Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шахрукх Кхан / Shahrukh Khan
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольная фотка:-)


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10/09/11

Кубики у Шахрукха в "Ra.One", реальность или фикция?

Все, что делает Король Кхан, становится новостями. Представленный недавно постер к фильму "Ra.One" вновь сделал его горячей темой дискуссий в Болливуде. Спустя четыре года после того, как он показал свое подтянутое тело в "Ом Шанти Ом"(2007), Шахрукх Кхан еще раз предстал в лихом образе с восемью кубиками, которые выглядят, более чем внушительно.

Удивительно,но это привело к спору среди сплетников промышленности, занявшихся размышлениями, реально ли это подтянутое тело и рельефные мышцы, или в действительности они - результат компьютерной графики?

Из разговоров следует, что кубики SRK, которые притягивают к себе взгляд, не реальны. "Ra.One" - научно-фантастический фильм, и SRK играет супергероя. На плакате Шахрукх предстает в роли спасителя, как любой супергерой изображен держащим Карину Капур на руках. Однако, можно отметить, что во время съемок фильма, Кхан потерял приблизительно 10 кг веса, из-за его силиконового супер костюма. Скорее удивителен тот факт, что его кубики нигде не мелькнули, даже в единственной сцене, показанной в трейлере.

В то время как некоторые посвященные лица утверждают, что кубики на плакате реальны, есть особая часть людей, которые считают, что рельефные мышцы живота на плакате - результат волшебства и спецэффектов компьютера.

Как бы то ни было, мы узнаем правду, когда фильм "Ra.One", находящийся сейчас на этапе пост-продакшн, выйдет на экраны, что намечено на праздник Дивали.

Источник: daily.bhaskar.com
перевод: irsr для,bwtorrents.ru
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксинья 30 писал(а):
30/08/11

Шахрукх Кхан проводит вечеринку Eid в этом году


09/09/11

С Приянкой пренебрежительно обошлась жена SRK и друзья

Близость Шахрукх Кхана и Приянки Чопры не понравилось жене Гаури, также как и ее друзьям.

Актриса недавно почувствовала пренебрежение к ней, когда она приняла участие в торжествах Ид в Маннате. Хотя уже были сообщения, что Гаури Кхан пренебрежительно обошлась с ней на вечеринке, похоже драматизма было больше.

По словам источника: «В конце вечера, когда многие знаменитости ушли, Мехр Рампал (Жена Арджуна Рампала) указала SRK на то, что многие (включая Гаури) не в особом восторге от Приянки. Она спросила его, почему Приянка вообще была приглашена."

"SRK сказал Мехр, что Приянка является очень его хорошим другом, также как и многие другие. И если у нее какие-то проблемы, то Мехр надо бы обращаться с ними непосредственно к Приянке, и не спрашивать SRK о том, почему он пригласил ее к себе на празднование Ид."

Однако, в то время как SRK поддерживал Приянку во время этой беседы, похоже, он не был в курсе, что с его партнершей по «Дон 2» пренебрежительно обошлась его жена Гаури.

По сообщениям, Ритик, прогуливаясь среди гостей, остановился около своей партнерши по фильму «Agneepath», чтобы поболтать. По слухам – как только они обменялись шутками, как вмешалась Гаури и спешно увела актера прочь, чтобы встретиться с их другими друзьями.

Интересно, это не первый раз, когда SRK поддержал Приянку. Несколько лет назад, когда у актрисы возникли какие-то юридические проблемы с ее управляющим делами Пракашем Джаджу, она, как говорят, искала его помощь во время турне «Искушение».

* по материалам movies.ndtv.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


14/09/11

*Шах Рукх разочаровал Джухи Чавла *

Шах Рукх Кхан и Джухи Чавла - близкие друзья, а также деловые партнеры - но что произошло между звездами ? Брат Джухи - Бобби был главным администраторов в продюсерской компании "Red Chillies", сейчас он уже около года находится в коме. На недавней презентации музыки к фильму "RA.One", Шах Рукх посвятил альбом отцу Кааран - Яшу Джохару и Бобби. Но этот жест, травмировал Джухи. Она чувствует, что ШРК слишком поздно вспомнил о ее брате.

