Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рани Мукерджи / Rani Mukerji
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



13/11/12

*Рани Мукхерджи на премьере фильма "Jab Tak Hai Jaan"*

Если кто и носит наряды дизайнера Сабиасачи, так это великолепная Рани Мукхерджи. Актриса была замечена в сари этого дизайнера на премьере фильма "Jab Tak Hai Jaan" в студии "Яш Радж".

Это прекрасное сари цвета шампанского с черным, с красной окантовкой. Нам понравилось и жемчужное ожерелье с золотом.

Подведенные глаза и глянцевый цвет помады - дополнили образ Рани.

* по материалам www.stylemeindia.com (http://www.stylemeindia.com/fashion/rani-mukerjee-in-sabyasachi-at-premiere-of-jab-tak-hai-jaan-photos-48203) (автор перевода - Rulka)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISHQ Magazin - Dezember 2012

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



*«Я не жалею о своих решениях» - Рани Мукхерджи*

*24.11.12*

*Рани Мукхерджи* возможно видела взлеты и падения в своей карьере, но актриса отказывается жалеть о своих решениях.

На вопрос, о каких решения она сожалеет, Рани сказала: «Сожаление – слишком сильное слово. Я не жалею ни о чем, так как получала опыт».

«Порой фильмы не имеют успеха в кассе, но я не жалею, что в них сыграла. Я думаю об этом в течение одного дня, а потом двигаюсь дальше» - заключила актриса.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



*Рани Мукхерджи: Люди до сих пор помнят меня как девушку Khandala*

27.11.12

Рани Мукхерджи возвращается с «Talaash» и одним с ее ранним партнером Аамиром Кханом.

Актриса вспоминает ранние годы и говорит Рэтси Н, как оба актера изменились с «Ghulam» (1998), их первого совместного фильма.

- *Это ваш третий фильм с Аамиром после «Ghulam» и «Mangal Pandey». Насколько он изменился за эти годы?*
- Я была влюблена в Аамира в школе, после того как посмотрела «Qayamat Se Qayamat Tak». Поэтому когда я делала с ним фильм («Ghulam»), я сильно нервничала. В большинстве романтических сцен я смотрела на свои туфли, потому что я не могла смотреть в его глаза – я думала, что влюблюсь в него!
Теперь он стал таким близким другом, что многое изменилось. Теперь я могу смотреть ему в глаза.
Единственное, что изменилось так это то, что я была дебютанткой, то сегодня у меня за спиной 17 лет (опыта). С годами уровень комфорта возрос.

- *Аамир сделал много входов во время съемок фильма. Как вы восприняли его?*
- Я всегда относилась к себе как студенткой перед двумя актерами – Аамиром и Шахрукх Кханом. Это может быть потому, что я начала свою карьеру с ними.
Когда я работаю с ними, у меня другое отношение. Я по-прежнему смотрю на них и учусь у них. Поэтому когда он предлагают что-то, важно принять их предложение, поскольку это для моего блага.
Кроме того, всегда есть место для дискуссий.

- *Вы работали со всеми из четверых Кханов – SRK, Аамиром, Салманом и Саиф Али. Кто вам ближе всего?*
- В таком случае я работала с сыном Амджада Кхана Шадабом Кхан («Raja Ke Aayegi Baarat») и Фаразом Кханом («Mehndi»). Я работала со многими Кханами.
У меня есть уголок в сердце для Шахрукха, Аамира и Салмана, потому что я работала с ними в очень впечатлительный возраст – около 17 или 18 лет.

- *Какова была связь с Кариной в «Talaash»?*
- Карина и я работали вместе в последнем фильме «Mujhse Dosti Karoge» в 2000 году. В течение последних 12 лет между нами осталось много любви и уважения друг к другу, хотя мы не работали вместе.
В этом фильме у нас нет ни одной совместной сцены, таким образом, мы не были сильно связанны.

- *В течение году у вас был хит («No One Killed Jessica») и провал («Aaiyya»).*
- Я хочу, чтобы все мои фильмы были успешными. Я не хочу быть частью проекта, который как я думаю, станет провальным. Я хочу удовлетворения моей аудитории.
В случае с «Aaiyya», люди не пришли в кинотеатры, так что это было печально для меня.
Я не могу ничего поделать с этой историей, потому что истории, обращенные ко мне, могут не обратиться к вам. Мне понравилась история «Aaiyya», но зрителям нет. Но моя работа и танцы были оценены.

- *Считаете ли вы насыщенной после 17 лет работы?*

- Нет. Моя работа не делает меня насыщенной, так как я берусь за разные роли. Я не могу делать фильмы один за другим. Мне нужно некоторое время, чтобы выбрать свой фильм.

- *Какие фильмы вас возбуждают?*
- Я смотрю на то, из чего рождается мой персонаж в фильме, какую важность он приносит в фильм, важна ли моя роль и т.п….
У моих последних фильмов – «No One Killed Jessica», «Aaiyya» и «Talaash» - есть изменения в моем персонаже. Они сильно отличаются друг от друга. Кроме того, в этих трех фильмах я в разных нарядах, и в итоге моя внешность разная.

- *С каким режиссером вам не хватает работы?*
- Я хотела бы работать с Санджаем Лила Бхансали, у меня было прекрасное время работы с ним («Black» и «Saawariya»). Он делает хорошие фильмы.

- *Как вы думаете «Talaash» запомнят только из-за Аамира, а вы будете в стороне?*
- Я сделала «Ghulam» с Аамиром, и меня до сих пор помнят как девушку Khandala. Так что ждите выпуска «Talaash» и затем принимайте свое решение.

по материалам http://www.rediff.com (автор перевода - Malika - Aida)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


*Актрисы всегда были важны в Болливуде: Рани*

04.12.12

*Рани Мукхерджи* утверждает, что женщины всегда играют важную роль в Болливуде.

Актриса считает, что эпоха изменилась, и за эти годы пришли очень сильные актрисы. «Я не думаю, что в Болливуде доминировали мужчины-актеры, на протяжении многих лет у нас были, Наргис-джи, Нутан-джи и они сделали фильмы, которые стали успешными. Эта эпоха уже идет» - сказала Рани.

«Шридеви была большой звездой, как любая другая, и так была и Рекха. Резко изменилась не демография, женщины всегда были важны» - завершила актриса.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



*Что означает успех для Рани?*

06.12.12

*Рани Мукхерджи* была и есть неотъемлемой частью Болливуда, но когда речь заходит к успеху, у нее другая мантра.

«Успех в том, какую роль я выбираю и делаю. Чтобы была зона комфорта, это очень важно» - сказала Рани.

Ее поклонники желают видеть актрису на киноэкране, и это значит многое для актрисы. «Тот факт, что люди по-прежнему хотят меня видеть – это очень важно. Именно так я объясняю свой успех» - заключила актриса.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aamir Khan, Rani at Talaash success bash

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 32 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100