Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

22-23 октября.Днепропетровск. Фестиваль Ритмы радости
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Что-то знаю
Новый посетитель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 14
Откуда: Индия-Россия-Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горе-горе организаторам. вляпались по самое не хочу.

кто вам сказал что Чхау классический танец? вы вообще-то в индийской теме или белиданс рулит и по накатанной можно и международный фестиваль организовать по индии?
вы вообще хоть знаете основы, чтобы чушь в положении не пороть?
не пожалелибы 5 минут чтобы найти инфу что классических стилей 8, а не 7 как у вас написано, но вольмой это сатрия который в 2000 каком-то году только признали классикой. а чхау до этого еще далеко
читайте хотябы интернет иногда, я не говорю уже про нормальное обучение http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B

нда видать выгодно Рыжей делать все чужими руками и причем не до конца профессиональными. где же найти профессионалов на такое дело, чтобы слушали и покорялись?

Вы все еще хотите ехать на этот профессиональный международный фестиваль, который организовывают делетанты под руководством маститых мастреров, которые даже не потрудились вычитать положение?
В бог помощь. думала из Москвы приехать посмотреть на очередные Радости, но мне хватит и первых двух, не хочу портить впечатление. причем вторые намного хуже первых, я так понимаю что из-за вмешательства Рыжей в процесс Корженко. а третьи боюсь вообще не на что смотреть будет.
Смотрите правде в глаза, трезво и осознано - времена меняются. Старые авторитеты - уже давно себя дескредитировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Рошан
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 321
Откуда: Украина, Крым, Ялта

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А куда же задвинули Кривчука, Курнилович, Шатохину, Абакарову?" - я то же об этом же.
_________________
Кто хочет, ищет средство, кто не хочет - причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Меморская
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: оуо! Ответить с цитатой

Я "мала" в сфере индийского танца и возможно многого не знаю и не понимаю...и вот только вернулась из Индии в надежде порадоваться со всеми на фестивале,что читаю на форуме-это полная гадость! противно читать(да,могу не читать) но тут обижают мне дорогих и уважаемых людей!! обидно за них!!

дорогая(или дорогой) ЧТО-ТО ЗНАЮ! какой же вы мерзкий и низкий человек! у вас нет уважения к труду других людей! и не вам судить...чего достигли вы лично?поделитесь с нами!

а в поддержку конкурса и организаторов ,членов жюри- вы молодцы и достойны уважения хотя бы за то,что вы не сидите на месте! вы делаете дело! а такие люди как "ЧТО-ТО ЗНАЮ" только сидят на месте и не могут даже оторвать свою попу от стула для организации фестивалей и поливают грязью...как собака которая лает на Слона!!

а прошу заметить- Елена Рыжей, М.Курнилович, С.Журавлев, Е.Шатохина, М.Кривчук, Е.Корженко, Н.Шабинская, Абакарова.....и все коллективы нашей родной Украины-это и есть СТОЛБЫ(СЛОНЫ) на которых держится и развивается в Украине ИНДИЙСКИЙ ТАНЕЦ!

"Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди… Если тебе твердят о мании величия - улыбнись! Ты в кругу лилипутов…!"

дорогие украинцы-призываю вас приехать на фестиваль "РИТМЫ РАДОСТИ" потому,что мы должны знать друг друга и поддерживать во всем,на зло врагам и не поддаваться мелким,темным и подлым интригам!

с ув. из Севастополя Марина Меморская
_________________
«Где взгляд, там жест,
Где жест, там чувство,
Где чувство, радость и любовь.
Все это тайна жизни бесконечной,
А танец вечен как любовь…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ganna
Новый посетитель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая г-жа Меморская,

Странно что Вы были в Индии и не можете отличить реальных от фальшивых. Я из Украины. Я тоже была в Индии и не один год или два. Именно поэтому я не могу уважать состав жюри этого фестиваля за исключением одного Гуру Сароджи. Тем более что другие члены жюри везут своих коллекивов, и коллективов своих друзей. Тут Вам не понять... это друг другу награду давать. И причем тут Щатохина, Кривчук, Абакарова и Курнилович? Вы что не читали сообщение? О них просто забыли... в нужный момент! Рыжей вспоминает о них, когда надо перед посольством покрасоваться. Попадая в такой фарс-фестиваль, Вы тоже становитесь одним из них. Вот и все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то знаю писал(а):
Верноподанная кашу заварила и тихонечько смотрит за развитием. молодец. пора бы и дровишек подкинуть.

