Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

29-30.09. I-ый Межрегиональный Фестиваль индийского танца и танцев в стиле индиан-фьюжн
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трайбл - готик не будет. Ирина Табала готовит номер в стиле индиан-фьюжн.

в мероприятиях фестиваля заявлен индиан-фьюжн - с элементами трайбла.

Калина Глазунова - по просьбе участников Фестиваля.
и кто сказал, что Калина не сделает танец в стиле индиан-фьюжн?
вы это где-то прочитали?!

zozya, а вам не кажется, что с такими негативным настроем и не слишком корректными высказываниями не стоит идти в чужую тему?

это наш Фестиваль.
и прежде чем определить его мероприятия и направленность, мы тщательно изучили спрос.

спасибо за внимание к нашей теме
_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shanti-jee
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, Вас ввели в заблуждение выставленные фотографии исполнительниц в костюмах БД, но беллиданс в Астрахани выставляется на очень профессиональном уровне в совсем другом фестивале. Другой разговор, что на данный момент исполнительницы не хотят "открывать карты" и показывать свои новые образы. На фестивале "ПАДМА" в рамках гала-концерта "БУКЕТ ЛОТОСОВ" примут участие, как и заявлено в Положении индийские и индиан-фьюжн танцы. Есть участники, для которых это первый опыт в данном направлении и они специально готовят номера для этого мероприятия.
_________________
никто не гарантирует, что отказом от действия, ты будешь защищен от всех возможных последствий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

специально для zozya:
ни "кучи беллиданса", ни хотя бы одного номера БД в концертной программе Фестиваля "ПАДМА" не заявлено.
концертная программа "забивается" талантливыми, заслуженными и известными (в том числе и за границей) исполнителями, а не "неважно кем".
не знаю, как там в г.Пушкино, но в Астрахани практически не осталось школ узконаправленных. и индийская тема присутствует во многих школах БД. именно поэтому и появилась идея уже не вечеринки, как было в прошлом году, а Фестиваля.

что касается "инородцев".
zozya, вы индианка? Shocked Shocked Shocked

и как насчет извиниться?
_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не совсем поняла, почему мне надо извиняться?
Вместо того, чтобы показать людям индийские танцы, народные в том числе, вы показываете вот такой бред, как это -


Ссылка на ролик


Это сугубо мое личное мнение. Прежде чем фьюженить, надо бы научиться самим и показать другим настоящий индийский танец. Вы знаете хотя бы что в индии называется трайбл? А что такой индиан фьюжн? Ну уж никак не индиан трайбл фьюжн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лина писал(а):
не знаю, как там в г.Пушкино

Судя по всему у нас в Пушкино хоть умеют различать танцевальные направления , а вот у вас в Астрахани с этим явно проблема. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по всему, в том числе и вашей безапелляционности в суждениях, у вас в Пушкино просто центр индийской культуры. Question Exclamation

Мавлия Латыфова - это ученица Натальи Ивановой, которая по теме на вашем форуме является известной и уважаемой исполнительницей своего стиля. все вопросы по стилю в выложенном ролике к ней.

а извиняться положено за допущенное хамство - вы походя оскорбили как организаторов мероприятия, так и его участников, причем, талантливых и известных, как я уже писала.

вас, кажется, никто не просит/не заставляет принять участие в нашем фестивале, который вам так не нравится.
а то приезжайте, поучите нас различать танцевальные направления, особенно трайбл (или фьюжн), Laughing а мы посмотрим на вас, такую, хм, "великую". Confused
хотя, если, действительно, увидим, что у вас есть чему поучиться, с удовольствием это сделаем. мы, к счастью, не страдаем снобизмом и с удовольствием учимся.

впрочем, не хотите, не надо, мне лично с вами все ясно (поинтересовалась вашим способом общения на форуме).

удачи!
_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, и ролик, кстати, 2010 года Exclamation
вам не кажется, что за два года могло многое измениться?
а девочка просто не пиарится в интернете?
_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще.
мне стало просто интересно: где можно посмотреть на ваши выступления, в какой из здешних тем?
я - пользователь новый на данном форуме и пока о вас ничего не знаю. помогите, плииззз!!!
_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни одного ролика с выступлениями пушкинской "индийской" диаспоры в Интернете не нашла Sad
_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Вам бы лучше направлениями индийских танцев поинтересоваться и информацию хотя бы о них изучить, а не искать ролики с выступлениями пушкинской "индийской" диаспоры в Интернете. Confused Если у вас все так прекрасно на индиан фьюжен фестивале, то чего вас так зацепило мое единственное высказывание? Или вы бросаетесь на всех и все, что идет в разрез с вашим мнением? Только ваше мнение единственно верное? Можете не искать мое видео в интернете, так как именно я там и не пиарюсь icon_008 Танцую для себя, мужа и своих дузей и на мастер-классах. icon_001
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zozya писал(а):
... Можете не искать мое видео в интернете, так как именно я там и не пиарюсь icon_008 Танцую для себя, мужа и своих дузей... icon_001

что и требовалось доказать! Laughing

милая Зося! я еще ни на кого не бросалась. и не собираюсь ни здесь на форуме, ни в этой теме тем более.
а так, на будущее - лично мне интересно мнение профессионалов. к коим вы не относитесь.
продолжайте танцевать для мужа и детей. буду только рада за вас и вашу семью.

ваше мнение - это всего лишь ваше мнение.
меня оно не зацепило абсолютно, просто привыкла все доводить до логического конца. что и сделала, промониторив Сеть.

наш Фестиваль от вашего ИМХО ничуть не пострадает.

тему диалога считаю исчерпанной.
в ваших советах любителя (читай - дилетанта) не нуждаюсь.
удачи!! icon_93
_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!

по решению оргкомитета каждому участнику Фестиваля "ПАДМА" будет вручен
диплом Фестиваля следующего образца:



дизайн Шанти
_________________
трудно быть ангелом, но надо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивый!
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shanti-jee
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ирина! Наше чудо - лотос. Грех не воспользоваться его палитрой! А Вы уже определились с приездом к нам?
_________________
никто не гарантирует, что отказом от действия, ты будешь защищен от всех возможных последствий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shanti-jee
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для руководителей школ и студий также предусмотрены благодарственные письма.
_________________
никто не гарантирует, что отказом от действия, ты будешь защищен от всех возможных последствий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100