Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Айшвария Рай Баччан / Aishwarya Rai Bachchan
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина
♥♥Гроза модераторов♥♥


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 103
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Rangeela"]МАРИША, ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ!!!

СПАСИБО, АЛЕСЯ, ДОРОГАЯ!!! ТЫ ТАКАЯ ДОБРАЯ!!! У МЕНЯ ПРОСТО СЛОВА ЗАКОНЧИЛИСЬ, Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ, Я НАСЛАЖДАЮСЬ ФОТО НАШЕЙ КРАСАВИЦЫ! СЕЙЧАС, ВИДИМО, СМАЙЛИКИ ПОЙДУТ В ХОД! А ЕЩЁ СТИХИ НА УМ ПРИХОДЯТ!!! НАДО БЫ ОБ АЙШВАРИИ СОЧИНИТЬ СТИХИ!!!
АЙШВАРИЯ ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ? ИМЕНА ВЕДЬ ВСЕГДА ЧТО-НИБУДЬ, ДА ОБОЗНАЧАЮТ? ОЙ, КАКАЯ! ОБОЖАЮ! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ФОТО, АЛЕСЯ! ОНИ ЕЩЁ И С АВТОГРАФОМ САМОЙ АЙШ! Я СЕЙЧАС НЕ УДЕРЖУСЬ И ТОЧНО ИХ "ПРИХВАТИЗИРУЮ"!!! КАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ!!!

Кстати, а как ты думаешь, Алеся, - разве это не тема, и не пора бы? Пора начать тему о мужчинах-актёрах, - как думаешь? Я тут вчера демо-диск, - или как это всё называется, я язык точно сломаю, пока выучу! - так вот я демо-диск смотрела, - там клипы из фильмов Айш, - НЕВОЗМОЖНАЯ КРАСОТА! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! - так в одном фильме так выстроена мизансцена, - я потом ещё раз пересматривала, а что, мне очень даже понравилась сценография, актёры с таким юмором всё это в танце(!) обыграли, просто молодцы! - так вот я их тут вчера перепутала: Амитабха и Абхишека, - когда они вместе с Айшкой танец исполняют, - там ведь всё и построено на контрастах зрелого, умудрённого опытом, человека, - и молодёжи, которая жизнь только начинает.
Одним словом, почему никто не открывает тему о династии Капуров? Например. Разве вы считаете, что эти люди только династия? А как актёров, режиссёров, не признаёте их таланты, не любите?
А Баччаны как хороши, что один, что другой, - к тому же они разные, - ничего похожего лично я не вижу: в кино, - когда я ещё не знала, что они настолько близкие родственники, - я-то подумала бы, что он мне напомнил Санни Деола, - и по тематике его ролей, и чисто внешне, между прочим. А он у нас оказался Баччаном. Ну что же - Баччан так Баччан.
А ВСЁ-ТАКИ ОН ТАЛАНТЛИВЫЙ! А В ДУЭТЕ С АЙШ ЭТО ВООБЩЕ ЧТО-ТО ИДЕАЛЬНОЕ!
Алеся, а ты знаешь, я " умру", пока имена вызубрю, факт! А ты сама танцем занимаешься? Ой, какая ты молодец, какая ты умная и способная, и сколько же лет на это надо? Мне культура Индии очень интересна, очень, очень, но вот заниматься, но ведь это, наверное, лучше с детства? Но сейчас мне даже имена повторить бывает сложно, каюсь. Шахрукх. Например. Да как же мне ассоциативно ТАКОЕ(!) имя запомнить? Наградил же Бог человека именем. Или это псевдоним? Странно, но в детстве я почему-то сразу запоминала имена, названия. Но сейчас бывает очень сложно. Сама над собой смеюсь, - а обидно: вызубрить не могу, никак не запомню!
ПОЧЕМУ НИКТО НЕ НАЧИНАЕТ ТЕМ О МУЖЧИНАХ-АРТИСТАХ В КИНО? Были робкие попытки начать тему о Митхуне. Неужели никто не помнит этого "Джимми"? Неужели никто не помнит то золотое время, когда в любом кинотеатре шли индийские фильмы, и абсолютно весь Советский Союз был влюблён в "Танцора диско"? Я так очень даже помню, как я из-за него мою лучшую подругу потеряла: она, после выхода на экраны этого диско, только о Митхуне этом и говорила, да ещё в Петербург ездила!
И ПОЧЕМУ ЖЕ НИКТО НЕ ПОДНИМАЕТ ТЕМЫ О МУЖЧИНАХ-АРТИСТАХ БОЛЛИВУДА???
ОЙ, САМОЙ, ЧТО ЛИ, РИСКНУТЬ? Когда-то мне говорили, что я это умею, писать!.... Crying or Very sad Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
"Промолвив ласковое слово, в награду требуй жизнь мою; но, друг мой, не проси былого, я мук своих не продаю". М.Ю.Лермонтов.

