Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

29,30,31 января, Харьков, Всеукраинский фестиваль индийского танца
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Меморская
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всего нашего "новорожденного" коллектива и лично от себя хотелось сказать огромное спасибо за прекрассную организацию такого большого конкурса! все было оооочень здорово!
жюри-справедливое и компетентное!СПАСИБО!
Елена Корженко-сспасибо за теплый прием и хорошую организацию такого масштабного конкурса!
Это огромный опыт!

_________________
«Где взгляд, там жест,
Где жест, там чувство,
Где чувство, радость и любовь.
Все это тайна жизни бесконечной,
А танец вечен как любовь…»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светланка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 266
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всему сказанному!!!!Спасибо огромное за теплый прием, прекрасную организацию!!! icon_92 Леночка, ты большая молодец, никого не забыла, всех поздравила!!!!Детки твои просто лапулечки, обнимай их от меня!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danzeguru
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 407

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Спасибо огромное Елене Владимировне и всем организаторам, жюри, звукооператору, осветителям, всем участникам и коллективам за организацию такого фестиваля! Мы очень благодарны, что нам дали такой шанс участвовать, т.к. это было наше первое официальное выступление группы DANCE GURU. Елене Владимировне хотели выразить особую благодарность за внимание и всегда будем рады участвовать с Вами!
С уважением группа DANCE GURU! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 65
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела поехать но к сожеленью не получилось...у кого есть фото или уже видио выкладываете хочеться хоть так посмотреть Surprised Surprised Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povesa
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 39
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за такое зрелищное мероприятие. Была очень приятно удивлена. Никогда ранее ничего подобного не видела. Прекрасные коллективы, костюмы, постановки. Все коллективы, которые я знала ранее выросли за последние годы просто колоссально. Отличный судейский состав. Очень много слышала хороших отзывов о МК Леонида Игнатенкова, сама очень хотела сходить, к сожалению проспала. Sad Мне говорили он будет скоро в Одессе? С удовольствием приеду. Надеюсь на форуме будет информация об этом...
Отдельное восхищение DANCE GURU!!! Вы были восхитительны! В моей голове одно не укладывается, почему вы заявили ваш танец со стилизацией в классику и если мне еще не изменяет память, киношный танец в народную номинацию?
Индийский реп - это просто БОМБА. Я с подругами визжала от восторга! Браво. icon_86 icon_86 icon_86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paro
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 202
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам и судьям за теплый прием!!!!
Отдельную благодарность выражаем Елене Корженко за неоценимую помощь и заботу в дни конкурса!!!!!

icon_97

Коллектив "Noopur"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gruzd
Новый посетитель


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 17
Откуда: Донецк, UA

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, фестиваль прошел отлично, только вот прикупить на память ничего не получилось. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бывала почти на всех фестивалях инд.танца в Харькове за 11 лет и могу сказать, что Да, этот фестиваль прошел МАСШТАБНО! Все 3 дня было очень красиво, интересно и зрелищно. У меня много положительных отзывов, но о них позже. Сначала я позволю себе высказать замечания на форуме организатору Елене Корженко по поводу организации фестиваля для обычных зрителей, поскольку эти, одни и те же замечания я слышала от обычных зрителей в зале и на этом, и на предыдущих фестивалях. Надеюсь эти замечания будут расценены с пониманием.

1. Все двери в зал всегда открыты настежь! Из зала выходит остаток тепла, по залу гуляют сквозняки. Особенно некомфортно тем, кто сидит возле дверей: сквозняки там сильнее, и мешает шум и свет из фойе. Я понимаю, следить за дверьми некому и некогда. Поэтому можно просто на каждой двери снаружи и изнутри приклеить бумагу с надписью "Закрывайте, пожалуйста, дверь!", если люди сами этого не понимают. Также можно проинструктировать руководителей детских коллективов, чтобы их дети не забывали закрывать двери, когда будут бегать туда-сюда.

