Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Саиф Али Кхан
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таинственная девушка в жизни Саифа




14.08.11

Со своим первым фильмом в качестве продюсера, «Love Aaj Kal», Саиф Али Кхан представил Жизель Монтейро в Болливуде. Однако она не показалась, пока фильм не вышел. Саиф собирается повторить эту технику в своем следующем проекте «Коктейль».
Источник сообщает: «Коктейль» снят Хоми Аджания и кроме Дипики, в фильме есть еще одна актриса».
В то время, как были слухи, что Карина будет играть эту роль, факт состоит в том, что эта будет новая актриса из Лондона, которая и дебютирует в фильме. Саиф хочет оставить актрису в тайне до выпуска фильма».
Подтверждая новости, Саиф сказал: "Да, это правда. Но мы всего лишь на 70% сделали «Коктейль», и после этого у нас «Агент Винод». Прямо сейчас, я сосредоточился на «Aarakshan». Мы будем говорить об этом, когда фильм будет готов».

http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15/07/11

Тайная героиня Саифа

В новом фильме Саифа Али Кхан Cocktail кроме Дипики Подуконе будет еще одна главная героиня, личность которой пока хранят в тайне. "Не только Дипика будет играть главную роль в фильме. Есть так же вторая актриса. Но есть строгие инструкции от Саифа, и режиссера Хоми Адажания, о том, что никто не должен говорить об этой девушке. Она будет сюрпризом.", рассказывает источник. Эта тайная девушка ранее не снималась в Болливуде, у нее будет дебют.

Как вы помните Саиф сделал такой же сюрприз с фильмом Love Aaj Kal (Любовь вчера и сегодня). "До нескольких недель до выхода фильма, никто даже не догадывался, что в фильме две героини. И до дня релиза все думали, что Жизель и в самом деле пенджабская девушка. Потом Саиф всех шокировал, сказав, что она из Бразилии. Он любит удивлять. Кто знает, какой национальности будет девушка в этот раз. "
Фильм выйдет на экраны не раньше следующего года, так как Саиф сейчас полностью занят фильмом Aarakshan и после он будет работать в проекте Агент Винод.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода Анаита
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24/08/11

Причина разлада в отношениях Саиф Али Кхана и Адити Чопра

"Яш Радж Фильмс" когда - то помог возродить карьеру Саиф Али Кхана. Студия кинокомпании была для Саифа словно домом. Но теперь, это - не так, теперь это не больше, чем просто съемочная площадка. Почему когда - то близкие друзья Саиф и Адити - разошлись.

Трещина в отношениях появилась в течение создания анимационного фильма "Ромео с обочины / Roadside Romeo", где главных героев озвучивали Саиф Али Кхан и Карина Капур. Ади был очень разочарован актером, потому что он отказался рекламировать фильм. Гнев Ади усилился, когда "Ромео с обочины" провалился в прокате.

Источник сказал, "Ромео с обочины" был экспериментальным фильмом для "Яш Радж Фильмс". Это был их первый фильм в жанре мультипликации. Следовательно, "Ромео с обочины" был очень дорог Ади. Его гнев от провала фильма - был оправдан."

То же самое относится и к Карине Капур. Ади, который не был очень счастлив ее другом, не был слишком доволен и Кариной также. Источник говорит, "Она также не рекламировала "Ромео с обочины".



Саиф, который сделал шесть фильмов с "Яш Радж Фильмс" ("Ты и я / Hum Tum", "Салам Намасте / Salaam Namaste", "Все будет хорошо / Ta Ra Rum Pum", "Ромео с обочины / Roadside Romeo", "Немного любви, немного магии / Thoda Pyaar Thoda Magic" и "Отчаянные / Tashan") не был приглашен не на один проект "Яш Радж Фильмс", после выхода "Ромео с обочины" в прокат. "Отчаянные" были выпущены в апреле 2008, а "Ромео с обочины" вышел - в октябре 2008.

Интересно, что Карине с тех пор также не предлагали ролей. "Отчаянные" стал последним фильмом Саифа и Карины, который они сделали для баннера.

Сейчас, всякий раз, когда Саиф снимается в студии "Яш Радж Фильмс", он сразу уходит, как только съемки заканчиваются. "Раньше, он часто заходил в офис Ади, чтобы побеседовать с ним и выпить по чашке кофе, " проинформировал источник.

Согласно источнику, "Ади также скучает по Саифу и Карине. Они оба - превосходные актеры. Только его эго мешает их совместной работе."

В последнее время Саиф также думает, что возможно, был неправ. "Он сказал своим друзьям, что он хотел бы снова поработать с Ади, " информирует источник. Можно взпомнить, что Саиф дебютировал в фильме баннера "Неписанный закон / Parampara" (1992).

Саиф не отвечал на наши звонки. Тогда мы отправили ему смс - сообщения, попросив прокомментировать нашу историю. На это, он сказал, "Я начал свою карьеру с "Яш Радж Фильмс" и первый мой успех пришел с ними. Я люблю Яша-джи и никогда не смогу относится к нему неуважительно, я всегда желаю ему и его семье всего наилучшего."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28/08/11

Теперь я хочу делать коммерческое кино: Саиф

"Aarakshan" остался теперь позади, но Саиф Али Кхан признает, что фильм был большой, тяжелой работой и своего рода откровением. “Это обсуждалось в очень многих ток-шоу и различных форумах, как раз когда мы попытались убедить всех, что это 'безопасный' фильм и вряд ли вызовет негатив, все же он был запрещен в трех штатах (Уттар-Прадеш, Андхра-Прадеш и Пенджаб). Запрет был снят в AП и Пенджабе после нескольких дней и через неделю после решения Верховного Суда, но невозможность выйти по всей стране разом в пятницу причиняло нам ужасную боль. Если бы что-то вроде этого произошло с фильмом моего собственного производства, "Агентом Винодом", то я бы очень переживал. Я могу вообразить, как Пракаш-джи (продюсер-режиссер Пракаш Jha) себя чувствовал,” вздыхает он.