Пользователь не активен за неадекватное поведение на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рискни,конечно! Тем более, это не сложно! И интересно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение...

С военными у нее прямая связь: во-первых, ее отец - военный; во-вторых, она - патриотка своей страны. Один из выпусков программы Jai Jaawan (аналог российской "Армейский магазин") 2005 года был посвящен поездке Аш на приграничную территорию. Военные были в восторге!

Аш планирует сниматься, пока позволяет внешность и силы, но кино бросать не намерена. Возможно, она серьезно займется такими вещами, как режиссура или монтаж. И, конечно же, выйдет замуж!

Ее лицо и фигура - визитная карточка актрисы. Но, как ни странно, она не так много времени проводит перед зеркалом - как правило, по производственной необходимости, готовясь к съемке. "Мне необходимо выглядеть хорошо всегда, я ведь актриса" - говорит она. И, кстати, подсчетом денег, потраченных на средства по уходу за своей красотой, Аш никогда не занималась. Она признает, что сначала ее внешность мешала ей, потому что люди не хотели верить, что за красивым лицом может скрываться талант. Но, к счастью, это в прошлом.

Не темноглазые девушки - не редкость в Болливуде (у Каришмы Капур голубые глаза, у Маюри Канго - зеленые), однако Аш и в этом вопросе стала лидером. Ее глаза по популярности обгоняют их обладательницу. Цвет ее глаз не берется определить никто: называют спектр от сине-зеленых до фиалковых. Известно доподлинно, что Субхаш Гхаи сделал ее героиню Манси из TAAL кареглазой, что стало возможно с помощью контактных линз. Сама Аш говорила, что даже если бы она была кареглазой от рождения, вряд ли ее жизнь сложилась по другому.

Хотя многие "звезды" Болливуда работали параллельно в Голливуде (Ом Пури, Гульшан Гровер, Кашмира Шах), никто из них не получил такой рекламы, как Аш. На протяжении пяти лет прессу лихорадило: назывались вероятные проекты королевы, которыми она штурмует Запад. Пока самым реальным голливудским проектом является историческая сага THE LAST LEGION с Колином Фэртом и Беном Кингсли. Съемки закончены и фильм находится на стадии технической обработки.

Ее называли потенциальной девушкой Бонда, но дальше разговоров дело не пошло. Авторы этого проекта связывались с секретарем Айшварии, но они договорились только о том, что если в сценарии появится роль для азиатской героини, они свяжутся с нею. Доподлинно известно, что в ближайшие три года она так и не появится в этом качестве - в очередной части бондианы снимется другая актриса.

Еще одна зона действия очарования Аш. В Европе знают ее Devdas. Она уже снялась в англо-индусских проектах BRIDE AND PREJUDICE, PROVOKED и MISTRESS OF SPICES.

Жан-Клон Ван Дамм, хотя и не любимый актер, он, по ее признанию, мужчина, с которым можно оказаться на необитаемом острове. По крайней мере, он бы защитил от хищных зверей!

"Индустрия" - синоним Болливуда. Здесь, как на конвейере, делают "звезд" и так же "списывают" бракованную продукцию. "Жернова" индустрии перемалывают людей, выживают самые стойкие. Айшвария философски относится к тем испытаниям, которые выпали на ее долю здесь, ведь она так получала "тычки" и сталкивалась с неуважением режиссеров, на первом этапе ее карьеры. "Когда Вы находитесь у всех на глазах, Вы должны учиться принимать цветы так же, как и упреки. В такой профессии Вы не можете позволить себе быть слабым. Вы должны испытать удачи и провалы на Вашем большом пути". Устами Айшварии глаголит истина - она сама пережила это.