Ах, что вы, что вы, не льстите мне. Я абсолютно посредственный кулинар, а уж готовить на открытом огне... Это совсем не моя стихия. icon_015
Что-то знаю писал(а):
почитали бы форум и узнали бы про манеру ее написания - юморно, а порой и в бровь и в глаз.

Ну, полно вам, полно. Вы уж прямо снискали мне славу Зощенко и Салтыкова-Щедрина. Прошу, не создавайте мне смущение. Вдруг ненароком возгоржусь, а то грех смертный. icon_020
Только верно будет "не в бровь, а в глаз". Ой, был у меня в ранней молодости один ухажер, хорош собой, из далека видный, короче сибиряк. Так вот он мне рассказывал, как они с дедом на белок охотились в заснеженной тайге. Дед, с пятидесяти шагов белке в глаз из ружья попадал. Так... снова отвлеклась, о чем это я? Ах да, у вас-то зверь покрупнее будет. Как сказала г-жа Меморская сие есть СЛОНЫ, с виду такие миролюбивые, а могут вытоптать целые поля молодых всходов, да и не молодых тоже. icon_001
Что-то знаю писал(а):
все забывают про серого кардинала, который этим процессом тихонечко рулит и тихонечко посмеивается т.к. все идет по ее продуманному плану.
все очень просто. фестиваль сплошная "политически" законспирированная интрига Рыжей для повышения собственного статуса перед посольством в войне со Смирновой.

Как интересно, прямо политический детектив. А ведь и не знала ничего, просто про международный статус поинтересовалась. icon_015
А тут получается ваша г-жа Рыжей для индийского посольства и Общества Украина-Индия как Михаил Андреевич Суслов для политбюро президиума ЦК КПСС. icon_008 Вы не знаете кто такой Суслов? Видимо вы еще очень молоды, ну... или уже не помните.
Его тоже считали серым кардиналом. icon_002
К слову, Что-то знаю, а не обратиться ли вам к хранителям сего форума с просьбой поменять ваше имя? Уверена "По секрету всему свету" вам подойдет лучше всего. icon_001
Что-то знаю писал(а):
Пока бараны преданно смотрят с ними можно делать все что угодно и прекрасно манипулировать.

И все таки интересный намечается фестиваль, прямо праздник в Уголке Дурова: и слоны, и бараны. icon_007
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нилам
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне грустно за организаторов. Столько сил на это они положили для организации этого конкурса, а ими г-жа Рыжей проманипулирует и опять уедет славы искать себе с ним в другой город, а так же очередных лохов, которые проведут все, при этом сама опять всем прокричит "Мой конкурс". Sad И вновь все по кругу.
Да и вообще я слышала, что ей гранд индийское посольство выдать может для этого феста. Так что есть за что подвигать попой. И чего только деньги не сделают с людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, деточка, уж позвольте мне такую фамильярность по вашему адресу, с натяжного потолка моего возраста. icon_001
Меморская писал(а):
Я "мала" в сфере индийского танца и возможно многого не знаю и не понимаю...

Ключевые слова вашего сообщения. И я с вами полностью согласна.
Меморская писал(а):
тут обижают мне дорогих и уважаемых людей!! обидно за них!!

Конечно, это же дорогие и уважаемые лично вами люди. Посему любое мнение идущее в разрез с вашим будет вам не приятно. Следовательно вы не можете быть объективны в данном вопросе. Лично я никого не обижала, скажу более я даже лично никого из означенных здесь персон знать не знаю. Поэтому мое мнение более чем беспристрастно и объективно.
Меморская писал(а):
как собака которая лает на Слона!!

Собаку звали Моська, если делаете посыл к литературной классике, рекомендую придерживаться текста.