2. Очень хорошо было бы в фойе продавать программку фестиваля, на которой расписан весь порядок выступающих: название коллектива или имя сольника (с указанием от какого-коллектива), откуда (город), имя руководителя, номинация танца, возрастная категория, название танца. Не всегда можно расслышать, кого объявляют. Кто за кем - знают только участники. Кто вообще будет выступать - знают только организаторы. Наличие такой программки помогло бы и сейчас многим высказывать мнения, кто им понравился, потому как участников было очень много, и запомнить всех, даже тех, кто понравился, просто невозможно. Такая программка очень нужна!

3. Фестиваль проводится уже 11 лет, а знают о нем только коллективы инд.танцев и их близкие люди. Из посторонних зрителей не приходит почти никто. Люди просто об этом не знают. Я думаю, что пора уже выходить на новый рекламный уровень и размещать рекламу о предстоящем фестивале по Харькову. Была бы очень уместна реклама в метро. Было очень жаль, что первые 2 дня был полупустой зал. Зрителями были в основном сами участники и чуть-чуть их близкие. На гала-концерт, правда, пришло много близких людей участников. Но это все равно не совсем посторонние люди. Есть же много людей, которые не являются родственниками или друзьями участников, но которым тоже нравятся индийские танцы.

Прошу извинить меня за эти замечания и заранее благодарю, если они будут учтены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1-й день зал был почти пуст. Очень жаль, что так мало ценителей классического танца. Sad Это же настоящее искусство! Я получила массу эстетического удовольствия! Отдельный день для классики! 27 классич.танцев! Такое в Харькове впервые! Классические танцы мои любимые. Особенно нравится стиль Бхаратанатьян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во 2-й день было ооочень много участников - что-то около 90. Увидеть столько красочных танцев в один день - это просто супер! Если бы еще всех участников вспомнить... icon_003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гала-концерт был замечательный! Увидеть мастеров - это здорово!
Только вот награждение участников было несколько сумбурное. Все места вперемешку. Со стороны в течение часа все в голове перепуталось. А почему не сделать это в определенном порядке: дипломы участников, 3-и места, 2-е места, 1-е места?
_________________
Ребята, давайте жить дружно!
(Кот Леопольд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может ли кто-нибудь поместить здесь на форуме список всех победителей? Это было бы интересно всем!
Да и вообще весь список участников - было бы хорошо увидеть: коллективы и соло, названия их танцев и оценки жюри...
_________________
Ребята, давайте жить дружно!
(Кот Леопольд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот фестиваль во многом отличается от предыдущих. Он намного интереснее! И это в первую очередь благодаря гостям из России. Спасибо всем российским коллективам, что вы к нам приехали и внесли новую волну в фестиваль! Вы нас-зрителей очень порадовали! Москва, Воронеж и Электросталь (кстати в какой области этот город?) - приезжайте еще! (Я никого не забыла? Embarassed )
А также постоянные гости из Тирасполя - вы замечательные! Приезжайте и в будущем! Вы мне тоже очень нравитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно было видеть так много взрослых участниц (и участников конечно Wink ). Хорошо, что с годами этот фестиваль превратился из детского в праздник для всех возрастов. Особенно восхищаюсь участницами, которым... немножко за 29. Женщины - Вы молодцы!!! Выглядели превосходно! Так держать! Помните, Вам всегда 18 лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зрительница
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 139
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И конечно здорово, что среди участников была мужская половина!: Халиф из "Амриты", Вишну и парень (извините, не знаю как зовут) из "Danzguru", мальчики из одесского и тираспольского коллективов, и конечно Сергей Журавлев из жюри... Дорогие мужчины и мальчики! С вами индийские танцы выглядели более гармонично, еще лучше и интереснее! Спасибо за ваше участие! Ведь у нас мужчина в инд.танце - большая редкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2010 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 6 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100