Джухи сказала в интервью, что она испытывает смешанные чувства касательно заявления ШРК на презентации музыки. Она добавила, что она считате, что у ШРК больше нет времени на его старых друзей. Она даже задавалась вопросом, почему люди были должны ждать трагедию, чтобы сказать близкому человеку, что он тебе дорог.

Мы надеемся, что Джухи и ШРК скоро все выяснят между собой и эта Болливудская дружба станет только сильней.

* по материалам www.masala.com (http://www.masala.com/33269-shah-rukh-u ... uhi-chawla) (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14/09/11

Шах Рукх Кхан: Он прекрасен, но хрупок



Король Кхан известен своими романтическими ролями, однако с возрастом физические требования его профессии отражаются тяжелыми последствиями на его теле. Но несмотря на многочисленные синяки и ранения, ШРК стойко продолжает рваться в бой.

Левый шейно-позвоночный отдел
В 2006, когда Шах Рукх снимался в гостевой роли в фильме Бони Капура Shakti, он повредил шейный отдел во время исполнения трюка. Его физиотерапевт Доктор Али Ирани говорит, что ему посоветовали прооперировать шею. Шах Рукху пришлось лететь в Англию, где его прооперировал известный хирург, работающий с игроками в регби.

Левое ребро
Первая серьезная травма Шах Рукха случилась в начале 90-х в Филмсити, когда ему требовалось прыгнуть на Анупама Кхера, сидящего на диване. В момент прыжка Кхер нечаянно приподнял ногу и нанес сильный удар по грудной клетке Шах Рукха. Три его ребра были повреждены.

Левая щиколотка
В сцене с драками ШРК спрыгнул со второго этажа и вывихнул левую щиколотку. Сцену хотели снимать с участием каскадера по имени Рияз, но Шах Рукх настоял на том, чтобы самому исполнить ее. Он оставался неактивным в течение нескольких недель.

Большой палец на правой ноге
В 1993 году после череды травм на левой стороне тела, ШРК серьезно повредил большой палец правой ноги - снова на съемке сцены с прыжком с высоты. Поврежденный палец беспокоит его до сих пор после того, как он ушиб его снова на съемках My Name Is Khan.

Левое плечо
Он получил серьезную травму левого плеча в 2008, когда порвал надостную мышцу - одну из четырех главных мышц плечевого пояса. Однако Шах Рукх проигнорировал травму из-за того, что был сильно занят съемками и решил продолжать работу, несмотря на боль. На следующий год состояние плеча ухудшилось во время съемок My Name Is Khan. "В одной сцене ему нужно было перепрыгнуть через актрису, но он не рассчитал прыжок и приземлился на плечо," - рассказал доктор-ортопед Санджай Десаи. Несмотря на ужасную боль, Шах Рукх назначил операцию лишь после завершения съемок фильма. "Мы провели операцию с минимальным хирургическим вмешательством в больнице Брич Кэнди. Сейчас он полностью оправился и снова выполняет множество трудных трюков," - сказал Десаи.

Левое колено
В 1990 году он перенес сильнейшую травму во время исполнения сцены драки. Шах Рукх растянул внутреннюю боковую связку (ВБС) - одну из четырех главных связок колена. Повреждение ВБС всегда сопровождается сильной болью. В 1994-95 он вновь повредил левое колено во время бега в сцене из Koyla Ракеша Рошана. Несмотря на травму, он продолжил съемку, поскольку съемочная площадка была установлена в штате Аруначал Прадеш и отсрочка съемок повлекла бы большие убытки. "В фильме есть сцена, где Шах Рукх бежит с дупаттой, повязанной на его левом колене. Можно подумать, что так нужно было для фильма, но на самом деле он повязал дупатту Мадхури для того, чтобы облегчить боль," - рассказал доктор Ирани, который проводил для него регулярные сеансы физиотерапии в те дни. По окончанию съемок ШРК полетел в Австрию на операцию. В 2011 он повредил это колено в третий раз на съемках Ra.One. "Он проходит курс физиотерапии, и это помогает. Мы решили отложить операцию на колено, пока его состояние не улучшится," - сказал Ирани.