Меморская писал(а):
"Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн…

Ну это как сказать, все зависит от размера. Если вырыли могилу, то там особо не поплаваешь.

Меморская писал(а):
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет…

Тоже поспорю, когда уже моют кости там артроз давно в прошлом, а в перспективе бассейн два-на-метр. icon_002

Меморская писал(а):
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди…

Видимо не настолько впереди, раз доплюнули.
Меморская писал(а):
Если тебе твердят о мании величия - улыбнись! Ты в кругу лилипутов…!"

Мания величия есть тип самосознания или поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности и никак не может сравниваться с физическими особенностями (рост, вес, и.т.д) популяции человеческих особей. Ох, мудрено однако, пока написала, аж вспотела. icon_001 И потом, Мариночка, вспомните, что лилипуты сделали с Гулливером.


Так вот, Мариночка, а теперь давайте отбросим всю эту мишуру, которую вы нахватали в интернете и просто ответьте на вопрос.
Вы таки считаете, что конкурс "Ритмы Радости" в своем настоящем виде отвечает статусу международный? icon_002
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povesa
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 39
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Международный конкурс точно был у Лены Корженко и зря вы на нее здесь так. А вот то, что касается Днепропетровска, посмотрим. Самой очень интересно будут ли там на самом деле посол Индии и другие высокопоставленные лица, или будет как с Татьяной Брежневой и Алмазом. Ждать недолго осталось. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povesa
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 39
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка Корженко, вы очень талантливый организатор и я вами восхищена. Будум очень рады если вы создадите свой конкурс, уверена, на него поедут действительно многие и из разных стран. И он действительно будет международным. А "Ритмы" пусть делают другие, кто более люб и выгоден тому, чей это конкурс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Что-то знаю
Новый посетитель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 14
Откуда: Индия-Россия-Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Povesa писал(а):
Леночка Корженко, вы очень талантливый организатор и я вами восхищена. Будум очень рады если вы создадите свой конкурс, уверена, на него поедут действительно многие и из разных стран. И он действительно будет международным. А "Ритмы" пусть делают другие, кто более люб и выгоден тому, чей это конкурс!


Никто и не говорит, что она не талантливая. Видела Корженко в России. Неплохой создала коллектив, да и судит адекватно, но вот не пойму я этих кровных родственных уз с Рыжей, пора бы вырасти и стать самостоятельной, а не плясать как неопытный и наивный ребенок под ее дудку. правильно замечено кесарю, кесарево, а корженко пусть делает свой фестиваль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Что-то знаю
Новый посетитель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 14
Откуда: Индия-Россия-Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная писал(а):
Мариночка, деточка, уж позвольте мне такую фамильярность по вашему адресу, с натяжного потолка моего возраста. icon_001
Меморская писал(а):
Я "мала" в сфере индийского танца и возможно многого не знаю и не понимаю...

Ключевые слова вашего сообщения. И я с вами полностью согласна.


Верноподданная, складывается впечатление что я опять попала в школу, вы у меня списываете из тетрадки все мои мысли. не может такого быть чтобы двое думали одинаково Smile придется переписывать частично ответ героине парижской коммуны Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Что-то знаю
Новый посетитель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 14
Откуда: Индия-Россия-Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нилам писал(а):
Мне грустно за организаторов. Столько сил на это они положили для организации этого конкурса, а ими г-жа Рыжей проманипулирует и опять уедет славы искать себе с ним в другой город, а так же очередных лохов, которые проведут все, при этом сама опять всем прокричит "Мой конкурс". Sad И вновь все по кругу.
Да и вообще я слышала, что ей гранд индийское посольство выдать может для этого феста. Так что есть за что подвигать попой. И чего только деньги не сделают с людьми.


