Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

My Name is Khan / Моё имя Кхан / 2010
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: mari-lance (Сб Дек 05, 2009 10:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludo4ka
Новый посетитель


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 43
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух сколько всего! Спасибо большое!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludo4ka писал(а):
Ух сколько всего! Спасибо большое!)


Пожалуйста, Ludo4ka !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludo4ka
Новый посетитель


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 43
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже нашла ) Обложка индийского Vogue и видимо скан одной из страниц) все по случаю выхода My name is Khan



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludo4ka писал(а):
Я вот тоже нашла ) Обложка индийского Vogue и видимо скан одной из страниц) все по случаю выхода My name is Khan



Ой, да, наверное, это всё по случаю выхода в свет фильма.
Спасибо, Ludo4ka , какие красивые фотографии!
На сайтах и форумах что делается, не рассказать, там утонуть можно, информации там просто море, но вот меня что смущает: ничего конкретного, просто массированная рекламная кампания, я так и не пойму, что же это будет за фильм? Я вот, например, хочу снова в паре видеть Шаха и Каджол, но я пока не решила для себя, буду или нет смотреть именно этот фильм. Что-то слишком много проблемных фильмов производства Индии я пересмотрела в последнее время, я хочу что-то полегче и пооптимистичнее. Интересно, что это будет за фильм, жизнеутверждающий всё-таки, или пессимистичный? Какой жанр будет у фильма: мелодрама, социальная драма, фильм-катастрофа, или что-то ещё? Что конкретно? Мне не хочется смотреть пессимистичный фильм, расстраиваюсь очень. Более того, в Индии премьера будет 12 февраля 2010 года, а всем другим странам обещают показать фильм не раньше лета следующего года! Вот и получается: сколько же ждать? Когда же мы, зрители, увидим этот фильм? И увидим ли вообще? А наша страна будет закупать этот фильм или нет? Так как же мы вообще увидим этот фильм? Ничего не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludo4ka писал(а):
Я вот тоже нашла ) Обложка индийского Vogue и видимо скан одной из страниц) все по случаю выхода My name is Khan



Каджол просто красавица! По-моему, она выглядит ещё лучше, чем в её молодости! По-моему, замужество и рождение дочери пошли ей на пользу. По-моему, выглядит Каджол ещё лучше, и вообще чем старше Каджол становится, она только хорошеет день ото дня! Красавица! Каджол мне очень нравится!
Ну, Шах есть Шах, я вообще не знаю, как ему это удаётся, он всегда в форме и в зрелые годы он выглядит ещё лучше, чем выглядел в молодости, я вообще не знаю, каким он мне больше нравится. Он мне всегда нравится. По моему мнению, сногсшибательно-красивый мужчина!
Ничего не понятно, когда же, наконец, мы, зрители, увидим этот новый фильм, и даже непонятно, что это будет за фильм: мелодрама, социальная драма, фильм-катастрофа, что-то ещё (что) ?
А Шах и Каджол просто красавцы! Обожаю их!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




06/02/09

Вы кажется столкнулись со множеством проблем, в течение съемок в Лос-Анджелесе фильма "Мое имя Кхан / My Name is Khan" ?
Помимо незначительных проблем, возникали непредвиденные проблемы. Спасибо Богу, без моей невероятной технической команды я не смог бы сделать свой фильм, так, как я хотел. Да, было некоторое напряжение.

Были сообщения, что некоторые мусульмане, которые были частью фильма, имели проблемы с визой ?
Да, были проблемы, которые мы решили. У нас возникли некоторые юридические проблемы, но мы внесли изменения, чтобы разрулить ситуацию. Я считаю, что необходимо следовать закону любой страны. Это - то, что мы делали в ЛА, когда возникли неприятности.

На замену Аамира Башира на Джимми Шергилла необходимо было решиться и это причинило вам боль ?
Я не сказал бы, что это было болезненно, но да, мы должны были сделать это. Я обсуждал актеров со своим режиссером Шану Шарма. Я был очень счастлив пригласить Джимми Шергилла в проект.

Съемки в ЛА прошли, как вы хотели ?
За все свои 11 лет в качестве кинопроизводителя, я никогда не получал такого опыта. История "Мое имя Кхан / My Name is Khan" - диаметрально отличается от того, что я делал в прошлом. В самый первый съемочный день мой оператор Рави Чандран посмотрел на меня и сказал, "Я не думаю, что вы когда-либо снимали нечто подобное". Это - первый раз, когда я снимаю по сценарию, который написал ни я. На сей раз, творческий процесс отличается. И Шахрукх Кхан играет абсолютно другого человека, я никогда не снимал такого героя прежде.

В вашем фильме нет музыкальных номеров.
Ни одного. Песни и музыка - все звучит за кадром. У Ракеша Мехры в фильме "Rang De Basanti" тоже нет песен. Но мы когда-нибудь чувствовали потерю ? Музыка - составная часть, но "Мое имя Кхан / My Name is Khan", подобно "Rang De Basanti". В этом фильме, нет никакого "It’s the time to disco" (песня из фильма "Наступит завтра или нет") или "Where’s the party tonight" (песня из фильма "Никогда не говори прощай"). Но душа и сердце в музыке. Мне комфортно с моими композиторами Шанкар-Ехсаан-Лой. Это - единственный способ, при помощи которого может быть сделана хорошая работа.

Вы снимаете ШахрукхКхана и Каджол после долгого времени, как это было ?
Когда я снимаю сцену с Шахрукхом и Каджол, я знаю, что я делаю лучшую работу. Я благодарен, что они есть в моем прокте. Это просто волшебно. Они излучают необъяснимую энергию на экране. Они инстинктивно понимают актерскую игру друг друга. Этих двух героев в "Мое имя Кхан / My Name is Khan", должны играть только они.

Материнские обязанности как-то сказались на Каджол ?
Нисколько, фактически я не работал с Каджол на всех стадиях в ее жизни. Я работаю с ней после восьми летнего перерыва. Когда мы работали в последний раз, у нее не было дочери. Сейчас, она, конечно, другой человек. Сегодня, я нахожу ее более спокойной и более сосредоточенной на работе, чем когда-либо прежде.

Расскажите нам что-нибудь о Шахрукхе в "Мое имя Кхан / My Name is Khan"
Снова и снова Шахрукх поражает меня. Он провел монументальное исследование, чтобы подготовиться к роли. Я был шокирован тем, насколько он знал о предмете. И он принес все знание на съемках без любого напряжения. Он написал стопки примечаний, относительно того, как он хотел бы интерпретировать своего героя. И для него это не было большим делом. Я думаю, что он готов сам снимать фильм. Он будет выдающимся режиссером. Его понимание человеческой природы и эмоций, никогда не сможет сравниться с моим пониманием.

по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100