Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кумар Гаурав / Kumar Gaurav
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Источник: Интернет

Статья "Интервью с Падмини Колхапуре"

Мы задали Падмини Колхапуре несколько вопросов о Санджае Датте и Кумаре Гаураве. Она ответила на большинство из них и на некоторые более чем односложно. Казалось, она была начеку. Мы постоянно пытались сбалансировать ее мнение о них, но ее ответы были достаточно откровенными.
На фотографиях не кажется что вам не комфортно с одним из них.
(Мы шутили)
Я не видела эти фотографии. Я не знаю.
Возможно, вам немного некомфортно с одним из них?
Нет, я чувствую себя комфортно со всеми своими партнерами. Вы думаете, мне неловко с одним из них? Нет, это не так. Скажите мне, с кем я выглядела некомфортно?
Давайте оставим это читателям. Скажите, когда вы впервые услышали о них?
О Санджу я услышала когда было объявлено о " Rocky ", я встретила его на " mahurat ". Меня просто представили ему. Я узнала его лучше, только после того как мы начали работать вместе. Я никогда не встречала его до этого на студии.
Вы видели " Rocky "?
Да. Я посетила премьеру.
Какова была ваша реакция?
Я почувствовала, что фильм был достаточно милым, а Санджу был очень хорош. Я действительно нашла его очень хорошим.
Поговорим о Кумаре Гаураве?
Я знала Банти еще с тех времен, когда он был ассистентом дяди Раджа на " Satyam…". В то время он был не очень дружелюбным. Позже он пришел, чтобы пригласит меня на премьеру " Love story ". Мы даже встречали Холи на студии R.K.
Я нахожу их обоих очень дружелюбными, у них нет звездной болезни.
Вы помните первое о чем вы с ними говорили?
Мммммммм….
Расскажите нам о первом дне съемок с Санджу в " Vidhaata ".
Первый день был mahurat, он подошел ко мне и поздоровался, поздравил и пожелал удачи. Я пробыла там совсем немного времени, так как спешила на другие съемки.
А Банти?
Мы начали с " Lovers " в Гоа. Он не был сначала дружелюбным, но потом мы постепенно сблизились.
Каково ваше первое впечатление о них?
Санджу я помню как человека, который подошел ко мне и заговорил, а Банти... Я не хочу сказать, что он был сдержанным, просто он не открывается сразу.
С каждым из них вы ездили по стране. Каково это?
Ничего особенного. Вообще-то это зависит от места. Когда я была с Санджу в Хайдарабаде и Визаге, не было ничего интересного вокруг. Мы встретились вечером и смотрели фильмы на видео. С Банти в Каньякумари тоже нечего было посмотреть. В Гоа у меня есть друзья, с которыми мы гуляем и развлекаемся.
Банти настоящий игрок. Я не видела Санджу за игрой во что-либо. Он больше любит фильмы и музыку.
Вы сможете описать обоих в деталях?
Погодите немного…Санджу очень искренний человек. Если он хочет что-либо сказать, он говорит это вам в лицо. Тогда как Банти, если кто-либо что-то говорит ему, он просто кивнет головой. Он больше молчит.
О чем вы обычно говорите?
Немного о фильмах. Но когда мы вместе, мы редко говорим о фильмах.
Вы говорите о политиках?
Неееет. Мы просто болтаем.
Полагаю, был выбор между ними на роль парня или мужа…
Брак…Боже, нет.
Лишь партнеры по фильмам?
Я не знаю, потому что каждый из них хорош по-своему.
Но у вас есть мнение о мужчине, с которым вы хотите быть?
Нет. Но, если честно, когда я с Санджу, мне комфортно с ним и он действительно хорош. С Банти тоже самое, он хорош по-своему. Мне они оба нравятся.
Как насчет выбора?
Я не знаю, они оба мне очень нравятся.
Вы встречаетесь с ними и говорите только на съемках? Вы им звоните?
Мы встречаемся только на съемках и иногда на вечеринках. Мы никогда не разговариваем по телефону.
Никто из них не просил вас выйти куда-либо с ним?
Нет, нет.
Им не нравится выходить с вами?
Я не знаю. Я никогда не спрашивала их.
Значит, это такой вид дружбы?
Да, но когда мы снимаемся вместе, мы часто встречаемся и мы очень дружны.
Вы встречались втроем?
Нет.
Они говорят с вами друг о друге?
О, да. После поездок с одним из них другой спрашивает что мы делали. Как много мы закончили снимать…вы знаете как они близки.
Вы можете вспомнить что-нибудь интересное, что случилось с одним из них?
Ничего такого, ничего захватывающего. Все то, что вы и так знаете.
Они вас смешили?
Санджу да. Он постоянно дергает вас за ногу. Перед этим он шутит и вы не можете остановить смех. Однажды когда он так сделал, я стояла спиной к камере и смеялась. Слава Богу, зрители этого не заметили.
А Банти?
Нет, он так не шутил.
Он очень серьезный человек?
На самом деле нет, он разный. Вообще-то я не знаю, я не могу описать Банти.
Он таинственный, не так ли?
Да, он такой. Банти интроверт. Первое время вашего знакомства он не придет и не скажет вам " Привет, как дела?". Он более официальный и спокойный.
Как актеров, какими вы их видите?
Они кажутся очень разными, но это, потому что я видела их в абсолютно разных ролях и очень трудно сравнивать их. Я не видела Санджу в роли абсолютного влюбленного парня и Банти в роли полностью отрицательного персонажа поэтому я не могу сказать что-либо об их актерских способностях.
С кем вы снимались больше всего?
Посмотрим. С Санджу я снималась в " Bekaraar ", " Street Singer ". А с Банти в " Lovers ", " Pyar, Pyar, Pyar " . С каждым поровну.
Вы обсуждали с ними то, что пишут о вас в журналах?
Нет, но иногда они говорили об этом.
Вы им доверяетесь?
Нет, ничего о себе.
А они?
Нет.
Вы видели их в гневе?
Я видела Санджу в гневе, но я не видела, чтобы он совершал что-либо жестокое. Он просто выругается. А Банти, он просто молчит, когда начинает сердиться и просто смотрит раздраженно.
Есть еще что-нибудь что они оба любят?
О да, охота. Оба любят это. Санджу много говорит об этом. Он об этом рассказывает как о сценарии.
Вы всему этому верите или нет?
Нет, я не верю абсолютно всему.
Что насчет фотографирования?
Оба очень любят фотографировать.
Они фотографировали вас?
Да.
Кто лучший фотограф?
О Боже, дайте подумать…Санджу сделал несколько моих очень хороших фотографий в Кашмире. Но сейчас Банти приобрел очень хорошую камеру, и он сделал хорошие снимки в Каньякумари. Банти любит фотографировать природу.
Кто-нибудь из них открыл в вас что-то новое?
Нет. Все фотографы прямые, на них не влияет артистичность. Только беспристрастность.
Кроме фотографий они вам что-нибудь дарили?
Мммммммм….нет.
Есть что-нибудь, что вы не любите в них?
Даже не знаю.. Вообще то Санджу иногда бывает угрюмым. С Бати все в порядке.
Вы дружите с кем либо из актеров больше чем с Санджу и Банти?
Нет. Но это, потому что я снимаюсь больше с Санджу и Банти. Вы предпочитаете ограничиться дружбой на съемочной площадке.
Да. Но это не потому что я против того чтобы быть друзьями. Это должен быть двусторонний процесс. Ничего не было до сих пор. Поживем увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падмини Колхапуре и Кумар Гаурав:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд - один из самых бестолковых актеров индийского кинематографа. Very Happy Хотя сюжеты фильмов бывали очень даже интересными. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
На мой взгляд - один из самых бестолковых актеров индийского кинематографа. Very Happy Хотя сюжеты фильмов бывали очень даже интересными. Smile