Те, кто видел интервью с Айшварией, заметил, как спокойно она воспринимает приятные слова и лесть в свой адрес. Актриса говорит, что ее трудно удивить комплиментом - почти все уже было сказано не раз. Но один комплимент тронул ее до глубины души: ребенок сказал ей однажды, что ее красота меркнет перед ее добротой.

Как и многим именитым особам, Аш трудно пришлось с противоположным полом. Идеал мужчины в ее понимание - прежде всего, красивый человек. Наверное, поэтому она сошлась с Салманом Кханом, по которому "сохли" почти все девчонки-подростки. Позже Аш говорила, что в индийских мужчинах ее раздражает детская манера вести себя - очевидно, сказалось общение с большим ребенком Салманом Кханом. После скандального романа с Салманом и не менее скандального разрыва, она, казалось, нашла успокоение с мечтательным Вивеком Оберои. И здесь не все гладко: Абхишека Баччана, сына знаменитого Амитабха, называют претендентом на трон ее сердца. Но другие слухи гласят: в 2007 году свадебные колокола прозвенят для Аш и Вивека.

Жизнь, наполненная стрессами - неизбежная составляющая пути "звезд". Аш, как символу красоты и мира, необходимо всегда быть в отличном настроении и не срываться на людей. Она всегда точна, профессиональна, собранна. В чем же секрет? Аш говорит, что главное - позитивный настрой: никакой жалости к себе, никаких мыслей о перенесенных и будущих стрессах, никаких мыслей о том, что "не выспалась" или "как плохо выгляжу". В конечном итоге, Аш называет себя слишком занятой, чтобы заниматься самобичеванием.

Помимо многочисленных титулов, она имеет целую вереницу кинонаград. Некоторые из них:

Screen Weekly ( 1997 год)

Screen Videocon Awards 1999 - самое многообещающее лицо

Stardust Millenium Award 2000 - лучшая актриса за Hum Dil De Chuke Sanam

Filmfare Award 2000 и 2002 - лучшая актриса за Hum Dil De Chuke Sanam и Devdas
Симпатии критиков на Screen Awards 2005 за Raincoat


Обложки. Их на счету Айшварии больше сотни: ее лицо неоднократно украшало такие журналы, как Filmfare, Stardust, Femina, Elle, Cosmopolitan, Show Time, Verve, Gladrags, Sine Blitz, Weekly, Movie, Cafe Celeb, Man's World, Time (англ.), Hello! (англ.), Bejing Review (китайский) и десятки других. Настоящая "девушка с обложки"!

Айшвария говорит, что сама по себе ее популярность не значит для нее ничего. Ценность этого явления она видит в возможности общаться со многими людьми, получать новые впечатления и ездить по миру.

В ее активе - работа с лучшими режиссерами Индии: Дж.П. Датта, Раджкумар Сантоши, Рахул Раваил, Субхаш Гхаи, Сатиш Каушик и многими другими. По искреннему признанию Айшварии: "Я верю в отношения с режиссером как студента и преподавателя".

Реклама - двигатель торговли. В случае с актерами - двигатель карьеры, показатель того, насколько он популярен и узнаваем. В ее активе - несколько десятков рекламных роликов самых престижных торговых марок. За последние несколько лет она особенно активно сотрудничает с ювелирной компанией Nakshatra, "мыловаренными" Palmolive и Lux и, конечно же, с Coca Cola. В рекламных роликах последней она играла с Амиром Кханом, Ритиком Рошаном, Раджпалом Ядавом, Вивеком Оберои, а рекламные слоганы Coca Cola Ho Jayee! и Life Ho To Aisi! стали визитной карточкой маркетинга продукции. Из всех просмотренных мною индийских реклам из всех задействованных актрис всегда выделяется одна: Айшвария. Ее рекламные ролики самые интересные, забавные, запоминающиеся. Кто говорил, что Аш - плохая актриса? За тридцать секунд ролика она заставит Вас купить то, что захочет она, а не то, что нужно Вам!

