Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

23 марта- 2-ой Всероссийский конкурс индийского танца
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2008 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Леонид... вы как всегда впереди планеты всей...
Рада, что у нас получился номер. Классика, возможно не была столь эффектна... Я видео еще не смотрела, трудно судить. Наверное лучше бы было подготовить стилизацию на современную тему... но я не жалею о нашем номере с Кали. Это как то в традициях нашего учителя - такие номера и не хотелось бы их терять.
А многие номера, которые раньше казались бесподобными на сегодняшний день уже скучны.
Я думаю, все очень старались. И значит надо действительно быть еще лучше. В своем ключе, разумеется.
Мужчин в нашем танце было два : красавец-Алексей Дульнев, смешной персонаж - Павел Буркин Very Happy
Кстати, мы в эту субботу снова будем с этим номером выступать... Rolling Eyes
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назира Тюленева писал(а):
а где вы успели видео посмотреть?

МЕСТА ЗНАТЬ НАДО Если получится - сегодня выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharda писал(а):

Кстати, мы в эту субботу снова будем с этим номером выступать... Rolling Eyes
Где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
На фестивале "Ориенталь"
Я к сожалению, точно не знаю что будет в программе. Возможно это будет конкурс исполнителей восточного танца...
Начало программы в 18-00
проходить будет в Концертном зале Измайловский метро Партизанская. (гостиничный комплекс Измайловский)

Нас пригласили в качестве гостей с этим номером.

Насколько знаю билеты там по 500-700 рублей.
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lakshmi Savitri писал(а):

Конкурс индийского танца, а не стриптиза, я откровенно не поняла номера прыгающих девушек с золотыми висюльками-- аэробика какая то, как действительно можно равнять такое и классику. Понимаю, что публика которая собралась смотрит только фильмы и то что узнает, то им и нравится, а еще голые тела, трясущиеся. Просто жалко что происходит размен древнейшего классического искуства на всякое трали вали, да нужно насторить уши чтобы услышать красоту индийских раг и настроить глаза, чтобы увидеть красивое. Мне совсем не понравился демонический образ Амрапали, да народный хороший танец, но он обычный. Конкурс то по большей части классического танца, как можно эстраду и классику вместе ставить? Это все равно что классическую музыку и попсу. Мне многие понравились но не.....

Глупые высказывания! ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кали сыграла Анна Ефимова ,если не ошибаюсь ,а кто корову? Very Happy
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Божья Коровка
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zozya писал(а):
Lakshmi Savitri писал(а):

Конкурс индийского танца, а не стриптиза, я откровенно не поняла номера прыгающих девушек с золотыми висюльками-- аэробика какая то, как действительно можно равнять такое и классику. Понимаю, что публика которая собралась смотрит только фильмы и то что узнает, то им и нравится, а еще голые тела, трясущиеся. Просто жалко что происходит размен древнейшего классического искуства на всякое трали вали, да нужно насторить уши чтобы услышать красоту индийских раг и настроить глаза, чтобы увидеть красивое. Мне совсем не понравился демонический образ Амрапали, да народный хороший танец, но он обычный. Конкурс то по большей части классического танца, как можно эстраду и классику вместе ставить? Это все равно что классическую музыку и попсу. Мне многие понравились но не.....

Глупые высказывания! ИМХО.


и чем же они глупые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божья Коровка писал(а):

и чем же они глупые?

Они глупые потому, что они глупы по своей природе Confused ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zozya писал(а):
Божья Коровка писал(а):

и чем же они глупые?

Они глупые потому, что они глупы по своей природе Confused ИМХО


Правильно, зачем обьяснять свое отношение, особенно если оно на грани грубости и совершенно не обосновано. Ведь должна же быть у женщины какая-то загадка! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умка писал(а):

Правильно, зачем обьяснять свое отношение, особенно если оно на грани грубости и совершенно не обосновано. Ведь должна же быть у женщины какая-то загадка! Twisted Evil


Грубость вот это:
Цитата:
Конкурс индийского танца, а не стриптиза, я откровенно не поняла номера прыгающих девушек с золотыми висюльками-- аэробика какая то, как действительно можно равнять такое и классику. Понимаю, что публика которая собралась смотрит только фильмы и то что узнает, то им и нравится, а еще голые тела, трясущиеся. Просто жалко что происходит размен древнейшего классического искуства на всякое трали вали, да нужно насторить уши чтобы услышать красоту индийских раг и настроить глаза, чтобы увидеть красивое. Мне совсем не понравился демонический образ Амрапали, да народный хороший танец, но он обычный. Конкурс то по большей части классического танца, как можно эстраду и классику вместе ставить? Это все равно что классическую музыку и попсу. Мне многие понравились но не....

Я понимаю, что это ее мнение, но превозносить классику при этом унижая другие стили танца, и вообще сравнивать такие разные направления в приоритет кого бы то нибыло, вот это я считаю полной глупостью и невежеством. Таким образом я высказала свое отношение совершенно обоснованно, без грубости и недосказанности (загадки Exclamation )...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rati
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 223
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lakshmi Savitri, ну нельзя же так. Вы что, индийские фильмы не смотрите? Вот там действительно стриптиз бывает показывают Smile А у Амрапли были обычные эстрадные костюмы. Или вас просто раздражает наличие открытого живота в танце? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakshmi Savitri
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не раздрожает, а говорит о неприличности танца.
_________________
САИ РАМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умка
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zozya писал(а):
[
Я понимаю, что это ее мнение, но превозносить классику при этом унижая другие стили танца, и вообще сравнивать такие разные направления в приоритет кого бы то нибыло...


Я рада, что Вы допускаете мнение, отличное от Вашего, но почему бы не уважать его, даже если оно не совпадает с Вашим? Лично меня тоже в последнее время раздражают откровенно обнаженные тела на сцене. Даже в опере Римского-Корсакова "Майская ночь" почему-то парубки с обнаженными торсами и дивчины в длинных кофточках до середины бедра носились по сцене, утоплиницы тоже почти в неглиже водили хороводы.Как-то странно смотриться все это! И обиднее всего, что искусство, то что питает душу, уходит на задний план! Но это уже проблема нашего времени, по-видимому, так как такое положение вещей по всюду.
Давайте лучше конструктивно обсуждать событие, чтоб следующий конкурс прошел ещё интереснее и зажигательнее! Для этого не обязательно переходить на личности. Ведь если мы сюда пришли и читаем, значит нас этот вопрос тревожит и для нас это важно! А то какие выводы мы сделаем по итогу конкурса и какое мнение у нас сформируется зависят те постановки, которые будут выставляться на следующий конкурс. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умка, Very Happy !

а вот тут фото с конкурса от Ильи Петрова (msteraz)
http://dances.masteraz.ru/photo/2008%2003%2023%20-%20holi%20mela/
http://pics.veronikanoch.com/2008%2003%2023%20-%20holi%20mela%20-%20veronikanoch/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фото. Smile Жаль правда, что не подписано где какой коллектив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2008 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 21 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100