Ну, не знаю, не знаю. У всех людей вкусы разные. Может, Кумар Гаурав просто мало снимался? Я всё думаю, где я его видела раньше, во времена кинотеатров? Есть очень хорошие фильмы, и, если смотреть фильмы целиком, то впечатление остаётся очень хорошее. А в фильмах он играл в паре с такими прекрасными актрисами, как Пунам Дхиллон, Рати Агнихотри, Падмини Колхапуре, ну, а поскольку я этих актрис-женщин очень люблю, то, мне так кажется, что кинопары из этих артистов получились очень красивые и гармоничные, и фильмы в целом есть очень хорошие.
Про Кумара Гаурава пишут, что он очень хороший человек: за больным отцом ухаживал, бросив карьеру в кино, Санджая Датта (который является ему родственником, а не просто другом), один поддерживал, когда у Санджая были проблемы с законом, отличный муж, обожает дочерей. Вы знаете, Леонид, а я считаю, что талант быть хорошим человеком, - это тоже редкий талант, и не у каждого есть. Так что не знаю, что в нём такого особенного, но в нём что-то есть! Wink
Не знаю, кому как из зрителей, а мне этот артист всё больше и больше нравится!
С отцом: Раджентра Кумар и Кумар Гаурав:



Последний раз редактировалось: mari-lance (Пт Июн 11, 2010 11:57 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, mari-lance, я с вами полностью согласен. Smile
Кстати, был, как вы выразились - "во времена кинотеатров" фильм с его участием, ну, наверное можно назвать этот фильм "паралельное кино", там не было ни песен, ни танцев, просто замечательный жизненный фильм, как раз по артиста, вроде бы Embarassed , которому слава сорвала крышу, он бросил девушку которая должна от него уже родить... О Боже. как все давно это было и я все сумбурно это вспоминаю... Одним словом - очень люблю такие фильмы. Вы видели этот фильм? Догадываетесь о каком фильме я говорю. Очень жалею, что не помню названий... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100