интересно-интересно. откуда ветер подул-то. а люди все приходят и приходят. и рассказывают, и рассказывают. Банановая революция на носу? видать терпение, то лопается раз высказываются. нельзя людей за лохов считать, они ведь революцию, не дай бог, устроить могут - с гильйотиной и линчеванием. но информацию на счет денежных интересов проверим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Что-то знаю
Новый посетитель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 14
Откуда: Индия-Россия-Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная писал(а):
К слову, Что-то знаю, а не обратиться ли вам к хранителям сего форума с просьбой поменять ваше имя? Уверена "По секрету всему свету" вам подойдет лучше всего. icon_001
Что-то знаю писал(а):
Пока бараны преданно смотрят с ними можно делать все что угодно и прекрасно манипулировать.

И все таки интересный намечается фестиваль, прямо праздник в Уголке Дурова: и слоны, и бараны. icon_007


Верноподданная, ну что вы какие же тут секреты, все у сороки на хвосте и лежит на видном месте. только одни смотрят и видят, а вторые смотрят и не хотят видеть, им так удобнее. кроме того уже все уши протрещали про теорию всемирного заговора, про глобальное управление и снимают фильмы как с этим бороться. случайно дошли до меня слухи о заговоре в среде индийской танцевальной в любимой украине. вот решила уточнить, а правда ли заговор, методами описанными в учебниках? глядишь чего и накопаем и поможем братской стране разобраться с темными кардиналами, как помогаем с газовым вопросом. люди вон потихоньку появляются, сливают информацию про финансирование и не только. интересно, а организаторам про это что-то говорилось? или они все пыхтят и тужатся и как шахтеры копают уголь, чтобы окупить фестиваль, пока владельцы копален отдыхают в столице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Что-то знаю
Новый посетитель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 14
Откуда: Индия-Россия-Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 4:25 am    Заголовок сообщения: Re: оуо! Ответить с цитатой

Меморская писал(а):
Я "мала" в сфере индийского танца и возможно многого не знаю и не понимаю...и вот только вернулась из Индии в надежде порадоваться со всеми на фестивале,что читаю на форуме-это полная гадость! противно читать(да,могу не читать) но тут обижают мне дорогих и уважаемых людей!! обидно за них!!
дорогие украинцы-призываю вас приехать на фестиваль "РИТМЫ РАДОСТИ" потому,что мы должны знать друг друга и поддерживать во всем,на зло врагам и не поддаваться мелким,темным и подлым интригам!


Уважаемая Марина, вы правильно заметили что вы еще малознающие и малозначащие в среде индийского танца, с связи с вашим новорождением в 2010 году на первых ритмах, как вы написали это сами в теме. поэтому не стоит махать флагами, залазить на барикаду и рвать на себе тельняшку в призывах ехать на конкурс. Вы не жанна дарк и нет у вас божественной защиты для таких дел. кроме того не гоже девушке, танцующей индийские танцы щеголять голой грудью, это вам не пакистанская муджра. Evil or Very Mad

Меморская писал(а):
дорогая(или дорогой) ЧТО-ТО ЗНАЮ! какой же вы мерзкий и низкий человек! у вас нет уважения к труду других людей! и не вам судить...чего достигли вы лично?поделитесь с нами!


Если для вас поездка на такой конкурс и получение призового места это достижение, то для меня нет. не все стремятся зазвездеться, а просто делают свое дело, любимое дело, хорошо и основательно. мое имя-фамилия ничего вам не скажет, и кроме того я здесь не чтобы козырять достижениями, а просто чтобы выяснить буквально пару вопросов, послушать людей что они скажут. Вы бы лучше спросили про достижения Рыжей, что она сделала за последних три года? где выступала, где участвовал коллектив и она сама? что-то интернет молчит и не дает информацию, наверное, как писала Ганна была с акробатами в Индии. зато в интернете мелькают совсем другие имена. В отличии от нее Корженко много чего делает, да и Журавлев делает, ему просто несказанно повезло больше всех - попал в опытные руки белиденсеров, где был обогрет, помыт, почищен и представлен малопонимающему народу в индийских танцах.

Меморская писал(а):
а в поддержку конкурса и организаторов ,членов жюри- вы молодцы и достойны уважения хотя бы за то,что вы не сидите на месте! вы делаете дело! а такие люди как "ЧТО-ТО ЗНАЮ" только сидят на месте и не могут даже оторвать свою попу от стула для организации фестивалей и поливают грязью...как собака которая лает на Слона!!!

