Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гульнара Валиуллина
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy... писал(а):
ну тогда нужно осознавать,4то зрителю нравятся не её достижения))


Главное - она нравится зрителю! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
happy...
Новый посетитель


Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если только лицо?но в искусстве танца это ДАЛЕКО не главное...может для русской публики да,но для людей,разбирающихся в этом--нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так она и танцует для русской публики Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И потом, люди смотрят ее танцы Smile А лицо при этом - "все разбирающиеся в этом люди" сами говорят - играет немаловажную роль Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 189
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гульнара - милая и талантливая танцовщица Very Happy И видео размещенное здесь тому свидетель. Специально прочитала все отзывы о ней на ютайбе... Она нравится людям Very Happy и не только русским!

Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashwani nigam
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 87
Откуда: india

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальконс Тарана - собственность "Джанкара" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mari
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 189
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashwani nigam писал(а):
Мальконс Тарана - Хореография Гуру Ашвани Нигама - собственность "Джанкара" Rolling Eyes

я уже слышала, что это ваша хореография Smile и понимаю что это собственность джанкара Smile сама юрист и работаю в театре Smile И прекрасно знаю, что работодатель имеет право интеллектуальной собственности на все программы и постановки созданные им в процессе сотрудничества с работникомSmile И по закону, вы сами не можете использовать свои же постановки сделанные на период работы в джанкаре. Confused Таковы законы в России. Просто не все хотят трепать себе нервы. Хотя в последнее время это входит уже в моду. Сама присутствовала на нескольких таких процессах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 189
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashwani nigam писал(а):
Мальконс Тарана - собственность "Джанкара" Rolling Eyes

Теперь уже в этом варианте? Вы уж определитесь пожалуйста - а то меня потом народ на форуме тоже обвинит в чем нибудь.. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashwani nigam
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 87
Откуда: india

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено, так как не соответствует теме ! Полить грязью Леонида можете в своей теме которая перенесена в "Дискуссии"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lakshmi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Наб.Челны - Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в свою защиту хочу сказать только одно - если Вам не нравится не смотрите!!! Very Happy Смотрите на тех, кто Вам достовляет удовольствие!!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится, и даже очень Smile Уверена, что много кому нравится Smile А Вы Гульнара - делайте Ваше дело, и не обращайте ни на кого внимания. То, что Вы делаете и как Вы это делаете - прекрасно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustafa
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 406
Откуда: Зеленоград, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит оправдываться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakshmi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Наб.Челны - Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу ответить happy - во-первых - Света Нигам лучшей ученицей стала недавно!!! Изначально - это была Анна Гофман, потом Елена Медведкина. Я не могу сказать, что я лучшая ученица Ашвани Нигама! Я была его ученицей ..и все.. Во-вторых - если на артиста смотреть изначально с отвращением он и воспринимается таковым, т.е без лица, без мимики, без пластики, без души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lakshmi писал(а):
т.е без лица, без мимики, без пластики, без души...

Вам это не грозит Very Happy У Вас есть и лицо! и мимика!( при чем потрясающая) и пластика! и душа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakshmi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Наб.Челны - Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Известные исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100