Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

My Name is Khan / Моё имя Кхан / 2010
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Пишут об этом фильме много. Слишком. Целый год. Когда же, наконец, покажут сам фильм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ludo4ka
Новый посетитель


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 43
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуу если 12 февраля выходит, то годика через пол можно ждать на DVD, я думаю.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludo4ka писал(а):
Нуу если 12 февраля выходит, то годика через пол можно ждать на DVD, я думаю.......


Да уж. Как всегда рекламного шуму много, а когда сам фильм покажут? Не ранее лета 2010 года? Это только в Индии премьера намечена (если опять у них ничего не сорвётся) на 12 февраля, я читала, что они планируют в других странах мира показывать фильм где-то с весны-лета 2010 года, и ещё я читала, что в список других стран мы, Россия, как всегда, почему-то не входим. Жаль, конечно, вот так всегда... Мне любопытно следующее: а нам в России вообще этот фильм покажут когда-нибудь? Будут ли этот фильм демонстрировать в кинотеатрах, например? А на DVD когда выйдет? В списке стран, в которых будут демонстрировать фильм, России нет, к сожалению... Вот так всегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Srk03
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance писал(а):
Ludo4ka писал(а):
Нуу если 12 февраля выходит, то годика через пол можно ждать на DVD, я думаю.......


Да уж. Как всегда рекламного шуму много, а когда сам фильм покажут? Не ранее лета 2010 года? Это только в Индии премьера намечена (если опять у них ничего не сорвётся) на 12 февраля, я читала, что они планируют в других странах мира показывать фильм где-то с весны-лета 2010 года, и ещё я читала, что в список других стран мы, Россия, как всегда, почему-то не входим. Жаль, конечно, вот так всегда... Мне любопытно следующее: а нам в России вообще этот фильм покажут когда-нибудь? Будут ли этот фильм демонстрировать в кинотеатрах, например? А на DVD когда выйдет? В списке стран, в которых будут демонстрировать фильм, России нет, к сожалению... Вот так всегда...

Почему Россия входит в число но покажут 6-го Мая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Srk03
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вот первое промо фильма
http://www.youtube.com/watch?v=VtuQM...layer_embedded
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Srk03 писал(а):

Почему Россия входит в число но покажут 6-го Мая


А Вы не знаете, в кинотеатрах будут демонстрировать, а на DVD фильм выйдет? Но когда? Ещё так долго ждать! Спасибо Вам за ссылку на промо, обязательно посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Srk03 писал(а):
Кстати вот первое промо фильма
http://www.youtube.com/watch?v=VtuQM...layer_embedded


Спасибо! Обязательно посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Srk03
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance писал(а):
Srk03 писал(а):

Почему Россия входит в число но покажут 6-го Мая


А Вы не знаете, в кинотеатрах будут демонстрировать, а на DVD фильм выйдет? Но когда? Ещё так долго ждать! Спасибо Вам за ссылку на промо, обязательно посмотрю!

В кинотеатрах у нас должны показать я уверен на 100% а на двд выйдет но я незнаю когда именно кагда узнаю сообщу обязательно хорошо то что фильм качествено переведут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Srk03
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Srk03 писал(а):
mari-lance писал(а):
Srk03 писал(а):

Почему Россия входит в число но покажут 6-го Мая


А Вы не знаете, в кинотеатрах будут демонстрировать, а на DVD фильм выйдет? Но когда? Ещё так долго ждать! Спасибо Вам за ссылку на промо, обязательно посмотрю!

В кинотеатрах у нас должны показать я уверен на 100% а на двд незнаю когда выйдет хорошо то что фильм качествено переведут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Srk03
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бр

Последний раз редактировалось: Srk03 (Ср Дек 16, 2009 12:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Srk03
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Меня зовут Кхан" отобран для Берлинского Кинофестиваля

Главный удачный ход, фильм Карана Джохара "Меня зовут Кхан" был отобран для Берлинского Международного Кинофестваля. К тому же, фильм был выбран для Официального Выбора фестиваля, который пройдет с 11-21 февраля 2010. Каран Джохар ликует. "Это будет мой первый раз в Берлине, и я очень взволнован," говорит он. "Конечно, я буду идти с Шах Рукх Кханом и Kаджол! Нет ничего столь же престижного как представление моего фильма по официальному выбору Берлинского Кинофестиваля. Даже больше чем вознаграждения, это получает зрителей на таком важном фестивале."

Не много индийских фильмов были официальным выбором в Берлине в прошлое десятилетие за исключением фильма Фары Кхан "Ом Шанти Ом" - это была часть Специального Berlinale. "Меня зовут Кхан" будет показан вне Конкурса. Каран сказал, что "Фоксу" (который распределяет фильм), является удобным показ вне конкурса, поскольку это вписывается в их международные даты выпуска.

"Меня зовут Кхан" Карана Джохара история любви, сплетенная с двумя ключевыми неромантичными проблемами: Шах Рукх Кхан играет Ризвана Кхана, мусульманина, живущего в США и он страдает от синдрома Асперджера, формы аутизма.

"Независимо от проблем, я надеюсь, что фильм найдет широкое принятие на гуманитарном аспекте," говорит Джохар. "Ризван Кхан поднимает очень большие вопросы о простоте и невиновности. Только эмоции соединяются, и они универсальны, и я надеюсь, что Ризван Кхан достучится до всех сердец. Я пробую поднять планку для индийского кино с каждым моим фильмом. Я молод, я имею инфраструктуру. Кассового сбора уикэнда больше недостаточно, я хочу быть признанным. Мое беспокойство всегда будет моей внутренней основой. Но мы должны пробовать достигнуть глобальной аудитории при использовании нашего содержания."

Fox Searchlight распределяет фильм в США, и Fox Star Studios в Индии, Джохар сказал прессе, "Это - первый раз, когда фильм выходит вне господствующей диаспоры, и это является захватывающим."

Что касается Берлина, он добавляет, "я не могу ждать, чтобы приехать в Берлин, участвовать в торжественной встрече, наблюдать фильм с аудиторией и общаться с ней впоследствии!"
Берлинский фестиваль фильма уже выбрал еще два индийских фильма, Vihir Умеша Калкарни (Хорошо), произведенной Корпорацией Амитабха Баччана AB, и Paltadacho Лаксмиканта Шетгаонкара Munis (Человек Вне Моста). Их выбор еще не закончен.

Meenakshi Shedde - Консультант Индии Берлинского Фестиваля Фильма и хранителя для международных фестивалей фильма во всем мире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Srk03, спасибо за информацию, очень интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Srk03
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ролик нормальный
http://www.mynameiskhanthefilm.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tristia12
Новый посетитель


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее бы уж увидеть!!!
_________________
Живи сегодня, а вчера и завтра не так нужны в земном календаре(Омар Хайам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyaB
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каджол просто красавица! По-моему, она выглядит ещё лучше, чем в её молодости![/quote]

Смотрю на ее фотографии, сравниваю и меня тоже преследует эта мысль.
_________________
Лекторий Государственного Музея Востока
www.vostokoved.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100