Собираетесь делать следующий фильм Пракаша India Shining? “Ничего еще не решено,” говорит он. “В настоящее время я надеюсь делать немного больше коммерческого материала. Фильмы, которые я люблю, в основном уводят от проблем платы за проезд, заманчиво избежать споров. Но я хотел бы время от времени делать социально значимые фильмы, как Aarakshan, если в них что то возбудит интерес.”

Сейчас у Саифа в плане только "Агент Винод", "Коктейль" и "Гонка 2 ". Триллер должен выйти к середине сентября, "Коктейль" к концу года. Продолжение Гонки будет в работе в октябрь, кроме того он ведет переговоры с Кумаром Торани для другого фильма. Есть также ‘comic book’ в сотрудничестве с Twentieth Century Fox, о котором должно быть объявлено в ближайшее время, и другой фильм домашнего производства в котором он играет охотника на зомби, что будет обнародовно примерно в октябре. “Это много,” он улыбается. “И большая часть этого - коммерческое кино.”

Он, как предполагается, является одним из актеров предлагаемых для роли чудака в изворотливой комедии "Ghanchakkar", который продвигается Раджкумаром Гуптой, режиссером Aamir (2008) и No One Killed Jessica/ Никто не убивал Джесику, это вряд ли это будет основным фильмом. “Да, сценарий Ghanchakkar прибыл ко мне месяц назад. Я прочитал и раздумывал об этом какое то время,” говорит он. “Но два дня назад, я решил, что, хотя я и хотел работать с Раджкумаром Гуптой, фильмы которого я люблю, Ghanchakkar не тот фильм , который я хотел бы теперь видеть. Я не хотел обнародовать новости, потому что мне не нравится влиять на решение других актеров. Это - интересный сценарий и подойдет кому-то больше, чем мне. Тем немение я надеюсь, что Гупта и я будем сотрудничать на другом проекте в ближайшем будущем.”

Источник:hindustantimes.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23/09/11

Саиф Али Кхан тронут и говорит «Спасибо»



Актер Саиф Али Кхан, который оплакивает смерть своего отца Мансура Али Кхана Ратауди, тронут и поражен теплом, что оказали ему в трудную минуту друзья.

«Это грустный для нас всех день. Я очень благодарен за поддержку, оказанную нам. Мы все подавлены. Люди из многих братств – кино, спорта, политики, СМИ – направили свои соболезнования. Они сказали хорошие слова о моем отце, и я хотел бы поблагодарить их за это», - сказал Саиф.
Мансур Али Кхан «Tiger Pataudi» был похоронен сегодня, а искренние соболезнования и теплые слова об этом человека, приходят в дом разными способами – с букетами цветов, письмами, СМС-сообщениями…

Женщины семьи «Tiger Pataudi»- вдова Шармила Тагор и Соха Али Кхан вели себя с достоинством на похоронах великого человека.

* (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)

23/09/11

Разбитый горем Саиф посвящает «Агента Винода» отцу

Саиф Али Кхан разбит внезапной кончиной своего отца Набаба Мансура Али Кхана Панауди.

Источники, близкие к актеру, сказали: «Саиф действительно расстроен, так как он хотел, чтобы его отец посмотрел его фильм домашнего производства «Агента Винода». Он всегда считал своих родителей лучшими критиками».

Саиф и его съемочная группа теперь планирует посвятить «Агента Винода» его покойному отцу, нежно прозванного Tiger.

«Саиф планирует отдать дань легендарной звезде крикета своим фильмом»,- добавил источник из группы.

Между тем, по словам источников, Карина Капу тоже планирует отложить все работы в фильме «Героиня», и дочь Мансура Соха Али Кхан также прекратила все работы по промоушену своего фильма «Soundtrack».

(перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11/11/11

Карина и я поженимся в феврале 2012 года – Саиф Али Кхан

В интервью Times Of India Саиф Али Кхан сказал, что он с Кариной поженятся в феврале 2012 года. Вот некоторые выдержки:

Саиф подтверждает: «Карина и я определенно поженимся в начале 2012 года. Мы планируем пожениться в феврале 2012 г., после выпуска фильма «Агент Винод», но если выпуск будет отложен, мы отложим вступление в брак на март. Мы больше не станем откладывать свадьбу».

Он добавляет: «Карина – замечательная девушка, мы подходим друг к другу. Моя семья и она находятся в прекрасных отношениях. Мы разделяем те же самые ценности в жизни, любим друг друга, и я хочу проводить с ней больше времени. Я с нетерпением жду свадьбы».

Свадьба пройдет во Дворце Патауди, будет традиционной, с большим количеством приглашенных гостей.

(перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саиф Али Кхан примет участие в параде в честь Дня Индии в Нью-Йорке.

18.08.12

15 августа, индийцы по всему миру отмечают 66-й День Независимости Индии. И как продолжение этого праздника, Саиф Али Кхан решил взять на себя важную честь – быть маршалом на параде Дня Индии на Пятой авеню в Нью-Йорке.
В параде, который проводится ежегодно индийскими бизнесменами в США, как правило, участвуют известные люди из киноиндустрии и телевидения Индии. Парад Дня Индии состоится в воскресение.

по материалам bollywoodhungama.com автор перевода - Malika - Aida
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kareena Kapoor, Saif Ali Khan Returned from Paris

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 6 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100