а прошу заметить- Елена Рыжей, М.Курнилович, С.Журавлев, Е.Шатохина, М.Кривчук, Е.Корженко, Н.Шабинская, Абакарова.....и все коллективы нашей родной Украины-это и есть СТОЛБЫ(СЛОНЫ) на которых держится и развивается в Украине ИНДИЙСКИЙ ТАНЕЦ!

"Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди… Если тебе твердят о мании величия - улыбнись! Ты в кругу лилипутов…!"


про слонов и мосек уже писали, повторяться не хочу, но давайте разберем ту правду, которую вы назвали грязью выливаемую на головы достойнейших людей.

1) международный статус подразумевает 5, а лучше 7 судей из 3 стран минимум, а также участников из 3 и более стран. что мы видим по судьям: Индия - 1 штука, Украина - 4 штуки. Не дотягивают. По участникам - украина и молдова, тоже не дотягиваем. так и где вы тут увидели грязь?
идем далее ...

2) Положение. Классических танцев как писала раньше - 8. Есть претензии к козленку который считал до 10? нету, ну и отлично. Чхау - где же это они взяли то такое что он классический? ну ладно простим беллиденсерам незнание индийских основ, но куда смотрит достопочтенная глава Рыжей? даже у нее на сайте написано что Чхау это полуклассический или народный танец. Тут складывается впечатление, что либо она не знает что делает ее правая рука, когда левая набирает на клавиатуре, либо что ей фиолетово какое будет положение разослано по все украине и наверное не только. Или, о боже, она сама решила возвести чхао в ранг классических и начала с украины. смело, смело, ничего не скажешь. Как видите, одна чистая правда и никакой грязи. Стилей 8, а Чхау не классический. Все правда, можете проверить в интернете.

3) Давайте ка разберемся в этикетках которые понаклеивали на этот фестиваль. а именно организации Украина-Индии и Федерация индийского танца. О небо, неужели такое возможно? НЕ верю своим седым волосам, подобную аферу давно не встречала. Греческие и индийские мифы просто отдыхают. Честь и хвала украинским чиновникам. Находим в интернете статью "Минюст создал единый реестр общественных организаций" и переходим на этот самый единый реестр - сюда в поиск http://rgf.informjust.ua или в полный каталог http://www.minjust.gov.ua/0/18501 . И чтомы видим - спортивный - есть, бальный - есть, восточный - есть, а вот заявленных двух организаций в помине нету. Они призраки, так может это фестиваль призраков? А вот интересно, а господин посол и господин мер в курсе в какую кашу они вляпались, не дай бог это всплывет в официальных источниках? приглашения они тоже получали от этих организаций? Question Exclamation Idea Ну тут бы Остап Бендер просто обзавидовался таким махинациям. Cool а каким же тогда образом золотые, честно отобранные у доверчивых коллективов проводятся по организациям и куда и кому они попадают?
все честно и официально, все лежит в интернете - проверяйте, фокусам и иллюзиям не обучена. и где здесь грязь? или все же правда?

У вас еще грязно - тогда мы идем к вам или хотя нет, все, устала Шахерезада вести разговоры на грязные темы - ушла спать, завтра продолжим читать сказку "Мойдодыр" и продолжим чистку в предверии Банановой революции. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Рошан
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 321
Откуда: Украина, Крым, Ялта

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Меморская защищает Журавлёва,а я за Крывчука.Он мой наставник.И где он?Обидно за него.Да знаете,и за себя обидно.Ведь я 1-ая кот-ая училась в Индии из Украинцев.Хотя так сложилось,что недоучилась по собственной глупости,но это другая история.И по-моему никто и никогда об этом не вспомнил то же...Да Бог с ним.
Крывчук специалист высшего пилотажа,вот он бы правду-матушку в судейской коллегии выдал бы.И что самое главное мнение таких людей,как он важнее дипломов...
Преклоняюсь перед такими талантами...
_________________
Кто хочет, ищет средство, кто не хочет - причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100