировой арене. Насколько было легко или трудно для вас выиграть признание в Голливуде, когда он был недоступен для индийцев из-за стереотипов?
- С точки зрения, мое первое международное признание моей работы, возвращаясь в вехах моей жизни, это случилось в Каннах, поскольку все началось с «Devdas». Совпадение произошло в тот же год, когда Гуриндер (Чадха) уже говорила со мной о возможном сотрудничестве, и так случилось, что фильм «Bride and Prejudice» пришел после моего появления в Каннах. Таким образом, если я смотрю на это близоруко, все произошло именно в Каннах, и думаю, что моя жизнь должна получить свой курс, но с документальной точки зрения, он начался здесь в Каннах с «Devdas».
Это был первый раз, когда мировые СМИ признали мою работу как индийской актрисы, и очень положительно, так что я очень благодарна за признательность, поскольку вы посмотрели очень красивый фильм «Devdas». Он находится в особом мире нашего кино, и до сих пор видим, что фильм понравился международной аудитории и критикам. Это действительно коснулось моей души, что наша работа была так высоко оценена. Как 13 лет назад, люди до сих пор помнят эту работу.

- Сегодня каждая кинозвезда Голливуда требует работы с вами, но необходимо индийский режиссер, такие как Гуриндер Чадха, которая сняла вас с такими актерами Голливуда как Дилан Мак Дермотт в «Mistress of Spices» и Мартин Хендерсон в «Bride and Prejudice», и вы получили признание как конкурентоспособная звезда?
- Я очень благодарна, поскольку в фильме Гуриндер («Bride and Prejudice») была такая искусная работа, поскольку этот фильм – адаптация английской классики, делая его настолько человеческим и настолько нормальным в той очень индийской семейной атмосфере, которая естественна для нас, и представляя его с тем, что принято как подпись Болливуда, внеся музыкальный аспект – и это широко ценилось во всем мире. Везде, куда бы я не приехала, люди признали это. Я поражена числом людей, которые посмотрели этот фильм.
Даже когда я обедала на одном мероприятии, Николь Кидман обратилась ко мне, сказав: «Я люблю это кино, я смотрела его со своим ребенком». У вас есть коллеги-актеры, говорящие, что наслаждались своим фильмом, у вас есть мировая аудитория, говорящая, что они любят этот фильм, а дома люди посчитали, что это было простое индийское кино. Но именно потому, что она взяла классику и преобразила ее в хороший фильм, который показал мировой аудитории нас и наше кино. И именно поэтому сотрудничество с Гуриндер имеет по-настоящему еще одной вехой для нашего кино.

- В Голливуде показывают различные чувства, такие как экранные поцелуи или интимные сцены, и вы избегаете этого. Индийские актрисы должны соответствовать западным стандартам, тогда они будут приняты на главные роли в Голливуде, и это справедливо, что вы должны рассматривать консервативные чувства вашей индийской аудитории, и в результате этого вы отказались от нескольких больших ролей в международных фильмах?
- Во-первых, давайте проявлять уважение к нашим собственным зрителям. Признана на международном уровне, так что пойду по этому пути. Что вы сделали на мировой арене? Каждый шестой человек на этой планете – индиец. Во-вторых, если вы сделали несколько английских проектов, которые нашли свою аудиторию. Когда дело доходит до слова «Нет», то это мой комфорт. Даже в индийском кино есть много работы, которую я приняла, поскольку я чувствовала себя комфортно и так много отказала, потому что мне было неудобно. Я думаю, что люди должны признать основные истины, а не думать. Рискованные роли есть не только в западных фильмах, но и в индийском кино, но я не сделаю выбор в их пользу.

- После всех достижений и наград, материнство изменило ваши взгляды и ваши профессиональные стремления?
- Нет. Я не знаю о смене моей точки зрения, потому что материнство – такое славное благословение, и я очень благодарна за это. Это такой прекрасный опыт. Я тебе очень рекомендую его. Это счастье, любовь и другой уровень исполнения. И действительно, ничто не может оказать на вас давление или заставить вас чувствовать внизу с этого момента. Это как будто ты просто там чувствуешь свет, поэтому вы знаете, почему это называется благословением. Ничто вас не заставит чувствовать себя приниженной. Когда я целый день занята с ней, не много всего происходит, вы можете не спать, что угодно, но ничто не заставляет меня чувствовать себя приниженной.
Как ни странно, ничего не заставляет меня чувствовать себя усталой, вообще нет усталости. Я проживаю день и ночь без сна, и до сих пор ум находится в таком позитиве, он просто не заставляет чувствовать себя усталой. Вы не чувствуете его, и вы обнаруживаете в себе еще одну грань. С точки зрения перспективы для моей карьеры, то это не изменит, потому что вы тот человек, кто вы есть. Я всегда была таким человеком, который если взял на себя что-нибудь профессионального, это означает мою приверженность. Это я всегда дела, как перед браком, так и во время замужества, перед материнством и после него. Таким образом, это просто способ кем я была, кем я буду всегда, независимо от обстоятельств. Я благословлена в жизни.

