Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

My Name is Khan / Моё имя Кхан / 2010
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tristia12 писал(а):
Скорее бы уж увидеть!!!


Да уж! Действительно, Tristia12, и мне тоже очень хочется посмотреть сам фильм в целом, поскорее бы! Но пока закупят, пока переведут, в любом случае это будет не раньше середины лета! Как долго ждать! Хочу прямо сейчас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyaB писал(а):
Каджол просто красавица! По-моему, она выглядит ещё лучше, чем в её молодости! Смотрю на ее фотографии, сравниваю и меня тоже преследует эта мысль.


Верно, верно! Я тоже заметила! Я тоже когда сравниваю, она словно бы похорошела, в ней проявилась какая-то зрелая, сформировавшаяся, красота и манера себя держать, и манера игры, может быть, она и в юности мне всегда нравилась, но сейчас она мне нравится ещё больше (если такое вообще возможно), может быть, позитивно сказывается замужество и материнство, такое бывает, юной девушкой она была хороша по-юному, сейчас она хороша зрелой красотой замужней женщины, к тому же матери. Каджол всерьёз прекрасно выглядит, она просто молодец! Очень её люблю! Это у них семейное, посмотрите фильмы (или хотя бы фото) с её мамой Тануджей или тётей Нутан: все женщины этой артистической семьи исключительные красавицы от природы, им и косметика не нужна, они сами по себе красивые, Каджол тоже очень красивая, и играет прекрасно!


Последний раз редактировалось: mari-lance (Ср Янв 20, 2010 9:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду-не-дождусь их совместный новый фильм! Неужели мы (зрители) увидим их опять в паре, Шаха и Кадж?! Иногда мне просто не верится в такое чудо! Наконец-то Шах и Кадж опять вместе! Когда же мы, (зрители), увидим их новый фильм? Как ещё долго ждать! Я хочу прямо сейчас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот уик-енд в мировой прокат десятков стран выходит новый фильм Карана Джохара «Мое имя Кхан / My Name is Khan» с участием Шахрукха и Каджол. Коммерческие ожидания от фильма высоки.

В Великобритании фильм будет выпущен в 125 кинокопиях, в США в 115 - 125, в Австралии, Новой Зеландии и Фиджи - в 50, в странах Ближнего и Среднего Востока - в 50, в Пакистане - в 50. В Польше демонстрация фильма начнётся в апреле. В Германии он дублирован на немецкий язык. В России премьера запланирована на 6 мая. Всего за рубежом картина будет выпушена в 550 - 600 кинокопиях.

Ожидается, что его кассовые сборы позволят стать рекордсменом среди болливудских блокбастеров и обогнать фильм «З Идиота / 3 Idiot» Амира Кхана, который в этот Новый год установил новую планку - 200 кроров (50 миллионов долларов).

Однако конкретно в Индии новая режиссерская постановка Карана Джохара может недобрать 40-45 крор (10 миллионов долларов) из-за протестов политической партии Шив Сена и призывов бойкотировать кинотеатры, где он будет демонстрироваться. Воинствующим политиканам не понравились высказывания Шахрукха о приглашении легионеров из Пакистана в крикетную лигу Индии. Мумбайская полиция арестовала более чем 1200 активистов-нарушителей из партии Шив Сена. Однако владельцы кинотеатров сочли за благо воздержаться от показа и тираж фильмокопий резко снизился.

Владельцам кинотеатров предлагают установить камеры ночного видения, чтобы можно было разглядеть, кто ночью приближается к кинотеатру. Им предлагают также оставить незаполненными первые три ряда в кинозале, чтобы их могли занять представители службы безопасности и чтобы на них не садились экстремисты, которые могут что-то пульнуть в сторону экрана. На входе тщательно проверяют сумки. В фойе и в зале дежурят усиленные наряды полиции и лица в штатской одежде. Пока нет необходимости проверять у зрителей наличие удостоверения личности. Тем временем 10 февраля 2010 г Шахрукх Кхан, Каджол и Каран Джохар уехали в столицы Арабских Эмиратов Абу-Даби на спецпремьеру своего фильма.

Фильм мог легко побить рубеж в 100 крор (22 млн. долларов) за первую неделю проката в Индии, но сложившаяся ситуация будет препятствовать кассовым сборам.
bollywoodmantra.com, sitaara.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно. Ну, а как там Берлинский кинофестивать прошёл? А как фильм был принят на Берлинском фестивале?

Последний раз редактировалось: mari-lance (Пн Фев 22, 2010 6:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manjari Devi писал(а):
Однако конкретно в Индии новая режиссерская постановка Карана Джохара может недобрать 40-45 крор (10 миллионов долларов) из-за протестов политической партии Шив Сена и призывов бойкотировать кинотеатры, где он будет демонстрироваться. Воинствующим политиканам не понравились высказывания Шахрукха о приглашении легионеров из Пакистана в крикетную лигу Индии. Мумбайская полиция арестовала более чем 1200 активистов-нарушителей из партии Шив Сена. Однако владельцы кинотеатров сочли за благо воздержаться от показа и тираж фильмокопий резко снизился.


