Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

23 марта- 2-ой Всероссийский конкурс индийского танца
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2008 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Надо подбирать. И учитывать при этом особенности танцора тоже.
А так у всех свой взгляд. Где-то за штаны снизят баллы, а где-то - наоборот оценят.
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия Конова
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай народ, вы тут все про 1,2,3,и т.д. места, а хоть кто о вспомнил про ведущую?Извените, но это был просто кошмар.Конечно огромное спасибо, это гиганский труд, но нужно хотя бы читать перед выходом на сцену и вычеркивать уже то, что сказано.Потом не знать, что заходя за кулисы нужно выключать микрофон, это просто ...слов нет. Все разговоры слышно было!!!! правила надо написать и на кулисы повесить!И заполнение паузы одним предложением очень странный ход.Например можно было спросить членов жури каждому дать высказаться.А в результате бедной Юле опять досталось, ей одной столько всего делать приходиться.Низкий ей поклон!А теперь самое ужасное!Почему съемку клипа будут делать Аджанте?Клип должны сделать победителю и показывать по Индия-тв или как там?А то победили одни а показывать будут других?Если быть объективными, то индийцы хлопали не танцу, а популярной песне!Это не справедливо, мне показалось, что Тарангу громче опладировали!Я прошу организаторов учесть, а лучше исправить эту не справедливость, думаю меня многие поддержат!Можно было к билету напечатать список коллективов и на против каждого пустую клеточку и пусть зрители проголосуют,галочкой, а ассистенты собирут и подсчитают, в то время как судьи подсчитывают.Может это сложно, но зато справедливо.Очень многие с таким мнением будут согласны.Или я ошибаюсь?И в завершении, может участники считают, что не справедливо даны места, но из зрительного зала все выглядело так как оценили, кстати оценки многих коллективов расходятся в1-2 балла!так что жюри все молодцы![/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela писал(а):

А ещё СПАСИБО ОГРОМНОЕ всеми нами(ну или почти всеми Laughing ) любимому Лёнечке! Было очень приятно познакомиться с тобой лично! Но всё это я уже имела счастливую возможность сказать тебе лично!

Взаимно
Выложил видео с твоего выступления на вечеринке в твоей теме.
Спасибо большое еще раз за видео с холи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёнечка, как рада снова тебя читать Smile
Ты где пропал? Я без тебя уже заскучала!
А насчёт "Аджанты" - да, где-то несправедливо. Вот если б они на ту песенку, что в фойе танцевали, клип сделали - тогда ладно. Но никак не "Дард-е-диско"! Действительно, танец средненький, ничего особенного, индусы просто очень песенку эту пока любят Laughing А вот руководительнице(если не ошибаюсь) их в роли мальчика - главный приз! Молодец, как играет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, Лёнь, ты где эти смайлики откапываешь? Я прям как будто тебя вижу! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lalita
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 158
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия Конова писал(а):
Слушай народ, вы тут все про 1,2,3,и т.д. места, а хоть кто о вспомнил про ведущую?Извените, но это был просто кошмар.Конечно огромное спасибо, это гиганский труд, но нужно хотя бы читать перед выходом на сцену и вычеркивать уже то, что сказано.Потом не знать, что заходя за кулисы нужно выключать микрофон, это просто ...слов нет. [/b]


Да,Лидия,я совершенно согласна,не дело это.К тому же совершенно не понятно для чего давались описания к танцам,когда мы подавали заявку...их всё равно не читали,а сказали через пень колоду про номер да ещё и путая название коллектива.Либо девушка слабовата для таких программ либо это вина организаторов,что не снабдили текстами.Тут на одной внешности не сыграешь-говорить надо уметь и общаться с залом и с коллективами.уж можно было бы этой красавице(простите.но не знаю имени) подойти к каждому коллективу и уточнить все названия номеров-время для этого было.продумайте пожалуйста организаторы этот важный момент с ведущими.

P.S.
И просьба к коллективам не пишите в описании номера например такое:
описание номера: танец из кинофильма «Don»,
описание номера: танец с палочками,
описание номера: Задорный танец с преобладанием элементов бхангры в
исполнении парня и пяти девушек. Девушки танцуют с яркими накидками в руках....
Ну и верх восторга конечно следующее-описание номера : Зажигательный, прыгучий
Скажите, как объявлять такие номера?Вы хоть перевод песен знаете? историю этих танцев?неужели нельзя ничего больше сказать про номер,который вы исполняете?Ну расскажите хоть о чём поётся в песне и что вы стараетесь донести до зрителя-не все же смотрят кино и не все в зале понимают хинди...
А потом мы жалуемся,что нас не воспринимают-так подайте себя красиво.
_________________
стремитесь к совершенству и будьте сами собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Лалита!
Я вот, например, не знала, для чего нужны организаторам эти описания, так как ехала впервые. Думала, это нужно для того, чтобы расставить целесообразнее номера в программе, ну, чтобы несколько лиричных (или наоборот) номеров подряд не попали. Вот и описала характер танца, как смогла. Откуда ж мне было знать, что это будет текстом перед танцем! Мне же этого не объяснили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lalita
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 158
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в следующий раз интересуйтесь-ведь не просто так же написано Smile
_________________
стремитесь к совершенству и будьте сами собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за клип будет делать Indian TV ? какое-то ассорти со всего конкурса или чисто выступление какого-то коллектива?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю - на ошибках учатся. так же смотрите и по мероприятиям - сперва все проходило абы как, а с каждым разом все больше организованности и порядка. С каждым разом интереснее становится. Зная вообще, по личному опыту, как раньше индусы организовывали мероприятия - тихий ужас. А этот организатор, Санджив, просто молодец, ни сил, ни денег не жалеет. Поэтому, я думаю, если все так будет развиваться и дальше в таком же темпе - то в ближайшем будущем все эти мероприятия будут проходить на высшем уровне Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
Я считаю - на ошибках учатся. так же смотрите и по мероприятиям - сперва все проходило абы как, а с каждым разом все больше организованности и порядка. С каждым разом интереснее становится. Smile


Это! точно все приходит с практикой, а если учесть то, что индийский танец в россии только набирает обороты, то все еще впереди!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно. Очень хочется надеяться, что индийский танец в России выйдет на хороший уровень. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mustafa
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 406
Откуда: Зеленоград, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индийский танец у нас всю жизнь набирает обороты, да все не наберет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apsara
Почетный автор


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 866
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид, вы могли бы выложить видео второго танца "Апсары"?
Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, я бы с удовольствием выложил ваш второй танец, но к сожалению у меня его нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2008 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 25 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100