Когда-то Рани Мукхерджи была подругой Айшварии, но дружбе пришел конец после скандала на съемках Chalte Chalte. Шах отказался от продолжения съемок с Аш из-за того, что ее бойфренд Салман Кхан устраивал скандалы. Рискуя своими деньгами, Шах позвал Рани в этот фильм, а Аш получила уведомление об отставке. Ссора девушек, очевидно, произошла из-за того, что Аш узнала о своем фиаско от третьих лиц, а Рани ничего не сказала ей. Их дружба продержалась 2,5 года. Мирись-мирись и больше не дерись!

По слухам, с победой в конкурсе "Мисс Мира", Аш "нажила" соперницу в лице "Мисс Вселенная" Сушмита Сен. На совместных фото девушки выглядят счастливыми, но очевидно, что Аш всегда на шаг опережала Суш: раньше добилась признания в кино и гонорары у нее более высокими. Мелочно, скажете вы, но что поделать - мир шоу-бизнеса любит победителей!

Сплетни-это то, что Аш ненавидит и с чем борется: "Обычно я не обращаю внимание на сплетни, в большом количестве производимых людьми. У кого есть время и силы на бессмысленные сплетни? Но если кто-то переходит черту... я сделаю все возможное, чтобы наказать обидчиков. Я не позволю кому-нибудь запятнать мое имя ради их личных интересов, наподобие повышения уровня продаж журнала за мой счет".

Аш неизменно называет семью своей силой. Ее мама Вринда стала ангелом-хранителем дочери и неизменным спутником на съемках - очень редко Аш появляется на публике без мамы. Аш очень дружна с братом Адитьей и его женой.

С раннего детства она училась танцам - отсюда ее грация и изящество, покорившие мир в таком фильме, как Devdas. Она выступала, еще когда была девочкой, с программой классических танцев. Ее школьная учительница танцев, Натака, с улыбкой вспоминает, как Аш разучивала однажды движения танца, который никак не хотел получиться! И она, обливаясь слезами, просила учительницу: "Пожалуйста, попробуем снова". Аш считает, что способность танцевать заложена в каждом человеке и танцуя, чувствуешь себя более уверенным и менее неуклюжим. "Хотя стиль бхарат-натьям нечасто используется в наших фильмах, если вы умеете танцевать, Ваше тело станет более податливым" - агитирует актриса. Я считаю ее самой лучшей танцовщицей индийского кино, даже лучше, чем Мадхури Дикшид.

Трагедия. Их было две (по крайней мере из тех, что фигурировали в прессе): разрыв с Салманом Кханом и злосчастная травма, когда на съемках KHAKEE машина потеряла управления и наехала на сидящую рядом с монитором Аш. Ее прижало машиной аккурат в кактусы, и только смелость Акшая Кумара и Тусшара позволили ей остаться в живых и отделаться переломом ноги и многочисленными синяками. Примечательно, что именно после этого Аш объявила о разрыве с Салманом и впервые приняла участие в работе Каннского кинофестиваля.

Аш честолюбива, но она не из тех, кто добивается цели всеми доступными средствами. Сама девушка описывает себя одной фразой: "Я всего лишь обычная женщина с обычными проблемами". Недоброжелатели Аш говорят, что она чересчур обидчива и часто виновной стороной в проблеме называет другую сторону. После того, как Шахрукх разорвал с ней контракт на работу в Chalte Chalte, она обиделась на него. Позже Шах говорил: "Аш - очень милая женщина, но мне не нравится, что она упорствует в своей обиде".

Быть лучшей - уже достигнутая вершина для Айшварии. Она умеет ставить цели и идти к ним, несмотря ни на что. " Чем больше вы достигаете в жизни, тем более вы восприимчивы к жизненным трудностям. Но нельзя позволить затронуть этому Вас. Если Вы позволите потянуть себя вниз, вы не сможете вырваться вперед в жизни. Так или иначе, я не вижу причин для жалоб. У меня есть предложения от лучших режиссеров. И я решила построить свой путь на основе моей работы и надеюсь соответствовать ожиданиям людей" - говорит она.

Автор статьи и перевода Юлия Катран
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аш в фильме Shabd - Смятение чувств

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
♥♥Гроза модераторов♥♥


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 103
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
"Промолвив ласковое слово, в награду требуй жизнь мою; но, друг мой, не проси былого, я мук своих не продаю". М.Ю.Лермонтов.

Пользователь не активен за неадекватное поведение на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Guru"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нефертити
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 82
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140,
141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155  След.
Страница 3 из 155

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100