Вот хоть убейте, не вижу никакой взаимосвязи! Например, многие наши спортсмены, в силу разных причин работающие в других странах и клубах, однако, собрались все вместе и выступят от сборной России на Олимпиаде в Канаде.
А что, в Индии по-другому? Что, там разве нельзя пригласить спортсменов из других стран? А как это может повлиять на коммерческий успех или неуспех кинофильма? Нда. Индия - страна загадок. Ничего не понимаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот хоть убейте, не вижу никакой взаимосвязи! Например, многие наши спортсмены, в силу разных причин работающие в других странах и клубах, однако, собрались все вместе и выступят от сборной России на Олимпиаде в Канаде.
А что, в Индии по-другому? Что, там разве нельзя пригласить спортсменов из других стран? А как это может повлиять на коммерческий успех или неуспех кинофильма? Нда. Индия - страна загадок. Ничего не понимаю!




mari-lance...


Чтобы понять это глубоко, нужно знать об индо-мусульманских конфликтах.К сожалению,угрожающей тенью война на религиозной почве в г.Бхопал(центр Ислама в Индии)1992-1993году прошла и над
нашей семьей.Слава богу, все обошлось.Тема,показанная в фильме мне очень близка и понятна.Понятно так же поведение владельцев кинотеатров,которые воздерживаются от показа фильма.Драка может возникнуть прямо во время сеанса!Тяжелый,но социально значимый фильм...Хорошее трио поработало над созданием!
_________________
www.Amrapali.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leena Goel писал(а):


mari-lance...


Чтобы понять это глубоко, нужно знать об индо-мусульманских конфликтах.К сожалению,угрожающей тенью война на религиозной почве в г.Бхопал(центр Ислама в Индии)1992-1993году прошла и над
нашей семьей.Слава богу, все обошлось.Тема,показанная в фильме мне очень близка и понятна.Понятно так же поведение владельцев кинотеатров,которые воздерживаются от показа фильма.Драка может возникнуть прямо во время сеанса!Тяжелый,но социально значимый фильм...Хорошее трио поработало над созданием!


Ну, в 1992 году, в моей семье тоже много чего было, не рассказать, и вряд ли в тему. Ну, а если по моему поведению сегодня это не заметно, так это вовсе не потому, что я не переживаю, и мне непонятны такие проблемы, и я не теряла близких и родных людей, или безразличны такие проблемы, и всё такое прочее. Всё это было. Только я не вижу смысла сидеть и рыдать, или войны с кем-то затевать, словесные или войну. Надо жить дальше, и жить мирно, всем людям.

Но, возвращаясь в фильму, а сам фильм вы уже смотрели или ещё нет? Вы будете смотреть фильм, вам интересно, или нет? Мы тут уже все извелись, мы вообще не знаем, когда нам покажут фильм. Поскорей бы! Пока это фильм закупят, пока это его переведут (кстати, а нам будут переводить или нет? или опять самим субтитры делать? Ох... Со времён СССР я не смотрела индийские фильмы в нормальном, человеческом, качественном, переводе, я даже начинаю забывать, а что такое перевод!) Ну так вот, пока это фильм покажут зрителям, сколько ещё ждать? Поскорей бы! Вчера одна знакомая сказала, что она где-то достала диск с фильмом! Я её ещё пока не видела, вот поеду к ней фильм смотреть! Я ещё не знаю, что я там (в фильме) увижу, но я уже в полном восторге. Да пусть что угодно снимают, но только чтобы в фильме был Шахрукх Кхан! Без Шаха я вообще отказываюсь смотреть индийское кино! Да вот что сегодня превратилось индийское кино. Ну так вот, что они там наснимали, мне вообще-то уже безразлично, но если в фильме Шахрукх Кхан, значит, смотреть будем! Ну, а уж что они там наснимали, это я во время просмотра кинофильма разберусь!
Ну а вы смотрели фильм или ещё нет? Ну и каковы Ваши впечатления?
А почему общественность так реагирует? Общественные беспорядки. Какие, зачем, ради чего или кого? Нда. Я ничего не понимаю, это точно. Ничего не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mari -lance


Фильм я посмотрела,поэтому и высказала свое мнение о нем.Вы написали о своем взгляде на проблему индо-мусульманских конфликтов,как читатель который живет заграницей...пусть так.Мне бы тоже хотелось,чтобы все подружились и мир восторжествовал на этой планете....
Smile
_________________
www.Amrapali.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leena Goel писал(а):
Mari -lance


Фильм я посмотрела,поэтому и высказала свое мнение о нем.Вы написали о своем взгляде на проблему индо-мусульманских конфликтов,как читатель который живет заграницей...пусть так.Мне бы тоже хотелось,чтобы все подружились и мир восторжествовал на этой планете....
Smile


Так вы уже посмотрели сам фильм? Везёт же людям! Ну и как? А можете рассказать о фильме? Каковы ваши впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100