- Как вам удается совмещать требования материнства с вашими профессиональными обязательствами?
- Я матерью стала лишь полтора года назад, 16 мая исполнилось 18 месяцев. Время пролетело незаметно. Я начала работать на самом деле очень рано. Было много профессиональной рекламной деятельности, много заседаний, много бизнес-планов, также много времени уходило на прочитывание сценариев, обсуждений идей – но с точки зрения ролей в кино еще не началось, но это впереди.

- Что Арадхия унаследовала от Баччанов, как актеров?
- (Смех) Это дорого! Любой 18-месячный ребенок – самый очаровательный малыш, потому что она испытывает эти эмоции и выражает их. Это оригинально. И она – оригинал.

- Что кино Индии означает для вас?
- Ценность. Я была поклонницей индийского кино, когда была зрителем, и я считаю себя благословенной быть частью нашего кино, и я думаю, это замечательно присутствовать в то время, когда наше кино отмечает такие вехи. Это замечательно принадлежать к кино в это особое время в нашей истории.

- Кто большая звезда кино хинди?
- Ох, это трудно. И мне не хочется быть обвиненной в предвзятости, но в настоящее время в мире Па (Амитабх Баччан) символ, его уважают. Он, безусловно, заслуживает звания «символ», и я говорю это без всякой предвзятости, и если меня будут в этом обвинят, так пусть будет так.

По материалам http://www.digitalspy.co.uk , http://indiatv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Интервью: Айшвария готова к возвращению. 23.08.2013

У Айшварии Рай Баччан все готово для своего возвращения на большой экран после отпуска по материнству. Однако она по-прежнему скрытна о будущем проекте. Корреспондент TWF Шрея Басу беседует с актрисой в Мумбаи.

- Когда вы вернетесь на киноэкран?
- Я читаю сценарии, и работа по поиску подходящего уже завершена. Но всегда считаю, что прерогатива режиссеров и продюсеров делать официальное заявление. Вот почему я никогда не делаю этого. У каждого есть свой план, и я уважаю планы людей, с которыми я работаю.

- Как вы себя чувствуете, когда люди продолжают спрашивать вас о вашем возвращении?
- Это очень радостно, смиренно, и обнадеживает, захватывает и отрадно, что мои поклонники и доброжелатели с таким энтузиазмом ждут моего возвращения на экран, заставляя чувствовать меня, что я пропустила.

- Вы стоите в стороне от центра внимания?
- Ну, это не совсем так, что я буквально исчезла с работы. Я работаю со всеми вами через моими различными ассоциациями с брендами. Поэтому я не чувствую, что я взяла и ушла от всех. Но да, следуя вашей логике, мой последний релиз на экране был «Мольба» (2010). Прошло уже три года, как вышел мой последний фильм.

- Что такое красота по-вашему?
- Это очень важно знать, кто вы на самом деле и оставаться в контакте с вашей душой. Это и делает вас красивым и уверенным.

- Вы были на пике своей карьеры, когда оказались в интересном положении? Легко ли было отказаться от успеха ради семьи?
- Мой темп жизни был действительно беспокойным. У меня никогда не было времени, чтобы сесть и подумать о других вещах. Как у каждого есть его/ее собственный барометр успеха. Что касается меня, я думаю, что кроме ваших профессиональных достижений и личных устремлений, вы тогда успешны, когда находитесь в мире.

- Почему вы не присоединяетесь к Facebook или Twitter, в отличие от ваших технически подкованных свекра Амитабха Баччана и мужа Абхишека Баччана?
- Может быть, я и присоединюсь, поскольку мои поклонники спрашивают меня уже некоторое время. Facebook и Twitter имеют невероятную мощную возможность. Это удивительно, что связавшись, он держит вас, и вы можете придти туда и поделиться своими взглядами и мнениями всего за пару секунд со всем миром. Я полностью за социальные сети. И честно говоря, я чувствую, что теперь я хорошо подготовлена, чтобы присоединиться к этому.