(русский перевод - Индийское кино, bollywoodru.blogspot.com)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13/09/11

Мой сын чувствует, что я не достаточно спокоен: Шахрукх

Шахрукх Кхан пользуется огромной компании фанатов на родине и за рубежом, и все видят как очень великого актера, но его 14-летний сын Арьян считает, что суперзвезда недостаточно хладнокровен.
"'Ra.One". Мой фильм рассказывает о связи между отцом и сыном. Это фильм – о моих отношениях с моим сыном. Он чувствует, что я не достаточно спокоен, и он считает, что у меня нет большого живота и я не достаточно статен. Ребенок чувствует подобные вещи», - заявил Шахрукх журналистам на мероприятие, посвященное выпуску музыке фильма.

45-летний актер также чувствует, что "RA.One" сблизит сыновей со своими отцами.

"Я думаю, что это фильм, который понравится всем сыновья и отцам, и я думаю, что научит их любить своих отцов, потому что отцовство – это очень приятное чувство. Они хорошие, если не лучше, чем матери», - сказал он.

"RA.One", фантастический фильм, снятый Анубхавом Синхой и с Шахрукхом в роли супергероя.

(автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13/09/11

Шахрукх Кхан – хозяин Пэрис Хилтон?



У Пэрис Хилтон все готово, что прибыть в Мумбаи и самое большое предположение – кто из актеров собирается принять знаменитость во время ее пребывания.

Кангана Ранаут, как было слышно, знает Пэрис Хилтон, и у нее была возможность принять в гости Хилтон. Однако, слух опровергли менеджеры П.Х., а также сама Кангана позже сказала, что это своего рода «недоразумение».

Во всяком случае, последние новости гласят, что Шахрукх Кхан гостеприимно примет Пэрис Хилтон. Шахрукх в прошлом уже приветствовал множество международных знаменитостей – Эйкон, Хью Джекмана, Джеральда Батлера…Однако, если это правда, новости нет ничего удивительного. Каран Джохар уже попросил ее на чашечку кофе в ток-шоу – предложение она приняла (хотя уже Каран отказался от этого). Пэрис, кажется, вошла во вкус».

Кроме того, с выпуском «Ra.One» Шахрукха, Пэрис Хилтон, кажется, предоставит еще одну возможность Бадшаху Болливуда для развития его амбициозного проекта, если вообще эта связь возможна. SRK, как также известно, полностью использует мероприятие, посвященное «Формуле 1», которое пройдет в Гургаоне в октябре этого года, в качестве промоушена своего фильма.

(автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14/09/11

SRK: Гаури - истинная 'Чудо-Женщина' для того, чтобы терпеть меня

Среди ожидания и любопытства, музыка самого честолюбивого на сегодняшний день предприятия Red Chillies Entertainments ‘Ra.One’ была обнародована в истинном стиле Шахрукх Кхана в Film City, Мумбай.

Захватывающее дух танцевальное представление главных актеров – SRK, Карины Капур и Арджуна Рампала очаровывало сердца аудитории. Потом музыка фильма была выпущена близким другом SRK и режиссером Караном Джохаром.

Несомненно, SRK не оставил камня на камне, чтобы продвинуть свой фильм – будь то его потрясающий танцевальный номер или раскрытие дразнящих мелочей о своем фильме. Интересно, что среди всего этого SRK еще и сумел напеть несколько строчек из известного номера Эйкона ‘Smack That’.