- Почему «теперь» в порядке?
- Потому что изначально, когда мы начинали работу на социальных сайтах, две вещи происходили – огромный прилив и степень легкомыслия. Я не осуждаю в частности никого из людей. Но люди иногда чирикают все, что угодно. И все просто считают, что это так важно – просто присутствовать и быть актуальным каждый день. А я совсем не такой человек.

- Вам не кажется, что Facebook и Twitter – барометры знаменитости?
- Да. Изначально эти два общественные пространства были созданы как барометра знаменитости, популярности в зависимости от количества последователей, ретвитов, акций и т.д. Но я не хотела бы вписываться в этот процесс. Это безумие, я имею в виду. И с тремя членами семьи, я не хочу, чтобы люди делали сравнения относительно того, кто же является более популярным.



По материалам http://www.indiablooms.com , http://indiatv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сообщении информационного агентства IANS реж. Санджай Лила Бхансали назвал грубой
ложью слухи о том, что Айшвария Рай будет исполнять песенный номер в
его фильме "Ram Leela".

Бхансали всё же надеется, что Айшвария даст согласие сниматься в ремейке культового фильма "Masoom".


Айшвария Рай не делает песенный номер в моем фильме: С.Л.Бхансали. 10.08.2013

Санджай Лила Бхансали опроверг все слухи о том, что Айшвария Рай Баччан сделает песенный номер в фильме «Ram Leela».

Режиссер пояснил, что в этих слухах, что Айшварии было предложено сделать номер в его фильме, «нет ни капли правды».

Слухи пустили люди, которые задаются вопросом: «Айшвария вернется на экран с номером танца после декретного отпуска?» Тем не менее, режиссер, работавший с ней в «Девдасе» и «Мольбе», окончательно опроверг эти слухи.

«Сначала это была Сонакши Сингха, потом Мадхури Дикшит. Теперь – Айшвария. Ни один из этих трех слухов не имеет правды» - сказал Бхансали.

Ашвария остается недоступной для комментариев, но источник, близкий к актрисе, сказал: «На данный момент Арадхия является для Айш главным приоритетом в жизни. Да она прочитывает сценарии, и некоторые из них хорошие. Она испытывает искушение, а потом считает, что сейчас не время. Айш не хочет упустить не одного момента взросления дочери».

Тем не менее, источник сообщает, что есть шансы, что Айшвария даст зеленый свет ремейку "Masoom" 1983 года, который подготавливает Химеш Решаммия и режиссер Боли Бедабрата. С одной стороны, эту историю очень любит Айшвария. Во-вторых, создатели хотят адаптировать расписание съемок в соответствии с удобством актрисы.

«Но номер песни? Ни в коем случае» - добавил тот же источник.


По материалам http://www.apunkachoice.com , http://indiatv.ru



"Скоро будет сделано официальное объявление", - Айшвария Рай о своем танцевальном номере в "Ram Leela" . 19/08/13

Сейчас вы можете услышать ответ непосредственно от нее самой. После многочисленных предположений о том, что "она делает" и "она не делает" танцевальный номер в фильме Санджая Лила Бхансали "Ram Leela", Айшвария сама разъясняет эту ситуацию.

В то время, как она признается, что велись переговоры, она говорит, что "уважаемые" люди скоро сделают официальное объявление касательно этого вопроса. Кажется это будет положительный ответ, насколько мы можем предполагать. Каковы ваши мысли об этом?

"Ram Leela" должен выйти в прокат 15 ноября.

Айшвария была на пресс - конференции в рамках открытия нового проекта "The Park", когда ее спросили о танцевальном номере.

По материалам www.pinkvilla.com , http://indiatv.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

???????????????? НУИНУ!

А современным репортёрам, как всегда, лишь бы сплетничать и догадки строить, бедняги. Совершенно взаимоисключающие новости идут насчёт нового фильма Бхансали и вокруг возвращения Айши на экран. Так будет Айша в новом фильме Бхансали "Рам-Лила" с танцевальным номером или не будет?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королевские скачки Royal Ascot-2013: день первый. 18.06.2013. Самый знаменитый и престижный конный турнир Соединенного Королевства традиционно собирает гостей (среди которых сегодня, в частности, была Айшвария Рай) в Аскоте - маленьком городке в графстве Беркшир.













icon_91 icon_91 icon_91 icon_91 icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



icon_91 icon_91 icon_91 icon_91 icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Королевские скачки Royal Ascot-2013: день первый. 18.06.2013. Самый знаменитый и престижный конный турнир Соединенного Королевства традиционно собирает гостей (среди которых сегодня, в частности, была Айшвария Рай) в Аскоте - маленьком городке в графстве Беркшир.







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155  След.
Страница 151 из 155

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100