Вот несколько выдержек из интервью Короля Кхана на великом музыкальном запуске ‘Ra.One’:

О чем ‘Ra.One’?
“Ra.One - современная, технологическая версия новой эры нашего мифологического персонажа ‘Равана’, который был смесью десяти различных злых характеров. Поскольку это научно-фантастический фильм, ‘Ra.One’ будет обладать всеми этими особенностями, но с примесью передовых технологий и инструментов. Я - играю роль ‘G.One’ или лучше сказать ‘Jeevan’, супергероя, который спасает человечество от угрозы Ra.One. Этим фильмом, я хочу доказать, что индийские супергерои могут быть столь же крутыми как международные.

Про копирование Эйкона
Задолго до того, как вышел трейлер, ‘Ra.One’ уже привлек к себе внимание после того, как появились новости о том, что суперзвезда риппер Эйкон предоставил свой голос для песни Chammak Challo из домашнего производства SRK. Когда спросили, подражает ли он R&B певцу в свободное время, SRK отрицает, говоря, что он никогда не сможет скопировать такого талантливого певца. Однако дальше он язвительно заявил: "Сначала я не обращал внимание на песню известного певца Эйкона 'Smack That'. Однажды Арьян (сын) попросил, чтобы я напел несколько строк песни. Вот тогда я понял, что песня включает в себя и несколько вульгарных слов».

Говоря о музыке фильма, SRK сказал, “Это была полностью идея Вишал-Шекхара привлечь Эйкона, чтобы тот исполнил ‘Chammak Challo’. Фактически, как только они пришли ко мне и сказали, что, хотя песня на хинди, они хотят написать такую лирику, чтобы Эйкону легче было спеть. И к моему удивлению, потребовалось только 4-5 часов обучения, и Эйкон выдал шедевр для фильма».

Про его костюм
Да у меня было несколько проблем, снимаясь в резиновом костюме, который был специально разработан для моего персонажа. Костюм был разработан таким образом, что мне пришлось воспользоваться помощью девушки, чтобы одеваться и раздеваться. Мне не разрешали ни есть, ни пить много между съемками, а иногда мне даже приходилось не откликаться на зов природы. К тому времени, когда съемка фильма была закончена; я потерял десять килограммов.
Интересно, кроме разговора о своем фильме, Король Кхан также хотел говорить о своих близких друзьях, и самое главное о своей жене Гаури Кхан. Неожиданно, когда ведущие попросили, чтобы SRK сказал, как бы он охарактеризовал жену и друзей в терминологии супергероев, вот что ответил SRK.

Гаури Кхан
Я бы назвал Гаури «чудо-женщиной» за то, что терпит меня так долго, и за то, что провела 10 долгих лет со мной.

Арджун Рампал
‘Невероятный Халк’ вот как бы я назвал Арджуна. На самом деле, именно Арджун - сюрприз фильма. Он очень красивый герой, и я уверен, что во время просмотра фильма, его поклонники пожелают, чтобы ‘Ra.One’ выжил вместо ‘Ga.One’.

Карина Капур
Карина это супер-женщина. Она красивая, чрезвычайно сексуальная и соблазнительная.

Каран Джохар
KJo - актер, продюсер, режиссер и сценарист все в одном, человек мастер с большой буквы. Поэтому мне кажется, что вместо того, чтобы описывать его в научно-фантастической терминологии, я посоветую супергероям, брать у него уроки и называть себя в его честь.

Шахрукх Кхан
Я счастлив и очень рад быть ‘Ga.One’ и на данный момент я не хочу быть кем-то еще.

‘Ra.One’, который считается одним из самых амбициозных проектов Шахруха, вызывает интерес в течение некоторого времени. Снимаемый Анубхавом Сингхой, фильм - определенно один из самых больших фильмов, которые сделаны в Индии, с беспрецедентным количеством кадров с визуальным эффектом и некоторыми по настоящему захватывающими трюками. Запуск музыки ‘Ra.One’ выйдет в эфир на Star Plus 18-ого сентября 2011.

(автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Шахрукх, Приянка, Ритик и Арджун Рампал, как ожидается, выступят на Глобальной индийской музыкальной премии (GIMA)*

18 сентября 2011



Шахрукх, Приянка, Ритик и Арджун Рампал, как ожидается, выступят на Глобальной индийской музыкальной премии (GIMA) в Королевстве Мечты в Гургаоне 22 сентября. На мероприятии можно будет увидеть некоторых знаменитостей с большими именами - актеры, музыканты и певцы - от Tinseltown, и будет организовано Ranveer Сингх. Источник говорит: "ПК, Рампал, Ритик, Диа Мирза и Zayed Khan подтвердили свое участие. Шанкар-Ehsaan-Лой, Shaan и Сону Nigam также подтвердили". Viraf Sarkari из Wizcraft сказал: "Да, это 3-4 часовое событие, только по приглашению".

Перевод Ассель для srkgalaxy
http://timesofindia.indiatimes.com/enterta....325.cms
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18/09/11

Выступление SRK в городе на Дивали



В этот Дивали у жителей будет еще одна причина для радости. Впервые Бадшах Болливуда, Шахрукх Кхан будет в городе, чтобы покорить сердца своим выступлением.

По сообщениям источников, суперзвезда, которая является также фирменным послом Kingdom of Dreams, вскоре будет играть главного героя Great India Nautanki Company на премьере мьюзикла "Jhumroo". "Он выступит только на нескольких шоу, после чего его место займет другой актер. Но мы уверены, что просто его присутствие в городе будет главным кассовым мероприятием,"сказал представитель Kingdom of Dreams.

"Jhumroo", второй проект произведенный GINC после супер-хита "Zangoora", является данью уважения легендарному певцу Кишору Кумару. SRK будет выступать под фонограмму Кишора Кумара, сообщил источник.

Перевод: irsr для bwtorrents.ru
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19/09/11

Шахрукх Кхан: Меня называют ослом!



Об интересе Шахрукха Кхана к крикету всем отлично известно. Суперзвезда Болливуда также является совладельцем команды Kolkata Knight Riders, торжественное мероприятие по случаю презентации которой прошло в пятницу.

Шахрукх с готовностью отвечал на все каверзные вопросы присутствовавших на вечере представителей прессы. В ответ на просьбу прокомментировать высказывание Насера Хусейна, в котором он назвал некоторых игроков индийской команды «ослами» (“donkeys”) ШРК сказал: «Не желаю быть дипломатичным, но, тем не менее, нельзя позволить этим его словам каким-либо образом повлиять на отношения Англии и Индии. Пожалуй, не стоит воспринимать подобные выпады всерьёз. Просто британцы склонны по-особому реагировать на ситуации. Возможно, это совсем не так, но для меня на хинди слово «осёл»/”gadha” приобретает уже другой оттенок значения, нежели на английском».

Однако, Шахрукх Кхан тут же остроумно заметил: «Меня называют ослом (gadha), правда. Но тигр остаётся тигром, хоть тигром назови его, хоть нет».

К сожалению, капитан команды Kolkata Knight Riders Гаутам Гамбир сейчас проходит реабилитацию после полученной травмы, из-за чего будет вынужден пропустить сезон.

«Это ужасно. В последнее время травмы случаются с ним постоянно… Было бы здорово, если бы он всё-таки принял участие в играх Лиги чемпионов, однако финальное решение остаётся за его инструктором и ним самим. Каково бы ни было его решение, мы пригласим его посетить хотя бы один матч и поболеть за нас», заметил Шахрукх в заключение.

(перевод Aeryn, bollywoodtime.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106  След.
Страница 48 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100